MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer TS-WX305B

Корпусной пассивный сабвуфер Pioneer TS-WX305B

Похожие модели


Pioneer TS-WX306T


DL Audio Piranha 12 Double Port V.2


MAGNUM BASSBOX 104 V


MAGNUM BASSBOX 124 V


SWAT MAS-8VB

Устойчивый к износу и перегрузкам НЧ-драйвер и удлиненная звуковая катушка с алюминиевым сердечником увеличенного диаметра улучшают теплоотдачу и увеличивают срок службы сабвуферов. Диффузор из фирменного, запатентованного Pioneer, бесшовного композитного материала IMPP уверенно отрабатывает до 1300 Вт мощности.. Уменьшенная на 23% глубина корпуса сабвуфера TS-WX305B упрощает установку и повышает ее гибкость, позволяя поместить сабвуфер в ограниченном пространстве — например, за пассажирскими сиденьями. Обновлен и внешний вид сабвуфера: с новой решеткой, стильными красными вставками, износоустойчивым черным ковровым покрытием, а также портом фазоинвертора, превращенным в дополнительный декоративный элемент, и крупным логотипом, нанесенным на боковые стороны методом шелкографии. Штатные ремни позволяют надежно закрепить сабвуфер, а при необходимости — быстро его демонтировать. Стильная решетка не только предохраняет драйвер от повреждений, но и придает всему устройству современные привлекательные черты. В качестве отделки используется ковровое покрытие с вышитым логотипом компании.

  • Сабвуфер
    • Габариты: 508 x 328 x 379 мм
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 20 - 125
    • Количество динамиков: 1 х 300 мм
    • Максимальная мощность, Вт: 1300
    • Номинальная мощность, Вт: 350
    • Сопротивление, Ом: 4

  • Cat. No.: 28357
  • Pioneer TS-WX305B

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 RockFord Р3d215 vs Ground Zero GZHW 30X vs PIONEER TS-WX305b
1) б/у Саб Punch RockFord Р3d215 в ящике и б/у усь JK audio 500 плюс кондер. Итого 15тыс. 2) б/у Сабвуфер Ground Zero GZHW 30X и б/у усилок Ground ...
 Прошу совет по выбору ГУ и усилителя Pioneer под Focal Integration IS 165
Добрый день специалистам. Есть желание построить неплохой звук начального уровня. Интересует качество звучания. Концепция: голова Pioneer - фронты ...
 Собираю систему на компонентах Pioneer
Здравствуйте, дорогие автолюбители Хочу собрать себе систему на компонентах pioneer. Почему Pioneer? - абсолютно нет никаких причин :smile3: знаю ...
 Pioneer mvh-x560bt посоветуйте фронт
Имеется Pioneer mvh-x560bt посоветуйте плиз к нему фронт(до 10килорублей) и усь(10-15 к.р). Музыкальные предпочтения металл, дапстеп ну а так всеяден ...
 Помогите с настройкой по канального подключения Pioneer AVH-X4750
Доброго времени суток всем! Нужен совет и помощь знатоков звука, имеется уже установленная система подключенная пока в стандартном режиме, хочу ...
 Найти все обсуждения Pioneer TS-WX305B на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 17.12.2013 at 13:34
Last comment by Анонимус on 27.03.2016 at 08:05
10 Comments, 8,980 Views


(10) Отзывы про: Pioneer TS-WX305B

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Анонимус
    Гость

    Re: Pioneer TS-WX305B

    Саб меня порадовал высокой чувствительностью и отличным глубоким и мощным басом. Компактный, внешне смотрится эффектно, ну и то, что собран в одном корпусе, это конечно приятно. У меня он стоит без дополнительного усилителя, пока бюджет не позволяет, но всё равно играет очень и очень уверенно


  2. #2
    Анонимус
    Гость

    Re: Pioneer TS-WX305B

    Как это понять, (стоит без дополнительного усилителя?) Стесняюсь спросить, а от чего же он у Вас играет? Или Вы говорите про доп усилитель на акустику?


  3. #3
    Анонимус
    Гость

    Re: Pioneer TS-WX305B

    Хороший басс для такой цены плотный и одновременно мягкий играет от мистери 1.300 самое то для дополнения АС


  4. #4
    Анонимус
    Гость

    Re: Pioneer TS-WX305B

    не ожидал такого хорошего,глубокого и мягкого баса! в салоне машины (audi c4), ощущения просто супер, волосы на руках поднимает, даже не смотря на то что я его еще не нагружал на полную( пусть недельку-другую преиграется)! стоит в багажнике под управлением головы Pioneer и усилителя Pioneer GM-A5602(соед.мостом)!


  5. #5
    Redgard Red
    Гость

    Re: Pioneer TS-WX305B

    Этот сабвуфер меня крайне порадовал мягкими обволакивающими басами, которые идеально дополняют звуковую картину в моей комнате. При номинальной мощности в 300 ват и максимальной в 1300 он качает так, что его отлично слышно и в машине и вне его. Добавьте к этому высокую чувствительность и красивый надежный корпус и еще доступную цену и вывод получается только один: надо брать


  6. #6
    Роман Фомин
    Гость

    Re: Pioneer TS-WX305B

    Моему уже наверное больше года, с первого дня инсталляции эксплуатирую нещадно, люблю громкий и сочный бас. По началу тоже пришлось повозиться с настройкой. Из практических характеристик могу отметит большую прочность корпуса, не прихотливость к температурным условиям. Когда покупал – послушал еще два варианта, но Pioneer мне понравился больше


  7. #7
    Григорий Королёв
    Гость

    Re: Pioneer TS-WX305B

    Тяжелая коробочка, но с перемещением проблем не возникает, быстро подключается и отключается и если надо место в багажнике – оставляется в гараже. При полной нагрузке сидеть в машине не возможно, зато так хорошо слушать музыку на природе, ничего не репит. На средней громкости музыка слушаеться совсем по другому. Усилок использовал GM-A4604, голова DEH-4700BT. Настройку проводил специалист


  8. #8
    Анонимус
    Гость

    Re: Pioneer TS-WX305B

    Цитата Сообщение от Григорий Королёв Посмотреть сообщение
    Тяжелая коробочка, но с перемещением проблем не возникает, быстро подключается и отключается и если надо место в багажнике – оставляется в гараже. При полной нагрузке сидеть в машине не возможно, зато так хорошо слушать музыку на природе, ничего не репит. На средней громкости музыка слушаеться совсем по другому. Усилок использовал GM-A4604, голова DEH-4700BT. Настройку проводил специалист
    "В машине сидеть не возможно." Да не выдумывайте! Не тот это саб и не та мощность, чтобы хватало для выноса мозга. Обычная бюджетка.


  9. #9
    Анонимус
    Гость

    Re: Pioneer TS-WX305B

    Помогите подобрать усилок! Ground Zero GZTA 2155X и Pioneer GM-A5602 .Какой посоветуете? Сейчас питается от Blaupunkt GTA 270,но его явно не хватает... Вот и стою перед выбором.(Выбираю из того что есть в наличии). ГУ- CARROZZERIA PIONEER AVIC — HRZ 099,фронт-"ORIS" AM-16.2. Тыл- Phoenix Gold Ti65CX.Саб-Pioneer TS-WX305B.


  10. #10
    Анонимус
    Гость

    Re: Pioneer TS-WX305B

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    Помогите подобрать усилок! Ground Zero GZTA 2155X и Pioneer GM-A5602 .Какой посоветуете? Сейчас питается от Blaupunkt GTA 270,но его явно не хватает... Вот и стою перед выбором.(Выбираю из того что есть в наличии). ГУ- CARROZZERIA PIONEER AVIC — HRZ 099,фронт-"ORIS" AM-16.2. Тыл- Phoenix Gold Ti65CX.Саб-Pioneer TS-WX305B.
    Думаю, что нолик будет интереснее. А вообще, моноблок был бы ближе к теме.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa