Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Помогите с выбором 16 динамиков с хорошим басом на фронт для игры от ГУ

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 112
    Регистрация
    28.07.2012
    Город/село
    челяба
    Сообщений
    91
    Спасибо (Раздал)
    43
    Спасибо (Получил)
    2

    Стрелка В обсуждении: Помогите с выбором 16 динамиков с хорошим басом на фронт для игры от ГУ

    Ну собственно вопрос в названии темы. Кто какие дины посоветует? Интересует глубокий и напористый басс, саб ставить не буду усел тоже, щас стоят кикс пд 6,2. от усела, Там сколько настройки не крутил желаемого звука не добился, оставлю от них тока твиттеры


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 22325 Аватар для Crec
    Регистрация
    31.07.2011
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    944
    Спасибо (Раздал)
    393
    Спасибо (Получил)
    276
    Полученные ответы: 4

    Re: Помогите с выбором 16 динамиков с хорошим басом на фронт для игры от ГУ

    Шви есть? Как установлены? Питание уселителч? Провода? Без усилителя врятли что то будет играть лучше, чем даже бюджетная акустика от усилителя. Может настраиваете не так?


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 112
    Регистрация
    28.07.2012
    Город/село
    челяба
    Сообщений
    91
    Спасибо (Раздал)
    43
    Спасибо (Получил)
    2
    Автор

    Re: Помогите с выбором 16 динамиков с хорошим басом на фронт для игры от ГУ

    Да есть полная шви дверей и задней полки, гу взял пионер новый, не для соревнований по автозвуку но все современные примочки пиона есть, задние колонки качаю от гу так что все дребезжит от баса в салоне и звук не искажается, 8" пионерки, зато фронт от усела звучит ваще без басов, по сравнению с тылом их ваще нет. Думаю может надо более низкой частоты взять на фронт акустику. И еще через усел вообще не хочу подключать, гемора много. Надо такие чтоб от ГУ играло.


  5. #4
    Проходил мимо Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для Димитрий-Донской
    Регистрация
    17.04.2009
    Город/село
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    6,089
    Спасибо (Раздал)
    2422
    Спасибо (Получил)
    4227
    Полученные ответы: 55

    Re: Помогите с выбором 16 динамиков с хорошим басом на фронт для игры от ГУ

    Цитата Сообщение от likvidator Посмотреть сообщение
    Да есть полная шви дверей и задней полки, гу взял пионер новый, не для соревнований по автозвуку но все современные примочки пиона есть, задние колонки качаю от гу так что все дребезжит от баса в салоне и звук не искажается, 8" пионерки, зато фронт от усела звучит ваще без басов, по сравнению с тылом их ваще нет. Думаю может надо более низкой частоты взять на фронт акустику. И еще через усел вообще не хочу подключать, гемора много. Надо такие чтоб от ГУ играло.
    Морели темпо 6 от головы играть будут..тебе чувствительность мидов побольше нужно..(90-98дБ)чтоб побасистей 8 бы взял..


  6. #5
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 22325 Аватар для Crec
    Регистрация
    31.07.2011
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    944
    Спасибо (Раздал)
    393
    Спасибо (Получил)
    276
    Полученные ответы: 4

    Re: Помогите с выбором 16 динамиков с хорошим басом на фронт для игры от ГУ

    От скольки фронт играет? Что за усилитель? У меня сейчас герц esk 165.5 от пионера играют довольно хорошо, но в прошлой машине более дешевая акустика от усилка мистери и проводов мистери играла лучше. Подбирай с высокой чуйкой, если от гу, но лучше с усем


  7. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 112
    Регистрация
    28.07.2012
    Город/село
    челяба
    Сообщений
    91
    Спасибо (Раздал)
    43
    Спасибо (Получил)
    2
    Автор

    Re: Помогите с выбором 16 динамиков с хорошим басом на фронт для игры от ГУ

    Да как то сомневаюсь по поводу морелов 6, у них чуйка 90 и номиналка 120, а у ГУ моего в инструкции написано номиналка 22 на канал. Нужно чтото попроще, пускай нижний предел качает, а твит от кикса неплохой впринципе, оставлю.


  8. #7
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 22325 Аватар для Crec
    Регистрация
    31.07.2011
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    944
    Спасибо (Раздал)
    393
    Спасибо (Получил)
    276
    Полученные ответы: 4

    Re: Помогите с выбором 16 динамиков с хорошим басом на фронт для игры от ГУ

    Только сегодня где-то на форуме писали, что мощность акустикиозначает максимальную мощность которая нужна для нее(как смог выразил) играть будет и от 15, скорей важна чуйка.


  9. #8
    Модератор Технический директор
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 821571 Аватар для orbita21
    Регистрация
    13.09.2012
    Город/село
    Екатеринбург
    Сообщений
    11,566
    Спасибо (Раздал)
    6798
    Спасибо (Получил)
    12102
    Полученные ответы: 41

    Re: Помогите с выбором 16 динамиков с хорошим басом на фронт для игры от ГУ

    Завышена у них номиналка...
    Им уся 60-70 Вт хватает за глаза. Могут и от ГУ спокойно.
    Вообще, выше почти верно сказано.


  10. #9
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 112
    Регистрация
    28.07.2012
    Город/село
    челяба
    Сообщений
    91
    Спасибо (Раздал)
    43
    Спасибо (Получил)
    2
    Автор

    Re: Помогите с выбором 16 динамиков с хорошим басом на фронт для игры от ГУ

    Цитата Сообщение от Crec Посмотреть сообщение
    От скольки фронт играет? Что за усилитель? У меня сейчас герц esk 165.5 от пионера играют довольно хорошо, но в прошлой машине более дешевая акустика от усилка мистери и проводов мистери играла лучше. Подбирай с высокой чуйкой, если от гу, но лучше с усем
    Фронт играет от 60вт уселка, номиналка написана на динамиках 75, усел супра, все собирался 4х канальник купить нормальный, но послушав как играет тыл передумал совсем т.к. выше громкость не нужна просто,будет тупо глушить, провода мистеривские самые толстые, но их надолго не хватит, да и медь нормальную покупать тянуть их опять геморно и затратно, поэтому думаю лучше вложиться в модельку получше под ГУ.


  11. #10
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 22325 Аватар для Crec
    Регистрация
    31.07.2011
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    944
    Спасибо (Раздал)
    393
    Спасибо (Получил)
    276
    Полученные ответы: 4

    Re: Помогите с выбором 16 динамиков с хорошим басом на фронт для игры от ГУ

    Я имею ввиду от скольки герц играют? Как порезан фронт? Не верю что так плохо, что-то не так настроенно


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa