Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

поможете советом по подключению?

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 319
    Регистрация
    23.02.2014
    Город/село
    Нижнекамск
    Сообщений
    78
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    3

    Без ответа: поможете советом по подключению?

    Сначала об установленном, авто фф2 седан:
    Голова Pioneer deh-1500uba - недорогой однодин за три рубля из линейников у него только два тюльпана для сабвуфера.
    Усилитель в багажнике Sony xplod xm-gtx6040четырехканальный(60вт х 4) , сейчас подключен только мостом(150вт номиналом) на саб Alpine sbe-1244br (200номинал). Динамики только на фронте коаксильные фирму не знаю не разбирал в авто уже была наверно стандарт фордовский но поют прилично
    Провода: силовой Стингер про 8мм, минус взят от корпуса, межблочные на 4мм неизвестной фирмы.
    Что попрошу посоветовать: провод акустический и его сечение, а так же как его подключить к моему мафону, у которого нету линейников. А если разветвлять тот что от саба это совсем я думаю не то будет и уже не настроить звук на магнитофоне никак.
    Как вариант думаю высокоуровневый вход на усилке использовать, но тогда как будет звучание и в этом случае уже не нужен чтоли будет межблочный кабель для саба?или высокоуровневый вход выдает сигнал только на фронтовой выход? Надеюсь вы меня поняли.если что то не дописал пожалуйста скажите я допишу. П.с.бюджет очень скромный поэтому стараюсь по минимуму сделать, но при этом выжить максимум, а не купить китайщину... Кстати про пвс кабель, дядька электрик и говорит что у пвса изоляция зимой в подвижных местах таких как раз как дверь 100% потрескается. И еще слышал что от сечения зависит количество низких и высоких частот, т.е.если слишком большее то будут одни бассы и наоборот.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa