Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 10 из 10

Помогите поставить 13см Динамики в девятку?

  1. #1
    Гость

    Помогите поставить 13см Динамики в девятку?

    диаметре), все както ставят, а как я хз, если кто ставил себе расскашите, ато чёта нихочется подпиливать корзину у динамиков и подрезать пластмасу в торпеде...нет ничего сложного и трагичного в том, что подрежешь пластик.А что лучше резать ? Края у динамика или пластмассу в торпеде, я хочу подрезать края корзины у динамика...Пластик. Нафига акустике портить то? Хотя если уши за которые креп


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Ушел в ЛАС Технический директор Array Репутация: лучше не знать Аватар для HoSStiA
    Регистрация
    11.01.2004
    Город/село
    Столиця
    Сообщений
    13,050
    Спасибо (Раздал)
    11289
    Спасибо (Получил)
    14942

    Re: Помогите поставить 13см Динамики в девятку?

    ится головка - то можно чутка... ИМХО...Значит сам никто никог


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    31.05.2005
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Помогите поставить 13см Динамики в девятку?

    да неустанавливал 13 см динамики в штатное место с переди на девятках с обычной высокой панелью?У меня был


  5. #4
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2951
    Регистрация
    04.04.2005
    Сообщений
    294
    Спасибо (Раздал)
    4
    Спасибо (Получил)
    6

    Re: Помогите поставить 13см Динамики в девятку?

    а низкая.Привет.

    Динамики на высокой торпеде ставятся из нутра самой торпеды!Сам на этом выйграл в


  6. #5
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    31.05.2005
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Помогите поставить 13см Динамики в девятку?

    споре не одно пиво.Причем не надо изворачиватся,необходимо найти положение динамика при котором он входит с небольшим


  7. #6
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2951
    Регистрация
    04.04.2005
    Сообщений
    294
    Спасибо (Раздал)
    4
    Спасибо (Получил)
    6

    Re: Помогите поставить 13см Динамики в девятку?

    натягом(динамик бок


  8. #7
    Ламер Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для jaff
    Регистрация
    25.01.2005
    Город/село
    МО
    Сообщений
    6,690
    Спасибо (Раздал)
    721
    Спасибо (Получил)
    8645

    Re: Помогите поставить 13см Динамики в девятку?

    ом)на динамик на ушки одеваеш скобки из комплекта,и через дырки которые есть в торпедо притягиваеш его к отверстию.В краинем случае сделай небольшие надрезы по краям отверстия под динамик в торпедо-чтоб ушки динамика прошли.

    Делал шоу для клиентов наспор когда работал в автозапчастях-висела торпеда 83 на ветрине и я за пиво ставил динамики на нее за 8 минут.[QUOTE]jaff писал(а) пн, 06 июня 2005 19:35
    Привет.

    Динамики на высокой торпеде ставятс


  9. #8
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    31.05.2005
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Помогите поставить 13см Динамики в девятку?

    я из нутра самой торпеды!Сам на этом выйграл в споре не одно пиво.Причем не надо изворачиватся,необходимо найти положение динамика при котором он входит с небольшим натягом(динамик боком)на динамик на ушки одеваеш скобки из комплекта,и через дырки которые есть в торпедо притягиваеш его к отверстию.В краинем случае сделай небольшие надрезы по краям отверстия под динамик в торпедо-чтоб ушки динамика прошли.

    Делал шоу для клиентов наспор когда работал в автозапчастях-висела торпеда 83 на ветрине и я за пиво ставил динамики на нее за 8 минут.
    [/QUOTE]





    Спасибо огромное за совет!!! Тока у меня возникает вопрос, я пробовал так, примерял один динамик, подтягивал его окуратно за пищалку из нутри, но вот он прижимается неровно, чуть чуть на перекос, от этой проблемы уже никак неизбавится? Когда вы ставили они ровно прижимались? Для начала наживи винтики на ушках по диагонале динамика потом за пищалочку отцентруй динамик в оверстии а потом прикручивай оставшиеся 2а ушка-затягивать надо винты крест на крест как диски колесные прикручиваеш так ровнее встает<tab


  10. #9
    Ламер Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для jaff
    Регистрация
    25.01.2005
    Город/село
    МО
    Сообщений
    6,690
    Спасибо (Раздал)
    721
    Спасибо (Получил)
    8645

    Re: Помогите поставить 13см Динамики в девятку?

    le border="0" align="center" width="90%" cellpadding="3" cellspacing="1"><tr><td class="SmallText">jaff писал(а) вт, 07 июня 2005 17:41
    Для начала наживи винтики на ушках по диагонале ди


  11. #10
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    31.05.2005
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Помогите поставить 13см Динамики в девятку?

    намика потом за пищалочку отцентруй динамик в оверстии а потом прикручивай оставшиеся 2а ушка-затягивать надо винты крест на крест как диски колесные прикручиваеш так ровнее встает
    [/QUOTE]



    Спасибо огромное за совет... Сделал всё именно так, динамики конечно чуть чуть перекошены, но главное цель достигнута, играют нотмально... [img]images/smiley_icons/icon_redface.gif[/img] стоит сигналка как только подключаю 2 желтых провода к АСС авто на сигналку не ставится - ругается видно нужна распиновкапорекомендуйте пожалуйста компонент.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa