Доброго времени суток!
Уже сломал себе голову, попробую поломать ее вам :[

Имеется система:
— Г/у Pioneer DEH-80PRS
Акустика
— Мид: Micro-Precision 7.16 MKII
— Твиттер: SoAudio SO55neo (в ближайший месяц сменится на Micro-Precision 7.28 MKIII)
— Саб: Morel Ultimo SC104
Усилители:
— Миды: E.O.S. AE-2110
— Твиттеры: E.O.S. E-100AB
— Саб: STEG K2|03

Авто седан. Миды в дверях с доворотом на КПП, Ширики в стойках в объеме по 170 Мл (примерно), саб в задней полке в ЗЯ
Питание штатное (аккумулятор 60 Ампер кислотный и генератор 80 Ампер)

Имеется некоторый недостаток, который я боюсь на 7.28 выльется в большую проблему:

E-100AB — мягкий и мутноват слегка. То-ли он замыливает ВЧ, то ли просто SO55neo не вывозят. Но можно было бы лучше, особенно на рок-композициях.

AE-2110 — мало контроля для микриков. Дури хватает за глаза, а вот с контролем как-то не очень. Мягко все звучит. Не "панчево", что ли. Понимаю, что микрики не самые панчевые мидбасы, не зря на них Bass-Midrange пишут.

Собственно, назрел (и я дозрел) вопрос о побортном подключении комплекта Micro-Precision 7.16 MKII и Micro-Precision 7.28 MKIII

Прошу совета в помощи с выбором усилителя.
Относительно с потолка пока взяты
- Genesis Stereo 100 (слабоват на мой взгляд),
- DLS A2 (темная лошадка, но подходит итальянской компановкой и габаритами более-менее влезет под сиденье),
- Steg K2|01 (для мидов вроде бы хорош, а на ВЧ есть опасения в некоторой простоватости и сухости)

Бюджет маленький, до 30 тысяч на пару двухканальников. Поэтому ориентируюсь на Б/У, но слукавлю, если скажу что не рад буду наличию новых усилителей в таком бюджете.

Подключение исключительно побортное, поэтому увеселитель хочется годный в полную полосу частот. Стоять ему под сиденьями, и в идеале иметь бы итальянскую компановку

Цель побортного - борьба с перехеодными затуханиями. Цель замены усилителей - оживление ВЧ диапазона и приведение в форму мидов.


Полезные темы: