Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 9 из 9

Помогите с выбором тыла.

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    24.03.2014
    Город/село
    Пенза
    Сообщений
    5
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    0

    В обсуждении: Помогите с выбором тыла.

    Здравствуйте. Машина ваз 2115. Хочу купить блины на заднюю полку. Подключать буду через усилитель Art sound xe 754. Выбираю между MD.Lab SP-E693 или DLS M1269. Какие лучше посоветуете?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44420
    Регистрация
    25.11.2013
    Город/село
    Город
    Сообщений
    1,448
    Спасибо (Раздал)
    307
    Спасибо (Получил)
    743

    Re: Помогите с выбором тыла.

    помогите убить звук? Если для низов с вывернутыми ВЧ звеньями подойдут любые, а лучше БУ за 500р.


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    24.03.2014
    Город/село
    Пенза
    Сообщений
    5
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Помогите с выбором тыла.

    Цитата Сообщение от МихаАллод Посмотреть сообщение
    помогите убить звук? Если для низов с вывернутыми ВЧ звеньями подойдут любые, а лучше БУ за 500р.
    Я так понимаю под выражением "убить звук" вы имели ввиду выбор из этих двух моделей или идею тыла с блинами?


  5. #4
    3N4
    3N4 вне форума
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 9142 Аватар для 3N4
    Регистрация
    02.03.2013
    Город/село
    Долгопрудный
    Сообщений
    396
    Спасибо (Раздал)
    114
    Спасибо (Получил)
    110

    Re: Помогите с выбором тыла.

    Цитата Сообщение от kadakaev Посмотреть сообщение
    Я так понимаю под выражением "убить звук" вы имели ввиду выбор из этих двух моделей или идею тыла с блинами?
    Тыл не нужен


  6. #5
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    24.03.2014
    Город/село
    Пенза
    Сообщений
    5
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Помогите с выбором тыла.

    Я понимаю что это не совсем верное решение, но ставить саб не хочу. Решил ограничиться блинами. Может посоветуете более менее блины до 3000р у которых верха не очень звонкие?


  7. #6
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44420
    Регистрация
    25.11.2013
    Город/село
    Город
    Сообщений
    1,448
    Спасибо (Раздал)
    307
    Спасибо (Получил)
    743

    Re: Помогите с выбором тыла.

    Цитата Сообщение от kadakaev Посмотреть сообщение
    Я понимаю что это не совсем верное решение, но ставить саб не хочу. Решил ограничиться блинами. Может посоветуете более менее блины до 3000р у которых верха не очень звонкие?
    Лучше продай свой усил, добавь 3 тыщи и купи 4-х канальник БУ eton 500.4 или новый мистери ма 4.480\4.600 V3 в этом будет смысл. Блины лучше за 5-хатку, иногда стоящие образцы попадаются. Не лукавя скажу, что тыл давно за копейки можно купить. Никому не нужен он.

    Опять таки смотря что за фронт, если фронт откровенное УГ, то купить фронт и запитать от арт саунда.

    По блинам много что сказать можно, но правильное их использование в качестве НЧ звена. Естественно как саб резать не стоит, не играют они так низко) Зато бас будет)

    Выбирать субъективно, больше магнит, больше RMS мощность. Естественно смотри на свой усилитель и на его RMS. Ну и только после настройки выпиливай ВЧ звено.


  8. #7
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    24.03.2014
    Город/село
    Пенза
    Сообщений
    5
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Помогите с выбором тыла.

    Цитата Сообщение от МихаАллод Посмотреть сообщение
    Лучше продай свой усил, добавь 3 тыщи и купи 4-х канальник БУ eton 500.4 или новый мистери ма 4.480\4.600 V3 в этом будет смысл. Блины лучше за 5-хатку, иногда стоящие образцы попадаются. Не лукавя скажу, что тыл давно за копейки можно купить. Никому не нужен он.

    Опять таки смотря что за фронт, если фронт откровенное УГ, то купить фронт и запитать от арт саунда.

    По блинам много что сказать можно, но правильное их использование в качестве НЧ звена. Естественно как саб резать не стоит, не играют они так низко) Зато бас будет)

    Выбирать субъективно, больше магнит, больше RMS мощность. Естественно смотри на свой усилитель и на его RMS. Ну и только после настройки выпиливай ВЧ звено.
    А мой усилитель не очень?) На фронт хотел Morel maximo коаксильные. Тыл за 500р имели ввиду б/у?


  9. #8
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44420
    Регистрация
    25.11.2013
    Город/село
    Город
    Сообщений
    1,448
    Спасибо (Раздал)
    307
    Спасибо (Получил)
    743

    Re: Помогите с выбором тыла.

    Уже миллион тем на счет коаксиалов в ногах.... Тыж не мутант с ушами на ногах?) ВЧ воспринимаются спереди, а не сзади. Не ногами, не руками, не головой, а ушами!

    На фронт купи урал и нормально поставь через кольца. На сдачу виброизола пару листов и шумки+питание на усь получше. Под уралы твой усь годен будет.

    Деньги будут, купишь НЧ звено не дорогое.

    Пожалуй самый лучший вариант ИМХО. От тыла в твоем понимании будет одна каша.


  10. #9
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума
    Полученные ответы: 67

    Re: Помогите с выбором тыла.

    Цитата Сообщение от kadakaev Посмотреть сообщение
    А мой усилитель не очень?) На фронт хотел Morel maximo коаксильные. Тыл за 500р имели ввиду б/у?
    ХЗ.... когда нибудь это произойдёт или нет? Я от попытках хотя бы почитать чутка форум........
    какой н а х к о а к с и а л на фронт??? Не ну если именно коаксиал на фронт, то сворачивайся сразу и покупай что угодно тут обсуждать тогда просто нечего!!!!
    Фронт компонентный это ПОСТУЛАТ!!!
    Тыл если и на блинах, то КАСТРИРОВАННЫХ!!!
    http://magnitola.org/proclushka-test...l-ak-74-s.html
    http://magnitola.org/proclushka-test...ural-ak-m.html


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa