Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

Твитер морель

  1. #1
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 9794
    Регистрация
    27.10.2007
    Сообщений
    125
    Спасибо (Раздал)
    13
    Спасибо (Получил)
    0

    Твитер морель

    Твитер Macrom EXT 6.0 из комплекта http://www.avtozvuk.com/az/Az_0802/p72-75.htm
    Мид HERTZ HV 165 L

    УСИ
    генесис 60 на твит
    аудисон SRx 2.1 на мид

    саб Audio art RW 10
    усь Adagio BST 2.250
    Что самое интересное подключал сегодня Супремо пиколо морель и сравнивал с макромом .
    Ну как сказать 2 людей не почувствовали разницы мож глухие дело не деньгах куплю и морель но зачем вот в чем вопрос . Я их крутил вертел никак одинаково мля срез на от 2000-до 4000 делал нету разницы я их ставил на стойки 1/3 снизу друг на друга мож что не так супремо на водителя надо направлять .
    Если они морели лучше я тогда их сразу куплю .
    Так что голосуйте мож куплю супремо по голосам конечно


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 17505 Аватар для Azam
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    346
    Спасибо (Раздал)
    32
    Спасибо (Получил)
    53

    Re: Твитер морель

    Цитата Сообщение от lokiru Посмотреть сообщение
    Твитер Macrom EXT 6.0 из комплекта http://www.avtozvuk.com/az/Az_0802/p72-75.htm
    Мид HERTZ HV 165 L

    УСИ
    генесис 60 на твит
    аудисон SRx 2.1 на мид

    саб Audio art RW 10
    усь Adagio BST 2.250
    Что самое интересное подключал сегодня Супремо пиколо морель и сравнивал с макромом .
    Ну как сказать 2 людей не почувствовали разницы мож глухие дело не деньгах куплю и морель но зачем вот в чем вопрос . Я их крутил вертел никак одинаково мля срез на от 2000-до 4000 делал нету разницы я их ставил на стойки 1/3 снизу друг на друга мож что не так супремо на водителя надо направлять .
    Если они морели лучше я тогда их сразу куплю .
    Так что голосуйте мож куплю супремо по голосам конечно
    Пиколы тока в лоб и играют помоему! Одно могу сказать точно, тяжелая музыка - не их стезя, им инструментал играть надо...

    Поэтому:
    P.s.: продаю пару, если интересно пиши в личку...


  4. #3
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 17505 Аватар для Azam
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    346
    Спасибо (Раздал)
    32
    Спасибо (Получил)
    53

    Re: Твитер морель

    И вообще стерео 60 + пиколы принесли чемпионство России в пяти каналах в этом году... Есть повод для размышления

    Но через 604-ый Хтант, которые быдеи пожещще, чем стерео, они все равно черезчр мягкие... Прям девчачие... Хотя может тебе это и надо!


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa