Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 18 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 179

Выбираю авто за 250тр ?

  1. #1
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 7737
    Регистрация
    05.01.2012
    Город/село
    Невинномысск
    Сообщений
    258
    Спасибо (Раздал)
    143
    Спасибо (Получил)
    118

    Выбираю авто за 250тр ?

    Выбираю авто за 250тр.
    Предпочтительно хетч но не принципиально.
    Сейчас остановился на 2х вариантах mitsubishi colt 2006г и Лада калина 2011г.
    Оба автомобиля нравятся у каждого есть свои плюсы, в кратце опишу что понравилось а Вы помогите определится или предложите что нибудь другое.

    Лада калина серебристого цвета 1.4 16кл, кондиционер, абс, подогревы сидений зеркал, один хозян все ТО по регламенту, сразу в салоне установлены защита сигнализация "музыка" антикор. пробег смешной 20т км
    Вообщем состояние нового авто, не к чему придраться.

    Мitsubishi colt механика и по комплектации тоже что и в калине +подушки
    по птс 2 хозяина у последнего она два года говорит что менял только расходники +ремни и какие-то резинки в подвеске.
    пробег по одометру 95т км


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Ушел в монастырь Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 28702
    Регистрация
    01.06.2007
    Город/село
    Запорожье
    Сообщений
    1,388
    Спасибо (Раздал)
    382
    Спасибо (Получил)
    417

    Re: Выбираю авто за 250тр ?

    Был у меня кольт, резвый и экономичный, салон в впереди удобный, с сзади немного пожуже, багажник совсем мал, но на природу с пататками выбираться удавалось. Подвеска жёсткая, 15 диски и высокий профиль спасает положение

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2014 в 20:48 ----------

    Сиденья не раскладываються, девку трахнуть не реально в ней


  4. #3
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 3470
    Регистрация
    24.01.2012
    Город/село
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    103
    Спасибо (Раздал)
    901
    Спасибо (Получил)
    31

    Re: Выбираю авто за 250тр ?

    НОВАЯ прошлогодняя Лада Гранта + фирменный антикор.


  5. #4
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 15019
    Регистрация
    28.03.2010
    Город/село
    Нижний Новгород
    Сообщений
    329
    Спасибо (Раздал)
    907
    Спасибо (Получил)
    449

    Re: Выбираю авто за 250тр ?

    Калина да, новая, да, запчасти на 1000 р. мешок, а ездить на ней никакого удовольствия вообще, плюс замучает по мелочам!!! Много всяких машин было, и наших и не наших - есть с чем сравнивать. Лично мое мнение - конечно иномарка!


  6. #5
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 241721 Аватар для <<<BJ.>>>
    Регистрация
    29.05.2006
    Город/село
    МО г.Железнодорожный - Электроугли
    Сообщений
    819
    Спасибо (Раздал)
    55087
    Спасибо (Получил)
    7740

    Re: Выбираю авто за 250тр ?

    Калина 11193 май 2011. Комплектуха самая простая, только усилитель руля есть (Электро, не гидро, штука афигенная скажу я вам, друзья).
    Кто бы и что бы не говорил, сыпятся все машины, как попадёшь.
    В своей за 2,5 года владения серьёзных поломок нет. Есть болячки, которыми болеют все калины, большая часть из них уже вылечена. Самое страшное в ней - течёт через сколько-то радиатор печки и забирает с собой ЭБУ (эбу расположены под ним и их тупо заливает антифризом) и начинает скрипеть вентилятор отопителя. Чтобы это вылечить - нужно скидывать торпеду.
    Я заранее всё это знал, поэтому сразу перенес ЭБУ и менял не снимая торпеду (возможно если распилить немного корпус воздуховода)
    Из минусов - ОЧЕНЬ маленький багажник (250 л. или 0,26 м3).
    Из плюсов - это лучший ВАЗ на котором я ездил, а я переездил на всех вазах кроме ларгуса. Очень хороший головной свет, круче только линзы и далее.
    Машина жёсткая, короткая база позволяет парковаться почти где хочу. Салон значительно больше (внутри) чем приора и 2115, о чём нельзя судить по её внешнему виду.
    Буду продавать лишь потому, что скопил немного деньжат и хочу попробовать ино б\у (класса совсем не ВАЗа).

    Вообщем от владения данным аппаратом только положительные впечатления (в плане сравнения с ВАЗами).

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0229.jpg
Просмотров: 0
Размер:	114.4 Кб
ID:	502984Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0231.jpg
Просмотров: 0
Размер:	136.1 Кб
ID:	502986

    Если вопросы есть спрашивай, отвечу чем смогу по калине.


  7. #6
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 15019
    Регистрация
    28.03.2010
    Город/село
    Нижний Новгород
    Сообщений
    329
    Спасибо (Раздал)
    907
    Спасибо (Получил)
    449

    Re: Выбираю авто за 250тр ?

    Ездить на калине можно, а вот удовольствие от езды получать нет ( ну это конечно если ездил на иномарках)! После калины, практически любая иномарка ( если это не убитый хлам) покажется просто шикарным авто У брата щас калина (еще туарег есть), он на ней на работу ездит (2-3 км и 5 мин) и между цехами (150 м. #####дороги с окуенными ямами) ну и плюс возит на ней всякую хень (трубы, компрессоры, мешки со всякой дрянью строительной)- вот для этих целей самое оно! А себя любимого возить - только иномарка.


  8. #7
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 21856
    Регистрация
    13.08.2012
    Город/село
    Нижний Новгород
    Сообщений
    334
    Спасибо (Раздал)
    298
    Спасибо (Получил)
    261

    Re: Выбираю авто за 250тр ?

    Калина это конечно хорошо , да и кольт не совсем хетч , может вот сюда посмотреть http://www.avito.ru/sankt-peterburg/...2007_263933119


  9. #8
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 7737
    Регистрация
    05.01.2012
    Город/село
    Невинномысск
    Сообщений
    258
    Спасибо (Раздал)
    143
    Спасибо (Получил)
    118
    Автор

    Re: Выбираю авто за 250тр ?

    Цитата Сообщение от Ветер перемен Посмотреть сообщение
    Сиденья не раскладываються
    На кольт клубе все наоборот в восторге от заднего дивана, говорят даже задние сиденья регулируются и наклон спинки
    или это в разных комплектациях ?
    Цитата Сообщение от Robert SM Посмотреть сообщение
    НОВАЯ прошлогодняя Лада Гранта + фирменный антикор.
    за б/у гранты почемуто не обосновано ломят высокий ценник, видимо у народа на них больше спрос чем на калину
    Цитата Сообщение от <<<BJ.>>> Посмотреть сообщение
    Буду продавать лишь потому, что скопил немного деньжат и хочу попробовать ино б\у
    мне тоже нравится калина, но думаю может пропустить ее и сразу взять иномарку
    Цитата Сообщение от <<<BJ.>>> Посмотреть сообщение
    Вообщем от владения данным аппаратом только положительные впечатления
    кстати очень много в сети положительных отзывов о калине, плохо отзываются о ней только те кто может позволить что-то лучше или те кто не может ее купить, сами владельцы от нее в восторге.
    Но в итоге все равно ее продают чтоб пересесть на иномарку.
    Цитата Сообщение от astral Посмотреть сообщение
    Калина это конечно хорошо , да и кольт не совсем хетч , может вот сюда посмотреть http://www.avito.ru/sankt-peterburg/...2007_263933119
    Кстати да лачети , логаны акценты тоже рассматриваю как альтернативу калине но кольт очень понравился внешне.
    Про логаны вообще ничего плохого не слышал, только внешний вид отпугивает, на мой взгляд страшнее гранты.


  10. #9
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 3470
    Регистрация
    24.01.2012
    Город/село
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    103
    Спасибо (Раздал)
    901
    Спасибо (Получил)
    31

    Re: Выбираю авто за 250тр ?

    Новая Гранта 2013 года выпуска.С автосалона со скидкой.База 220-250тыр.Стоила 276..


  11. #10
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 15019
    Регистрация
    28.03.2010
    Город/село
    Нижний Новгород
    Сообщений
    329
    Спасибо (Раздал)
    907
    Спасибо (Получил)
    449

    Re: Выбираю авто за 250тр ?

    А логан, кстати, очень неплохой авто. Очень просторный, надежный и подвеска хорошая - неровности мягко глотает и на дороге более менее нормально держится. А вот акцент довольно таки посредственный авто - садишься как попой на асфальт (низкий очень), шумка полная шняга (мотор как буд-то около тебя находится), ну и не едет совсем, особенно на автомате, а если кондей включить ваще атас.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa