Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Вопрос про вложения - кто что думает???

  1. #1
    Фтыкающий :) Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1022086 Аватар для wrangler
    Регистрация
    24.05.2006
    Город/село
    Откуда не прогоняют, там и местополагаюсь.
    Сообщений
    6,739
    Спасибо (Раздал)
    1068
    Спасибо (Получил)
    4189

    Вопрос про вложения - кто что думает???

    Видимо место сему топику в курилке, да и вопрос то к администрации ресурса, но тут может кто ИМХО высказать успеет...

    Короче.

    На Форуме предусмотрено прикрепление картинок - вложений. Сегодня мне выдало - превышен предел в 3 мб. Вы чего???

    Новые ессно не прикрепляются, посмотрел чего удалять... Часть картинок в "Уголке..", часть в "Схема проводки.." - остальное по сабам, фигабам, подиумам... Разозлился, снес, стало 1.5 мб. Все равно говорят что много...

    Неужели эта инфа больше никому не пригодится??? Я помню как просили Чемберлена восстановить картинки в Уголке, которые были снесены по той же причине. Естественно, лень. И если будут вопросы по той же проводке или чего, какое Мы имеем моральное право усылать в поиск, если там ни одной наглядной картинки нет???

    Ссылки - дело хорошее, но не на все они есть, и имеют свойство со временем умирать (некоторые).

    И что это за форум, если обьем вложений равен двум старым дискетам???

    Давайте еще посты за собой стирать, чтоб место экономить.

    Короче, фигня получается. Я, например, не буду по несколько раз выкладывать - стирать одно и то же. Мне лень. Я лучше вообще не буду выкладывать...

    P/S/ Для примера на тех же бесплатных дневниках - выкладывай безлимитно...

    У кого какие мнения???


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 48123 Аватар для xpyyy
    Регистрация
    24.08.2006
    Сообщений
    340
    Спасибо (Раздал)
    35
    Спасибо (Получил)
    44

    Re: Вопрос про вложения - кто что думает???

    Интересно.., не все форумы, видимо, "одинаково полезны"

    Но для этих целей лично я юзаю photofile.ru - да и акромя всего прочего на харде инфу храню...


  4. #3
    Долбилофил Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 88441 Аватар для satrakster
    Регистрация
    29.10.2006
    Город/село
    Новосибирск
    Сообщений
    896
    Спасибо (Раздал)
    54
    Спасибо (Получил)
    222

    Re: Вопрос про вложения - кто что думает???

    Как жаль, что в уголке постирали фотки.. Там был кладезь знаний по проводке..

    Я знал что здесь есть этот дурацкий лимит, поэтому зарегался на photobucket.com и выкладываю сюда только ссылки... Но иногда, конечно, хочется просто вложение прицепить
    3 метра - ни о чем. Вон в гмайле 5 с половиной гигов дают на почтовый ящик, а не на форум.


  5. #4
    Пьяный Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 229397 Аватар для Rootman
    Регистрация
    12.08.2005
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    3,013
    Спасибо (Раздал)
    1045
    Спасибо (Получил)
    1391
    Ветеран форума

    Re: Вопрос про вложения - кто что думает???

    Маловато конечно =( сам много чё удалил.


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4564 Аватар для unCoder
    Регистрация
    06.12.2007
    Город/село
    Новосибирск
    Сообщений
    26
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    8

    Re: Вопрос про вложения - кто что думает???

    Я Вас всех понимаю ребят как пользователей, но я хорошо понимаю и администрацию форума, мало того что увеличение объёма требует финансовых вливаний, так это ещё может заметно замедлить работу форума? Вы готовы поплатиться таким образом?
    На мой взгляд проще выкладывать объёмистые файлы на сторонних хостингах, а постить непосредственно ссылки на них... тем более что изображения динамически вставляются в посты.


  7. #6
    Авторитет Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 126521 Аватар для Booz
    Регистрация
    03.02.2007
    Сообщений
    2,307
    Спасибо (Раздал)
    120
    Спасибо (Получил)
    265

    Re: Вопрос про вложения - кто что думает???

    Странно, но у мну вложений на 120 Мег уже - 141-но так сказать вложение
    Какие нафик 3 Мега, или это я только такой крутой
    Это наверно ограничение на 1 файл, который за раз можно влить. А не на все. Так и то можно в виде pdf-ного, а потом расширение вернуть на нужное, там вроде больше на него лимит выставлен...


  8. #7
    M!X
    M!X вне форума
    Ушел в монастырь Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 273727
    Регистрация
    23.10.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    2,130
    Спасибо (Раздал)
    1232
    Спасибо (Получил)
    1173

    Re: Вопрос про вложения - кто что думает???

    Я еще столько фото не выложил,чтоб стирать, но вот отсутствие фото в "Уголке" огорчило... ((((
    Вопрос надо как минимум вентилировать,а лучше решать.


  9. #8
    Фтыкающий :) Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1022086 Аватар для wrangler
    Регистрация
    24.05.2006
    Город/село
    Откуда не прогоняют, там и местополагаюсь.
    Сообщений
    6,739
    Спасибо (Раздал)
    1068
    Спасибо (Получил)
    4189
    Автор

    Re: Вопрос про вложения - кто что думает???

    Цитата Сообщение от satrakster Посмотреть сообщение
    Как жаль, что в уголке постирали фотки.. Там был кладезь знаний по проводке..
    Ща и я там свои затер уже...



    Цитата Сообщение от unCoder Посмотреть сообщение
    Я Вас всех понимаю ребят как пользователей, но я хорошо понимаю и администрацию форума, мало того что увеличение объёма требует финансовых вливаний, так это ещё может заметно замедлить работу форума? Вы готовы поплатиться таким образом?
    Я - да. Нормально подготовленная фота - 20-80 кб. всего. Если не вставлять "фотообои"..

    А про размещение "где то" - у меня нет постоянного подключения к сети. Сотовое. И пока я буду лазить размещать...

    Вопрос егоизма - если мне надо - то найду возможность.. Если кому то что то скинуть - неа, потому что долго и банально дороже.

    А про замедление - одинаково в принципе... Чего замедлять, когда они в аттачах??? А вот прямая вставка с тегом ИМГ - замедляет - аттач надо - грузи, не надо - не грузи... А ИМГ по любому загрузишь. ИМХО.



    Цитата Сообщение от Booz Посмотреть сообщение
    Странно, но у мну вложений на 120 Мег уже - 141-но так сказать вложение
    Какие нафик 3 Мега, или это я только такой крутой
    У меня красная линейка допустимых вложений до 3 мегов, и вся заполнена... Какое там один файл, хотел три присобачить по 30-50 кб ...


  10. #9
    Фтыкающий :) Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1022086 Аватар для wrangler
    Регистрация
    24.05.2006
    Город/село
    Откуда не прогоняют, там и местополагаюсь.
    Сообщений
    6,739
    Спасибо (Раздал)
    1068
    Спасибо (Получил)
    4189
    Автор

    Re: Вопрос про вложения - кто что думает???

    Короче и при 1.15 мб - низяя, предел грят....


  11. #10
    Пионер Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732328 Аватар для jeack
    Регистрация
    22.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6,487
    Спасибо (Раздал)
    2291
    Спасибо (Получил)
    3610

    Re: Вопрос про вложения - кто что думает???

    А у мну тож ничё не лезет. Но у меня ещё и с ... фотками тяжело. Ниумею "правильные" делать. Ну там сжимать-разжимать. Да особо-то и фтыкать нечего. А вот когда выкладывают не вложениями, а Фотофайлом - аж бешусь! У меня он (как и ещё 90% ссылок) - заблокирован. Проблемы мои, конечно, но обидно, блим... А вот вложения открываются и всё видно.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa