Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Помогите выбрать усилок (Hertz DSK 165.3+Hertz EV 165.5+Hertz DS 300.3 )

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 525
    Регистрация
    23.03.2014
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    22
    Спасибо (Раздал)
    10
    Спасибо (Получил)
    4

    В обсуждении: Помогите выбрать усилок (Hertz DSK 165.3+Hertz EV 165.5+Hertz DS 300.3 )

    Мне вот посоветовали поставить вот такую систему, а вот усилитель не знаю какой лучше поставить. Да и вообще я новичек в этом деле, может подскажите хорошая система получится или не очень? )) Hertz DSK 165.3+Hertz EV 165.5+Hertz DS 300.3


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Ушел в монастырь Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 873387
    Регистрация
    08.12.2010
    Город/село
    Владикавказ-Нахабино (полигон для биороботов)
    Сообщений
    9,506
    Спасибо (Раздал)
    7192
    Спасибо (Получил)
    10861
    Полученные ответы: 57

    Re: Помогите выбрать усилок (Hertz DSK 165.3+Hertz EV 165.5+Hertz DS 300.3 )

    На акустику серии Dieci усилитель ставить не положено , она рассчитана на замену штатной акустики , работающей соответственно только от усилителя ГУ.
    На остальные компоненты , кроме сабвуфера имеет смысл поставить какой нибудь двухканальник... Допустим Lightning Audio LA-2100. Сабик тоже не рассчитан на супер мощности.


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 525
    Регистрация
    23.03.2014
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    22
    Спасибо (Раздал)
    10
    Спасибо (Получил)
    4
    Автор

    Re: Помогите выбрать усилок (Hertz DSK 165.3+Hertz EV 165.5+Hertz DS 300.3 )

    То есть как я понимаю на вот это Hertz DSK 165.3 + Hertz DS 300.3 усилитель не положен ?


  5. #4
    Ушел в ППЛ Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1293946
    Регистрация
    13.11.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    23,741
    Спасибо (Раздал)
    37506
    Спасибо (Получил)
    38780
    Полученные ответы: 427

    Re: Помогите выбрать усилок (Hertz DSK 165.3+Hertz EV 165.5+Hertz DS 300.3 )

    Цитата Сообщение от Дмитрий Влерьевич Посмотреть сообщение
    То есть как я понимаю на вот это Hertz DSK 165.3 + Hertz DS 300.3 усилитель не положен ?
    Это саб Hertz DS 300.3,на него надо отдельный усилитель,читайте внимательнее
    Цитата Сообщение от Дмитрий Влерьевич Посмотреть сообщение
    Мне вот посоветовали поставить вот такую систему
    Hertz DSK 165.3+Hertz EV 165.5 где будут устанавливаться?ШВИ сделана в машине?.,


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 525
    Регистрация
    23.03.2014
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    22
    Спасибо (Раздал)
    10
    Спасибо (Получил)
    4
    Автор

    Re: Помогите выбрать усилок (Hertz DSK 165.3+Hertz EV 165.5+Hertz DS 300.3 )

    Цитата Сообщение от gena60 Посмотреть сообщение
    Это саб Hertz DS 300.3,на него надо отдельный усилитель,читайте внимательнее

    Hertz DSK 165.3+Hertz EV 165.5 где будут устанавливаться?ШВИ сделана в машине?.,
    Hertz DSK 165.3 передние двери, а Hertz EV 165.5 задние. Авто Хендай Солярис.


  7. #6
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума
    Полученные ответы: 67

    Re: Помогите выбрать усилок (Hertz DSK 165.3+Hertz EV 165.5+Hertz DS 300.3 )

    Цитата Сообщение от Дмитрий Влерьевич Посмотреть сообщение
    Hertz DSK 165.3 передние двери, а Hertz EV 165.5 задние. Авто Хендай Солярис.
    для Hertz EV 165.5 усилитель уже нужен, но советую почитать форум на предмет того нужен ли тыл как таковой.
    для Hertz DSK 165.3 тоже можно, но нужно будет внимательно настроить Гейн на усилителе, т.е. обязательно учитывать и понимать не выдающиеся возможности по принимаемой их мощности. кроме этого советую воспользоваться функцией ПОИСК и найти на форуме про эти девайсы отзывы и мнения, коротко - твитеры комплекта ацкая ухорезка.
    Hertz DS 300.3 в общем то не плохой девайс, мощности много не требует, стоит только дороговато применительно и соизмеримо с своим содержанием, но тут имя стоит денег .
    В общем если тыл всё же будешь ставить, то очевидно, что напрашивается в систему 5-ти канальник, как наиболее рациональное решение.
    ЗЫ: я так понимаю что большая надежда на ИМЯ, но это по неопытности........ система на базе тех же Ural AK74C будет и дешевле и лучше..... в общем советую не торопиться по быстрому расстаться с неким кол-вом денег, а попытаться сникнуть в вопрос.......


  8. #7
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 525
    Регистрация
    23.03.2014
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    22
    Спасибо (Раздал)
    10
    Спасибо (Получил)
    4
    Автор

    Re: Помогите выбрать усилок (Hertz DSK 165.3+Hertz EV 165.5+Hertz DS 300.3 )

    Цитата Сообщение от FFZ Посмотреть сообщение
    для Hertz EV 165.5 усилитель уже нужен, но советую почитать форум на предмет того нужен ли тыл как таковой.
    для Hertz DSK 165.3 тоже можно, но нужно будет внимательно настроить Гейн на усилителе, т.е. обязательно учитывать и понимать не выдающиеся возможности по принимаемой их мощности. кроме этого советую воспользоваться функцией ПОИСК и найти на форуме про эти девайсы отзывы и мнения, коротко - твитеры комплекта ацкая ухорезка.
    Hertz DS 300.3 в общем то не плохой девайс, мощности много не требует, стоит только дороговато применительно и соизмеримо с своим содержанием, но тут имя стоит денег .
    В общем если тыл всё же будешь ставить, то очевидно, что напрашивается в систему 5-ти канальник, как наиболее рациональное решение.
    ЗЫ: я так понимаю что большая надежда на ИМЯ, но это по неопытности........ система на базе тех же Ural AK74C будет и дешевле и лучше..... в общем советую не торопиться по быстрому расстаться с неким кол-вом денег, а попытаться сникнуть в вопрос.......
    Спасибо конечно за инфу )) Мне просто друзья посоветовали фирму Hertz, сам то я в этой теме новичек. А что можешь посоветовать, какие колонки, саб, усилок? Просто в таком количестве фирм теряюсь. Чтобы звук был четкий и басов в меру.


  9. #8
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума
    Полученные ответы: 67

    Re: Помогите выбрать усилок (Hertz DSK 165.3+Hertz EV 165.5+Hertz DS 300.3 )

    Цитата Сообщение от Дмитрий Влерьевич Посмотреть сообщение
    Спасибо конечно за инфу )) Мне просто друзья посоветовали фирму Hertz, сам то я в этой теме новичек. А что можешь посоветовать, какие колонки, саб, усилок? Просто в таком количестве фирм теряюсь. Чтобы звук был четкий и басов в меру.
    по динамикам!!! а не по колонкам !
    я уже посоветовал!!! Ural, серия АК.
    http://magnitola.org/proclushka-test...l-ak-74-s.html
    http://magnitola.org/proclushka-test...l-ak-74-a.html
    http://magnitola.org/proclushka-test...l-ak-47-s.html
    http://magnitola.org/proclushka-test...l-ak-47-a.html
    http://magnitola.org/proclushka-test...ural-ak-m.html
    http://magnitola.org/proclushka-test...l-ak-10-a.html
    зы: Друзья это конечно же хорошо, но советую ещё раз, почитай форум........


  10. #9
    Ушел в монастырь Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 873387
    Регистрация
    08.12.2010
    Город/село
    Владикавказ-Нахабино (полигон для биороботов)
    Сообщений
    9,506
    Спасибо (Раздал)
    7192
    Спасибо (Получил)
    10861
    Полученные ответы: 57

    Re: Помогите выбрать усилок (Hertz DSK 165.3+Hertz EV 165.5+Hertz DS 300.3 )

    Цитата Сообщение от Дмитрий Влерьевич Посмотреть сообщение
    То есть как я понимаю на вот это Hertz DSK 165.3 + Hertz DS 300.3 усилитель не положен ?
    Извините я оговорился. Сейчас посмотрел и выяснил что EV у вас трех компонентные...
    Тогда получается четырех канальник на переднюю трех компонентку EV и на саб , задние DSK пустить от магнитолы. Но тут вопрос как вы собираетесь поставить эту самую трех компонентку?


  11. #10
    Pioneer Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 713154 Аватар для mohov_a
    Регистрация
    19.02.2012
    Город/село
    РФ
    Сообщений
    8,196
    Спасибо (Раздал)
    14162
    Спасибо (Получил)
    11886
    Полученные ответы: 29

    Re: Помогите выбрать усилок (Hertz DSK 165.3+Hertz EV 165.5+Hertz DS 300.3 )

    +1 за АК 74С и от ГУ и под усяку!


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa