Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 5 из 5

на что натравить фокалы, что бы было неплохо?

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    10.12.2007
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    на что натравить фокалы, что бы было неплохо?

    доброго времени суток, заранее прошу меня извинить за, возможно, не использование поиска, хотя им и пользовался, да не нашел.
    ситуация как всегда стандартна. есть автомобиль, в котором реализована схема классического 2-х полосного фронта + саб. когда то была голова клара 938-я, купленая за удобные деньги, тогда же были приобретены фокалы к2 повер, 165в2, в качестве усилителя фронта использовался 2-х канальник от велосити (by blaupunkt ) а саб - древний магнат с таким же древним усилителем. в общем, система из разряда: я его слепила из того, что бы.." причем с продолжением из той же песни.
    в принципе, звучало довольно неплохо, учитывая наспех поставленые динамики и бочку саба, катающуюся по заднему сиденью.
    учитывая некий опыт в продаже звука (домашнего), слушать мог, и могу, слышл много интересного, но никогда не собирался делать соревновательный звук. итак, преамбула почти окончена.
    на сегодняшний день имею:
    фронт все тот же фокал.
    саб - пока нет.
    усилители - все те же.
    голова - была продана. так случилось.
    внимание, вопрос!
    будет ли играть голова пионер 88 с моими фокалами, особенно учитывая тот факт, что пищалки, наверное, буду менять? как играло нравилось, немного жестковаты верха, но терпимо. жестче ненадо, мягче - будет хорошо. в принципе, предпочтение отдаю английскому звуку (если отталкиваться от домашки) никакой поканалки не предвидится. слушаю музыку абсолютно разную, но классику еже всего. джаз, видимо, оставлю дома. так что остается рок, хип-хоп (ненавижу заезженое название рнб), электронику.
    p.s. машина - vw corrado, если это поможет.
    заранее спасибо


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 101760 Аватар для vip206
    Регистрация
    11.04.2007
    Город/село
    М. О., Лобня.
    Сообщений
    2,103
    Спасибо (Раздал)
    134
    Спасибо (Получил)
    330

    Re: на что натравить фокалы, что бы было неплохо?

    Цитата Сообщение от VR6 Glock Посмотреть сообщение
    доброго времени суток, заранее прошу меня извинить за, возможно, не использование поиска, хотя им и пользовался, да не нашел.
    ситуация как всегда стандартна. есть автомобиль, в котором реализована схема классического 2-х полосного фронта + саб. когда то была голова клара 938-я, купленая за удобные деньги, тогда же были приобретены фокалы к2 повер, 165в2, в качестве усилителя фронта использовался 2-х канальник от велосити (by blaupunkt ) а саб - древний магнат с таким же древним усилителем. в общем, система из разряда: я его слепила из того, что бы.." причем с продолжением из той же песни.
    в принципе, звучало довольно неплохо, учитывая наспех поставленые динамики и бочку саба, катающуюся по заднему сиденью.
    учитывая некий опыт в продаже звука (домашнего), слушать мог, и могу, слышл много интересного, но никогда не собирался делать соревновательный звук. итак, преамбула почти окончена.
    на сегодняшний день имею:
    фронт все тот же фокал.
    саб - пока нет.
    усилители - все те же.
    голова - была продана. так случилось.
    внимание, вопрос!
    будет ли играть голова пионер 88 с моими фокалами, особенно учитывая тот факт, что пищалки, наверное, буду менять? как играло нравилось, немного жестковаты верха, но терпимо. жестче ненадо, мягче - будет хорошо. в принципе, предпочтение отдаю английскому звуку (если отталкиваться от домашки) никакой поканалки не предвидится. слушаю музыку абсолютно разную, но классику еже всего. джаз, видимо, оставлю дома. так что остается рок, хип-хоп (ненавижу заезженое название рнб), электронику.
    p.s. машина - vw corrado, если это поможет.
    заранее спасибо
    Ну, если с тетей Кларой жестковато было... Ищи усилитель "мягкий" и помощней, если К2Р через кроссоверы будут.


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    10.12.2007
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: на что натравить фокалы, что бы было неплохо?

    этот вариант я буду рассматривать обязательно, но чуть позже...
    так как быть с пионером, не сделает ли он мне еще жестче?
    предложили накамичи, не помню какой, немного бу стоит 300 баков.. выбираю между пионером и им. цена почти одинаковая. пионер отдают за 330


  5. #4
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 101760 Аватар для vip206
    Регистрация
    11.04.2007
    Город/село
    М. О., Лобня.
    Сообщений
    2,103
    Спасибо (Раздал)
    134
    Спасибо (Получил)
    330

    Re: на что натравить фокалы, что бы было неплохо?

    Цитата Сообщение от VR6 Glock Посмотреть сообщение
    этот вариант я буду рассматривать обязательно, но чуть позже...
    так как быть с пионером, не сделает ли он мне еще жестче?
    предложили накамичи, не помню какой, немного бу стоит 300 баков.. выбираю между пионером и им. цена почти одинаковая. пионер отдают за 330
    Накамичи ГУ другого плана - чистый, короткий, "музыкальный". Пионер жестить не будет, не должен.


  6. #5
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    10.12.2007
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: на что натравить фокалы, что бы было неплохо?

    спасибо за рекомендацию, буду иметь ввиду. еще раз спасибо.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa