Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 2 из 2

Не могу подружить Pioneer AVH-P8400BT и Soundstream TX4.440

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    05.02.2014
    Город/село
    Сургут
    Сообщений
    1
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Злость В обсуждении: Не могу подружить Pioneer AVH-P8400BT и Soundstream TX4.440

    В моем автомобиле установлен следующий комплект оборудования:

    Голова: Pioneer AVH-P8400BT
    Динамики по кругу: спереди Focal Integration IS 165, сзади Focal Integration IC 165
    Сабвуфер: Sony XS-GTX121LT
    Усилитель моно для сабвуфера: Hertz HE 1D Mono
    Усилитель для динамиков: Soundstream TX4.440 .
    Накопитель Soundstream SCX-2

    Только сегодня начал все переделывать за горе установщиками из местной мастерской своими силами. Привел все в божеский вид, провода аккуратненько уложил чтобы ничего не болталось, все что можно было спрятал в гофру черную. Сабвувер Sony XS-GTX121LT соединил с моно-усилителем Hertz HE 1D Mono кабелем с двойной экранировкой, сечением 4 мм в силиконовой мягкой оплетке. Длина кабеля от усилителя до саба около метра.

    Дальше затеял навести порядок в проводах на усилителе для динамиков Soundstream TX4.440 и откручивая все каналы не запоминал их, дабы все захотел перепроверить т.к при использовании функции в голове FADER/BALANCE с самого начала после установки каналы не регулировались, ставишь полностью на фронт и допустим слева а играет совсем не тот канал или переводишь полностью на тыловые сателлиты и звука из динамиков вообще нету.

    Посмотрел какой куда тюльпан заходит сзади в разъемы на магнитоле, все перписал, запомнил даже СФОТОГРАФИРОВАЛ!!! В таком же порядке подключил тюльпаны на входе усилителя. Начал подключать сателлиты к усилителю переведя настройки головы только на фронт и слева и подключаю переднюю левую колонку и она не работает. Стоит только подключить допустим на разъем тыл справа и передняя левая с пишалками начинает работать. И не имеет значения почему то левый и правый контакт динамика, как не переверни все равно играет. На усилителе на выходе написано 4 Ом Bridged я так понимаю что выходы в режиме моста, блин что я делаю не так??? Как мне правильно подключить динамики к усилителю??? Вот прямо своей рукой провел кабель от усилка до динамика и понимаю что ничего не путаю в проводке но что не так то???


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Модератор Технический директор
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 821571 Аватар для orbita21
    Регистрация
    13.09.2012
    Город/село
    Екатеринбург
    Сообщений
    11,566
    Спасибо (Раздал)
    6798
    Спасибо (Получил)
    12102
    Полученные ответы: 41

    Re: Не могу подружить Pioneer AVH-P8400BT и Soundstream TX4.440

    На усилителе есть маркировка пар каналов: 1/2 и 3/4 или Front и Rear. И есть маркировка по цвету каждого из гнезд RCA: красный и белый (т.е. правый и левый)
    Такая же маркировка есть и на акустических клеммах усилителя.
    Это что касается подключения к усю...

    Далее, если всё находится в соответствии, правильность подключения межблочных кабелей к линейным выходам ГУ. Там тоже есть пары фронт реар саб и красный/белый. Все межблоки должны быть подключены к соответствующим линейным выходам.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa