Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

Проблема с акустикой

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для Rastaaa
    Регистрация
    25.04.2013
    Город/село
    OKT
    Сообщений
    35
    Спасибо (Раздал)
    16
    Спасибо (Получил)
    0

    В обсуждении: Проблема с акустикой

    Здравствуйте ! У меня проблема с акустикой !! У меня установлены 4 колонки и саб (колонки играют от усилителя blaupunkt gta-470 а саб от усилителя SPL FX2-800) так вот началось всё с того что время от времени проподал звук на колонках надо было либо магнитолу выключить включить либо подождать немного ! я решил разобраться в чём причина проверил все провода и добрался до массы от усилителя blaupunkt gta-470 она была закреплена к болту который идёт от кузова и очень сильна окислена ! снял её почистил хорошенько и поставил обратно ! и с этого момента вся акустика начала жить свой жизнью ! когда включаю мафон от колонок и саба идёт странный писк , когда заводишь машину писк усиливается а саб играет в такт с двигателем , когда включаешь поворотник саб и колонки играю в ритм повортника ! Масса от второго усилителя тоже была окислина я её пчистил но это не помоголо !!! НАРОД ПОДСКАЖИТЕ В ЧЁМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 66480 Аватар для Дмитрий Лукичев
    Регистрация
    26.04.2013
    Город/село
    Рязанская область
    Сообщений
    812
    Спасибо (Раздал)
    221
    Спасибо (Получил)
    828
    Полученные ответы: 9

    Re: Проблема с акустикой

    Машина какая,и сколько ей лет?! И "плюс" и "минус" на усилители и на магнитолу тяни напрямую от АКБ!!!!,возможна проблема с ГУ-отгорела масса на тюльпанах,поэтому замкни внешнее кольцо на разъеме RCA на корпус магнитолы! И будет счастье!!!!


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для Rastaaa
    Регистрация
    25.04.2013
    Город/село
    OKT
    Сообщений
    35
    Спасибо (Раздал)
    16
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Проблема с акустикой

    Машина ваз 2114 2005 г !


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa