Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

ПРО | Portativ - канал на YouTube: новая страничка в моей жизни.

  1. #1
    Вадим Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 566719 Аватар для sam01
    Регистрация
    06.05.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    1,562
    Спасибо (Раздал)
    118
    Спасибо (Получил)
    3557

    ПРО | Portativ - канал на YouTube: новая страничка в моей жизни.

    Привет, други!

    Ровно год назад пришла мне в голову одна интересная (на мой взгляд) и полезная (для других) идея.
    Идея создать свой собственный канал на YouTube с обзорами... аксессуаров для мобильной (потативной) техники.
    Разумеется, идея пришла после полутора месяцев барражирования просторов интернета в поисках чехлов для новенького
    iPhone 5 и iPad Mini, которые были куплены в самом конце ноября 2012 года.
    В январе 2013 меня и посетила сия идея.
    В феврале, когда идея окончательно сформировалась в моей голове, я приступил к подготовке.
    Между подготовкой и выпуском первого в своей жизни видео, которое я сделал самостоятельно от начала до конца, прошёл ровно год.

    За этот год, мне пришлось изучить кучу смежных специальностей: оператора, режиссёра, осветителя, сценариста, гримёра, пост-продакшн, спецэффекты.
    Пришлось освоить несколько новых для себя программ: After Effects, Premiere Pro, Final Cut.
    С нуля сделать одно (поворотный стол, телесуфлер), модернизировать другое (риги, подставки, освещение) и докупить недостающее оборудование для съёмок.

    Но, вот всё позади и я решился на первый в своей жизни ролик.
    Снимал я его один день, а монтировал - неделю! Конечно, для 10-минутного видео неделя это много,
    но опыта у меня ноль, поэтому, приходилось многое додумывать по ходу монтажа.
    Тем не менее, всё готов и залито на YouTube.

    Хочу представить Вам своё новое творение.
    Косяков, конечно, много, но я всё учёл и следующих выпусках всё это будет поправлено.




    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa