Приветствую всех!

Переделываю музыку в авто, и решил с вами посоветоваться по поводу пары моментов.
Итак, авто -Приора седан
Система- двушка поканально+саб.
ГУ Pioneer DEH-80PRS
Твиттер EOS Studio 283C
Мид-?
Саб-?
Усилитель фронта Adagio BST150.5
Усилитель саб Kicx AR 2.120

Системка довольно бюджетная, и скорее всего это окончательная моя инсталляция, поэтому к ней хочу подойти особенно тщательно(особенно потому что бюджет очень порезался будущим рождением ребеночка, и деньги я буду тратить на него).
Музыку я слушаю разную, предпочитаю треки с приятным женским вокалом, независимо от жанра, иногда люблю дабстеп, иногда рок, иногда рэп. Поэтому мид я ищу довольно универсальный, мне был посоветован Helix P206, но новым я нигде не могу его купить(((( Поэтому прошу, посоветуйте аналог в пределах 5000 р за новый(сам я немного читал о URAL AK-74C, думал купить комплект и взять с него мид).

Второй вопрос про саб. Хочу "12" в полку ЗЯ. Основные требования- минимальный обьем ЗЯ, сопротивление 4 ом, мощность до 250 ВТ(играть от Kicx AR 2.120), высокая чуйка, наличие в интернет-магазинах.
Я присмотрел несколько вариантов и решил посоветоваться с вами:
1.Rockford Fosgate R1S412;
2.JL Audio 12WXv2-4;
3.Boston Acoustics G112-44.
Сам я что то склоняюсь к JL, но может вы посоветуете что то другое? Список сабов не окончательный, можно и другой подобрать, требования, те же, бюджет до 6000.

Усилители и ГУ меняться не будут.

Заранее спасибо!!!!!


Полезные темы: