Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 5 из 5

Посоветуйте, пожалуйста, бюджетный усилитель к Alpine CDE-170R и Alpine SBG-1244BP.

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    03.03.2014
    Город/село
    Вологда
    Сообщений
    1
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Посоветуйте, пожалуйста, бюджетный усилитель к Alpine CDE-170R и Alpine SBG-1244BP.

    Дано: меган2-седан со штатной акустикой, голова Alpine CDE-170R (уже стоит) и саб Alpine SBG-1244BP (планирую приобрести). Какой усилитель можно поставить на саб из разряда самых бюджетных? В автозвуке я совсем новичок, данной магнитолы со штатными колонками вполне хватает, просто хочется басов добавить для остроты ощущений.
    Усилитель чисто на саб, я так понимаю, можно ставить двухканальный?
    По поводу бюджета не определился, приоритет - чем меньше, тем лучше. Возможно усилок буду б/у брать для начала. Хочу понять: а надо ли мне это всё.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 319
    Регистрация
    23.02.2014
    Город/село
    Нижнекамск
    Сообщений
    78
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    3

    Re: Посоветуйте, пожалуйста, бюджетный усилитель к Alpine CDE-170R и Alpine SBG-1244B

    Alpine SBG-1244BP отлично уживается с blaupunkt gta 275 цена всего 2000-2500 смотря где возьмешь. ну или cadence csa 1000.2 если найдешь но он чуть чуть подороже но зато фирма поизвестнее


  4. #3
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 3696
    Регистрация
    29.09.2010
    Город/село
    Новокуйбышевск
    Сообщений
    125
    Спасибо (Раздал)
    40
    Спасибо (Получил)
    41

    Re: Посоветуйте, пожалуйста, бюджетный усилитель к Alpine CDE-170R и Alpine SBG-1244B

    С таким бюджетом, лучше не с саба начинать. Шви дверей сделай и будет лучше. Либо бюджетно фронт и саб на четарехканальнике.


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 319
    Регистрация
    23.02.2014
    Город/село
    Нижнекамск
    Сообщений
    78
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    3

    Re: Посоветуйте, пожалуйста, бюджетный усилитель к Alpine CDE-170R и Alpine SBG-1244B

    Цитата Сообщение от xaratyan Посмотреть сообщение
    С таким бюджетом, лучше не с саба начинать. Шви дверей сделай и будет лучше. Либо бюджетно фронт и саб на четарехканальнике.
    посоветуй пж бюджетный фронт под усилок четырехканальный в районе 3-4 тыщ р. двух компонентный, слушаю негров и иногда дапстеп и рок)


  6. #5
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 3696
    Регистрация
    29.09.2010
    Город/село
    Новокуйбышевск
    Сообщений
    125
    Спасибо (Раздал)
    40
    Спасибо (Получил)
    41

    Re: Посоветуйте, пожалуйста, бюджетный усилитель к Alpine CDE-170R и Alpine SBG-1244B

    В брахолке р6а лежит, к ним усилок помощней, под твои жанры будет нормуль. Только двери хорошенько подготовь и запитай нормально.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa