Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 90

Бюджетный усь (не более 5 тыс. руб.) для фронта Focal Performance P165 V15

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 462
    Регистрация
    09.12.2012
    Город/село
    Уфа
    Сообщений
    60
    Спасибо (Раздал)
    7
    Спасибо (Получил)
    5

    В обсуждении: Бюджетный усь (не более 5 тыс. руб.) для фронта Focal Performance P165 V15

    Всем добрый день. Ребят, посоветуйте пожалуйста хороший недорогой усилок ценой не более 5-6 тыс. руб. для динамиков Focal Performance P165 V15 (вчера на ДР подарили). До этого мне вообще посоветовали усь Mystery ma 2.340(2.240) V3, фирма меня конечно очень смущает, но говорят не важно какая обертка, главное, что внутри, а внутри там вполне добротно. В общем ребят прошу вашего совета и помощи.
    Что сейчас имеем:
    1. ГУ - штатное китай ГУ на андроиде, звук лучше штатного, особенно благодаря различным плеерам на ОС андроид. (ругаться не надо, с усем звук будет лучше на много, это я знаю)
    2. тыл остаются штатные динамики
    3. саба нет и не планирую такой ящик возить в багажнике, полку заднюю резать тоже не хочется Если только купить что нибудь вроде Сабвуфера активного Art Sound POWERBOX или Kicx ALN 250SA, т.е. очень маленький, в корпусе, не занимает много места, можно установить хоть под сиденье, хоть спинку задних сидений.

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2014 в 13:32 ----------

    А может быть DLS MA22 или DLS XM40? Что скажете?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    JeeP-ер Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 710312 Аватар для Васян
    Регистрация
    23.01.2011
    Город/село
    SPb
    Сообщений
    4,718
    Спасибо (Раздал)
    8088
    Спасибо (Получил)
    9483
    Полученные ответы: 2

    Re: Бюджетный усь (не более 5 тыс. руб.) для фронта Focal Performance P165 V15

    Цитата Сообщение от Takawi Посмотреть сообщение
    с усем звук будет лучше на много, это я знаю
    т.е. Акустика установлена правильно и в подготовленные двери?


  4. #3
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44420
    Регистрация
    25.11.2013
    Город/село
    Город
    Сообщений
    1,448
    Спасибо (Раздал)
    307
    Спасибо (Получил)
    743

    Re: Бюджетный усь (не более 5 тыс. руб.) для фронта Focal Performance P165 V15

    Цитата Сообщение от Takawi Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Ребят, посоветуйте пожалуйста хороший недорогой усилок ценой не более 5-6 тыс. руб. для динамиков Focal Performance P165 V15 (вчера на ДР подарили). До этого мне вообще посоветовали усь Mystery ma 2.340(2.240) V3, фирма меня конечно очень смущает, но говорят не важно какая обертка, главное, что внутри, а внутри там вполне добротно. В общем ребят прошу вашего совета и помощи.
    Что сейчас имеем:
    1. ГУ - штатное китай ГУ на андроиде, звук лучше штатного, особенно благодаря различным плеерам на ОС андроид. (ругаться не надо, с усем звук будет лучше на много, это я знаю)
    2. тыл остаются штатные динамики
    3. саба нет и не планирую такой ящик возить в багажнике, полку заднюю резать тоже не хочется Если только купить что нибудь вроде Сабвуфера активного Art Sound POWERBOX или Kicx ALN 250SA, т.е. очень маленький, в корпусе, не занимает много места, можно установить хоть под сиденье, хоть спинку задних сидений.

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2014 в 13:32 ----------


    А может быть DLS MA22 или DLS XM40? Что скажете?
    Да длс совсем этот, не о чем. Либо б.у. в ту сумму искать что-то хорошее, либо ма V3 посмотри... Нет у нас в магазинах земляк хорошего, только на заказ!


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 462
    Регистрация
    09.12.2012
    Город/село
    Уфа
    Сообщений
    60
    Спасибо (Раздал)
    7
    Спасибо (Получил)
    5
    Автор

    Re: Бюджетный усь (не более 5 тыс. руб.) для фронта Focal Performance P165 V15

    Цитата Сообщение от Васян Посмотреть сообщение
    т.е. Акустика установлена правильно и в подготовленные двери?
    Акустика пока в коробке, не установлена. Шумить двери конечно буду, провода тоже поменяю.

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2014 в 16:22 ----------

    Цитата Сообщение от МихаАллод Посмотреть сообщение
    Да длс совсем этот, не о чем. Либо б.у. в ту сумму искать что-то хорошее, либо ма V3 посмотри... Нет у нас в магазинах земляк хорошего, только на заказ!
    Тебя хоть как зовут, земляк?) А ты случайно не в сервисе работаешь? Просто думаю где лучшее музыку установить) и еще такой вопрос. Можно ли поставить 4 канальный усь и настроить его так, что перед играет как и продолжено, а тыл настроить на басы? хотелось бы без буфера обойтись :-)

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2014 в 16:47 ----------

    Мне тут посоветовали Blaupunkt GTA 475 или 275. По отзывам тоже не плохие и дешевые :-)


  6. #5
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44420
    Регистрация
    25.11.2013
    Город/село
    Город
    Сообщений
    1,448
    Спасибо (Раздал)
    307
    Спасибо (Получил)
    743

    Re: Бюджетный усь (не более 5 тыс. руб.) для фронта Focal Performance P165 V15

    Цитата Сообщение от Takawi Посмотреть сообщение
    Акустика пока в коробке, не установлена. Шумить двери конечно буду, провода тоже поменяю.

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2014 в 16:22 ----------



    Тебя хоть как зовут, земляк?) А ты случайно не в сервисе работаешь? Просто думаю где лучшее музыку установить) и еще такой вопрос. Можно ли поставить 4 канальный усь и настроить его так, что перед играет как и продолжено, а тыл настроить на басы? хотелось бы без буфера обойтись :-)

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2014 в 16:47 ----------

    Мне тут посоветовали Blaupunkt GTA 475 или 275. По отзывам тоже не плохие и дешевые :-)
    Михаил зовут, не работаю в сервисах, все это хобби Установить лучше самому, чем ты лучше никто не сделает
    Да можно, и долбят в полочке блины, но с сабом не сравнить. Лучше саб дешевый купить и тыл вообще не ставить. Самое простое и доступное мистери ма 4.600 V3 + фронт+саб. Дешего и сердито)

    Блау эти все равно что мистери роки серии, что фьюжены, что супра. Одного поля ягода, платишь за дизайн.... Хорошего в этих усилках нечего нет. Можно и на мистери мк с дешевым фронтом и коаксиалами с выдернутыми вч что-то сделать. Только лучше чуть денег потратить и взять уже вещь.... Советчикам язык вырвать, этот совет из серии: зайди и купи самое дешевое


  7. #6
    азъ есмь Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1038107 Аватар для A!exT
    Регистрация
    05.10.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    7,579
    Спасибо (Раздал)
    393
    Спасибо (Получил)
    9579
    Полученные ответы: 17

    Re: Бюджетный усь (не более 5 тыс. руб.) для фронта Focal Performance P165 V15

    Zapco ST-2X специяльнобюджетная линейка, 4100 за усь компетишн С2К-2Х


  8. #7
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 462
    Регистрация
    09.12.2012
    Город/село
    Уфа
    Сообщений
    60
    Спасибо (Раздал)
    7
    Спасибо (Получил)
    5
    Автор

    Re: Бюджетный усь (не более 5 тыс. руб.) для фронта Focal Performance P165 V15

    Цитата Сообщение от МихаАллод Посмотреть сообщение
    Михаил зовут, не работаю в сервисах, все это хобби Установить лучше самому, чем ты лучше никто не сделает
    Да можно, и долбят в полочке блины, но с сабом не сравнить. Лучше саб дешевый купить и тыл вообще не ставить. Самое простое и доступное мистери ма 4.600 V3 + фронт+саб. Дешего и сердито)

    Блау эти все равно что мистери роки серии, что фьюжены, что супра. Одного поля ягода, платишь за дизайн.... Хорошего в этих усилках нечего нет. Можно и на мистери мк с дешевым фронтом и коаксиалами с выдернутыми вч что-то сделать. Только лучше чуть денег потратить и взять уже вещь.... Советчикам язык вырвать, этот совет из серии: зайди и купи самое дешевое
    Очень приятно, Михаил, меня Артемом зовут Не обижайся, но мистери я не хочу, ну не лежит к нему душа и всё тут, давай что-нибудь другое посмотрим. Например: IVOLGA SH-50.4 или версия по мощнее Ivolga SH-100.4. Кстати для моих 4 омных динамиков с номинальной мощностью 70 ватт какой мощности лучше взять усь? Мощность уся должна быть выше, ровна или ниже номинальной мощности динамиков? В тестах иволга так же показывает неплохие результаты: Ivolga SH-100.4; Ivolga SH-50.4. Так же есть вот такие варианты: JBL GT5-A604, Revolt SS 85.4 и Art Sound XE754. Уже всю голову себе сломал, так и не пойму, что же лучше и какой мощности нужен усь. Так же пока не пойму как быть с задними динамиками, менять их на какие-нибудь басовитые и через усь подключить или оставить штатные по тому же принципу...


  9. #8
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума
    Полученные ответы: 67

    Re: Бюджетный усь (не более 5 тыс. руб.) для фронта Focal Performance P165 V15

    Цитата Сообщение от Takawi Посмотреть сообщение
    Очень приятно, Михаил, меня Артемом зовут Не обижайся, но мистери я не хочу, ну не лежит к нему душа и всё тут, давай что-нибудь другое посмотрим. Например: IVOLGA SH-50.4 или версия по мощнее Ivolga SH-100.4. Кстати для моих 4 омных динамиков с номинальной мощностью 70 ватт какой мощности лучше взять усь? Мощность уся должна быть выше, ровна или ниже номинальной мощности динамиков? В тестах иволга так же показывает неплохие результаты: Ivolga SH-100.4; Ivolga SH-50.4. Так же есть вот такие варианты: JBL GT5-A604, Revolt SS 85.4 и Art Sound XE754. Уже всю голову себе сломал, так и не пойму, что же лучше и какой мощности нужен усь. Так же пока не пойму как быть с задними динамиками, менять их на какие-нибудь басовитые и через усь подключить или оставить штатные по тому же принципу...
    исчо один обчитавшийся про Mystery
    все твои претенденты абсолютно этого же технологического и коммерческого уровня усилители, ну раз не хочешь V3 то из этих по твоему списку Ivolga SH-100.4


  10. #9
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 462
    Регистрация
    09.12.2012
    Город/село
    Уфа
    Сообщений
    60
    Спасибо (Раздал)
    7
    Спасибо (Получил)
    5
    Автор

    Re: Бюджетный усь (не более 5 тыс. руб.) для фронта Focal Performance P165 V15

    Цитата Сообщение от FFZ Посмотреть сообщение
    исчо один обчитавшийся про Mystery
    все твои претенденты абсолютно этого же технологического и коммерческого уровня усилители, ну раз не хочешь V3 то из этих по твоему списку Ivolga SH-100.4
    Да пугает тот факт, что об этом мистери и отзывов и тестов интернете как то нет Так то я против мистери особо ничего не имею, просто привык к стереотипу, что мистери это дешевая китайская техника не обладающая особыми хорошими свойствами
    Это ладно, допустим с усем определились - Ivolga SH-100.4. Хотя может Вы сами что то посоветуете? Не обижайтесь только, я в этом деле ну совсем не шарю, поэтому и выспрашиваю все досконально Как быть с тылом? (сразу оговорюсь, что сзади в машине иногда ездят люди). Ящик в багажнике возить не хочу, но наличие умеренного баса при проигрывании попсы и т.п. необходимо. Поэтому и хочу узнать у профи, как быть, купить какие-нибудь басистые динамики на тыл или что то мутить с сабом? Если что то мутить с сабом, то как сделать так, что бы он практически не занимал места? Возможно ли это?


  11. #10
    JeeP-ер Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 710312 Аватар для Васян
    Регистрация
    23.01.2011
    Город/село
    SPb
    Сообщений
    4,718
    Спасибо (Раздал)
    8088
    Спасибо (Получил)
    9483
    Полученные ответы: 2

    Re: Бюджетный усь (не более 5 тыс. руб.) для фронта Focal Performance P165 V15

    лучше мистери, только мистери от дяди Федора (FFZ)


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa