MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer TS-R6950S

Коаксиальная акустическая система Pioneer TS-R6950S

Похожие модели


ECON ELS-694


SWAT SP-C69


ECON EMS-6913


AURA FIREBALL-i692


ECON EMS-6914

Модельный ряд автомобильной акустики TS-R серии, рассчитанной прежде всего на молодых людей, отличается агрессивным, спортивным дизайном, прочной конструкцией и напористым звучанием.

Драйвер со сверхлегким диффузором из многослойного композитного материала с применением слюды (Multilayer Mica Matrix Cone), обладающим жесткостью и высокой скоростью движения, обеспечивает качество и реалистичность воспроизведения. Данная трехполосная акустика на 30% легче полипропиленовых аналогов, но несмотря на малую массу, диффузор обладает более солидной отдачей по мидбасу. Тканевый подвес с резиновым покрытием способствует повышению чувствительности, а звуковая катушка с алюминиевым сердечником обеспечивает высокую мощность и хорошую теплоотдачу.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 3-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 150 х 230 мм
    • Диапазон частот: 30 - 35000 Гц
    • Максимальная мощность, Вт: 300
    • Номинальная мощность, Вт: 50
    • Сопротивление, Ом: 4 Ом
    • Установочная глубина, мм: 65
  • Модельный ряд
    • Серия: Domannaka

  • Cat. No.: 28355
  • Pioneer TS-R6950S

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Бюджетные овалы Pioneer
Что выбрать именно из этих двух овалов: 1. Pioneer ts-g6932i 2. Pioneer ts-r6950s
 Вопрос про усилок , саб и колонки
вопрос таков: сможет ли данный усилок Pioneer GM-A6604 раскачать такой вот саб Pioneer TS-WX305T и такие вот овалы Pioneer TS-R6950S или следует ...
 Pioneer DEX-P99RS/DEH-P01 . Обсуждение и эксплуатация
Pioneer DEX-P99RS
 Выбор ГУ - Алп 117 / 137 / Пион 88
Доброго дня! Приятель подбирает голову, цитирую: "думаю ГУ какое брать: алпайн 117, 137 или пионер 88. Склоняюсь к алпайн 137. Хочу качественного ...
 Pioneer 77MP, Clarion 785, Blaupunkt 76, Pioneer 700BT vs ???
Люди добрые, помогите советом, перебрал уже несколько мафонов, среди них Pioneer 77MP, Clarion 785, Blaupunkt 76, Pioneer 700BT. Все конечно они ...
 Найти все обсуждения Pioneer TS-R6950S на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 17.12.2013 at 12:53
Last comment by Анонимус on 23.03.2015 at 19:48
7 Comments, 6,953 Views


(7) Отзывы про: Pioneer TS-R6950S

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    TheLittleOne
    Гость

    Re: Pioneer TS-R6950S

    В хороших колонках самое главное - это их звук и по поводу этих могу с уверенностью сказать - голос у них есть. Бодрое, энергичное звучание по всем частотам, особенно понравился мощный яркий бас, за такие деньги - звучание как в дорогой модели - просто супер! Я в основном слушаю электронную музыку и рок, так что мне это очень в тему. Поставил их вместе с пионеровской же головой DEH-2600UI, в паре работают очень слаженно


  2. #2
    НикоНико
    Гость

    Re: Pioneer TS-R6950S

    Я эти дины брал для установки на заднюю полку и могу сказать, что они не разочаровали. Чистая, четкая звуковая картина и долбят так, что даже саб не нужен! А еще крутой японский дизайн и хорошее качество изготовления, в общем, ничего не скажешь, пионер


  3. #3
    Анонимус
    Гость

    Подмигивание Re: Pioneer TS-R6950S

    Они мне в самый раз подошли под заднюю полку, как по размеру так и по дизайну. Очень органично смотрятся в салоне, хотя на мой взгляд с такой внешностью их и в кабинете на стол можно без стыда поставить. И по звуку они себя проявили хорошо: чистое и детальное звучание с шикарным басом.


  4. #4
    Данил Бирюков
    Гость

    Re: Pioneer TS-R6950S

    Из всего что я изучил мне приглянулись больше эти, дизайн понравился и еще отзывам доверился. Уже доставая из коробки убедился что вид у них и правда крутой, я бы оценил раза в 2 больше. Трёхполосная акустика позволила существенно сэкономить деньги и занимаемое пространство, а вот звук из-за этого ни чуть не пострадал. Главное правильная настройка в самой голове и правильно подобранный усилок. Басы стали предельно интенсивны, думаю теперь мне и саб не нужен.


  5. #5
    Анонимус
    Гость

    Re: Pioneer TS-R6950S

    Цитата Сообщение от Данил Бирюков Посмотреть сообщение
    Из всего что я изучил мне приглянулись больше эти, дизайн понравился и еще отзывам доверился. Уже доставая из коробки убедился что вид у них и правда крутой, я бы оценил раза в 2 больше. Трёхполосная акустика позволила существенно сэкономить деньги и занимаемое пространство, а вот звук из-за этого ни чуть не пострадал. Главное правильная настройка в самой голове и правильно подобранный усилок. Басы стали предельно интенсивны, думаю теперь мне и саб не нужен.
    Две главных детали в автозвуке-это хороший фронт и г.у. А блины уже прошлый век.


  6. #6
    Роман Иванович
    Гость

    Re: Pioneer TS-R6950S

    Где-то вычитал, что автоакустика из всех компонентов системы больше всего влияет на качество автомобильного звука и экономия в этом вопросе может испортить общий эффект. «Модернизацию» начал с шумо и виброизоляции салона, полностью выкинул штатную акустику. На фронт поставил пару TS-R1350S, тыл вот эти овалы, усилок тоже приобрел Pioneer - GM-D1004. Осталось только голову поменять, но денег пока нет. Пока результатом более чем доволен. Если проигрывать AudioCD-звук отменный, mp3 - глубина и четкость уже хуже, хочу взять голову с поддержкой flac и наслаждаться нормальным звуком. Какую посоветуете?


  7. #7
    Анонимус
    Гость

    Re: Pioneer TS-R6950S

    Цитата Сообщение от Роман Иванович Посмотреть сообщение
    Где-то вычитал, что автоакустика из всех компонентов системы больше всего влияет на качество автомобильного звука и экономия в этом вопросе может испортить общий эффект. «Модернизацию» начал с шумо и виброизоляции салона, полностью выкинул штатную акустику. На фронт поставил пару TS-R1350S, тыл вот эти овалы, усилок тоже приобрел Pioneer - GM-D1004. Осталось только голову поменять, но денег пока нет. Пока результатом более чем доволен. Если проигрывать AudioCD-звук отменный, mp3 - глубина и четкость уже хуже, хочу взять голову с поддержкой flac и наслаждаться нормальным звуком. Какую посоветуете?
    Роман Иванович, на фронт, надо было ставить 16-е компонентные динамики. Тыл-это второстепенная вещь, лучше уж саб. Что касаемо головы, Вы не назвали какая сейчас стоит. Если 1 дин и часто слушаете МР3 с флэхой-то Пионер. А если СД, Айфон через интернет и Вы аудиофил-то Алпайн. Но строго топовые, дорогие модели! Хотя для Вашей системы это не нужно. Все остальное-без разницы, даже лучше Пионер будет.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa