Добрый день. В автозвуке я полный 0 ) Владею бмв семёркой в 32ом кузове
вот - Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7876298s-960.jpg
Просмотров: 0
Размер:	93.6 Кб
ID:	528692
С завода стояла система Hi-Fi ( 10 динамиков,усилитель и магнитолла бавария)остались только динамики - спереди в ногах низкочастотники, в панели под лобовым миды и в дверях рядом с зеркалами твитеры.
Очень не хватает низких частот. Но и в общем динамики от старости уже похрипывают.
Хочется оставить не особо узородованными места под динамики и поставить магнитоллу оригинальную Bavaria electronic cd ii дабы сохранить классический вид бороды .Магнитолла очень редкая, работает только через внешний усилитель. Предыдущий хозяин попытался подключить напрямую и сжёг её, поэтому хочу отнести в ремонт чтобы перепаяли транзистор и если возможно впаяли линейные выходы + линейный вход (аукс).
Итак, первый вопрос- может кто может помочь надыбать мануалы, схемы, распиновку магнитоллы Bavaria Electronic cd ii ( 2 ) - она же Blaupunkt SCD 09 в неадаптированном под бмв варианте.
2. Какой диаметр у динамиков указывается? Я перемерил родные динамики чтобы подобрать в их места оем, и не знаю под какой размер искать- диаметр на котором отверстия болтов или диаметр диффузора? Глубину посадки тоже перемерил
3. В предыдущей машине както на халяву достал овалы JBL, очень понравилось как играли даже без усилителя. Что скажете за эту фирму? Есть возможность заказать с ибэя комплекты.
4. Хочется оставить спереди 3 динамика как в оригинале, есть толк?

По ходу вопросы ещё появятся, впринципе не к спеху, собираюсь всё проделать летом.


Полезные темы: