Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Planet Audio AC1500.1M

  1. #1
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 22325 Аватар для Crec
    Регистрация
    31.07.2011
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    944
    Спасибо (Раздал)
    393
    Спасибо (Получил)
    276

    Planet Audio AC1500.1M

    Planet Audio AC1500.1M
    Не могу найти негде отзывов по нему, почему такая низкая цена? Может кто слышал его. Он вроде АВ класса, производитель указывает стабильную работу в 2ом. Стоит ли брать такой сначала на 1 esx 1040, а в будующем возможно на 2?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 96819 Аватар для Ving-ving
    Регистрация
    13.10.2010
    Город/село
    mosvegas
    Сообщений
    843
    Спасибо (Раздал)
    1289
    Спасибо (Получил)
    1432

    Re: Planet Audio AC1500.1M

    ну только так: (перевод гугла )

    Большой продукт

    18 сентября 2013

    Я имею в 1983 Pontiac Grand Prix нажатием двух моих Lanzar 12-х, не зада. Это делает мою звуковую систему очень похож на высокого класса системы вы потратили тысячи на. Я рекомендовал бы его чрезвычайно, если вы ищете качество в сжатые цене ......


    Не то, чтобы плохо

    11 октября 2012

    Я купил этот усилитель вторую руку с Alpine Type R 2 Ом. Я побежал усилитель проводной при 4 Ом для немного, потому что он ездить в моей семье автомобиль. Я просто не получаю то, что я хотел из суб поэтому я проводной его 1 Ом против того, что производитель рекомендует. Я толкнул усилителя трудно просто увидеть, если она будет перегреваться. Это не выдал на меня один раз.Теперь у меня есть Kicker L5 15 подключили к нему, и я действительно впечатлен тем, как он, подняв. Я не обеспокоен, если она появляется из-за цены, но я очень впечатлен тем, как он обрабатывается его как чемпион. Я собираюсь добавить еще 15 и действительно думал о том, чтобы один из больших Анархии ампер.


    Нижняя часть ствола!

    10 декабря 2013

    Безусловно худшим усилителя я когда-либо владел! 500 Вт Мемфис класс D разрушает усилитель! Я продал его первого лица, который даст мне мои деньги назад :/ хорошую вещь усилитель не выглядеть половина плохо, и он сказал 1500,1 на нем должен был сказать 150,1! Мой 900,1 ПБ звучит три раза громче на 2 Ом, и это нагрузку 1 Ом! Я бы только купить этот усилитель, если вы были серьезно на очень ограниченный бюджет!


    PA 1500.1

    22 мая 2012

    Я купил этот усилитель просто из-за цены. Это выход определенно не 1100W RMS, но это толкнул одного 10 довольно трудно. Качество звука не было плохо, SPL был довольно хорош. В общем у меня нет жалоб об этом усилителя, тем более, что это было только $ 80.


    по цене его хорошо

    27 апреля 2012

    У меня был этот усилитель толкает CVR 15 "4 Ом, и это казалось восхитительным около месяца. он начал получать действительно жарко, и он растаял свой предохранитель и не будет работать больше, я все еще имел гарантию так им обменяв его на новый, но как только я получаю деньги им получать футболист усилителя.

    Отличный усилитель, чтобы получить
    11/03/2013
    Я купил, этот усилитель для построения своей коробке я построил с одним 12 с портом 3 дюйма с 500 ватт динамик она попадает довольно трудно. Но для этого нужно более высокие RMS для усилителя им поставив ватт динамик 2000 в с действующему значению 1050 до 1150 RMS это Sould сделать отверстие намного лучше.





  4. #3
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 22325 Аватар для Crec
    Регистрация
    31.07.2011
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    944
    Спасибо (Раздал)
    393
    Спасибо (Получил)
    276
    Автор

    Re: Planet Audio AC1500.1M

    короче шляпа полная


  5. #4
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44420
    Регистрация
    25.11.2013
    Город/село
    Город
    Сообщений
    1,448
    Спасибо (Раздал)
    307
    Спасибо (Получил)
    743

    Re: Planet Audio AC1500.1M

    Цитата Сообщение от Crec Посмотреть сообщение
    короче шляпа полная
    А ты думал в сказку попал Смотри по предохранителю на такие вещи, у него 2Х35 и он АВ класса.... Слабее чем калцел кароч)


  6. #5
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 22325 Аватар для Crec
    Регистрация
    31.07.2011
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    944
    Спасибо (Раздал)
    393
    Спасибо (Получил)
    276
    Автор

    Re: Planet Audio AC1500.1M

    Цитата Сообщение от МихаАллод Посмотреть сообщение
    А ты думал в сказку попал Смотри по предохранителю на такие вещи, у него 2Х35 и он АВ класса.... Слабее чем калцел кароч)
    кальций рулит


  7. #6
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44420
    Регистрация
    25.11.2013
    Город/село
    Город
    Сообщений
    1,448
    Спасибо (Раздал)
    307
    Спасибо (Получил)
    743

    Re: Planet Audio AC1500.1M

    Цитата Сообщение от Crec Посмотреть сообщение
    кальций рулит
    В своей цене да Есть и куча недостатков, но цена все покрывает....


  8. #7
    Магнитола SPL Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 288136 Аватар для Pterodon
    Регистрация
    21.08.2010
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    2,696
    Спасибо (Раздал)
    1505
    Спасибо (Получил)
    3009

    Re: Planet Audio AC1500.1M

    Цитата Сообщение от МихаАллод Посмотреть сообщение
    Есть и куча недостатков
    Которые при желании можно устранить,заодно запланировав себе досуг на вечер


  9. #8
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44420
    Регистрация
    25.11.2013
    Город/село
    Город
    Сообщений
    1,448
    Спасибо (Раздал)
    307
    Спасибо (Получил)
    743

    Re: Planet Audio AC1500.1M

    Цитата Сообщение от Pterodon Посмотреть сообщение
    Которые при желании можно устранить,заодно запланировав себе досуг на вечер
    Ну если с паяльником не дружишь, то еще денег мастеру платить уже будет не бюджетная вещь без гарантии некуда


  10. #9
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 96819 Аватар для Ving-ving
    Регистрация
    13.10.2010
    Город/село
    mosvegas
    Сообщений
    843
    Спасибо (Раздал)
    1289
    Спасибо (Получил)
    1432

    Re: Planet Audio AC1500.1M

    Из такого бюджета можно посмотреть на Teac TE-A450.1

    Обзор в АЗ: Одноканальный басовый усилитель TEAC TE-A450. Одноклассники


  11. #10
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 22325 Аватар для Crec
    Регистрация
    31.07.2011
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    944
    Спасибо (Раздал)
    393
    Спасибо (Получил)
    276
    Автор

    Re: Planet Audio AC1500.1M

    Цитата Сообщение от Ving-ving Посмотреть сообщение
    Из такого бюджета можно посмотреть на Teac TE-A450.1

    Обзор в АЗ: Одноканальный басовый усилитель TEAC TE-A450. Одноклассники
    Это понятно, что можно выбрать и другой за эти деньги, но у планеты можность заявленная в 2 раза больше. 1100вт в 2ом за 5к- это круто)


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa