Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

Расположение порта ФИ

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1500
    Регистрация
    02.12.2005
    Город/село
    Нижневартовск
    Сообщений
    50
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Расположение порта ФИ

    Здравствуйте, собираю ящик для Hertz HX300, вот незнаю как пристроить порт, и каких размеров брать, полазив в поиске увидел размеры 10 x 35 см.
    Я нашел только трубу 110мм в диаметре, кто нибудь помогите с длинной?
    Порт у меня на переднюю стенку никак не влезет, можно ли приделать на боковую. Схему прилагаю. Размеры дал внутренние.Получилось примерно чистого 48.4 литра без динамика и без порта ФИ и без ребер жесткости. Если можно еще как то посоветуйте пожалуйста. Взял лобзик погонять на два дня надо сообразить быстренько )
    И еще мой дин перемотанный, сильно ли меняются характеристики после ремонта?
    Всем спасибо кто поможет.


    Полезные темы:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: sub.JPG
Просмотров: 31
Размер:	16.6 Кб
ID:	5682  

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 66135 Аватар для RUSLAN312
    Регистрация
    14.09.2006
    Город/село
    гдето в Митино
    Сообщений
    1,058
    Спасибо (Раздал)
    47
    Спасибо (Получил)
    118

    Re: Расположение порта ФИ

    Цитата Сообщение от Quentin Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, собираю ящик для Hertz HX300, вот незнаю как пристроить порт, и каких размеров брать, полазив в поиске увидел размеры 10 x 35 см.
    Я нашел только трубу 110мм в диаметре, кто нибудь помогите с длинной?
    Порт у меня на переднюю стенку никак не влезет, можно ли приделать на боковую. Схему прилагаю. Размеры дал внутренние.Получилось примерно чистого 48.4 литра без динамика и без порта ФИ и без ребер жесткости. Если можно еще как то посоветуйте пожалуйста. Взял лобзик погонять на два дня надо сообразить быстренько )
    И еще мой дин перемотанный, сильно ли меняются характеристики после ремонта?
    Всем спасибо кто поможет.
    Порт всегда лудше располагать в одной плоскости с сабом. По поводу размера ящика, порта, его диаметра и длинны, тебе никто конкретно не подскажет, лудше научится использовать проги для расчёта. Например WinISD прога интуитивно проста и позволяет расчитывать-подгонять порты с нестандартными размерами, её можно без проблем скачать в инете!


  4. #3
    Нравится мне это..... Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 261439 Аватар для Aspirin
    Регистрация
    07.02.2006
    Город/село
    Калуга
    Сообщений
    2,867
    Спасибо (Раздал)
    1075
    Спасибо (Получил)
    980

    Re: Расположение порта ФИ

    Quentin,
    Цитата Сообщение от RUSLAN312 Посмотреть сообщение
    Например WinISD прога интуитивно проста и позволяет расчитывать-подгонять порты с нестандартными размерами, её можно без проблем скачать в инете!
    http://cxem.net/sound/dinamics/dinamic78.php
    +
    http://www.alteam.ru/prog/winisdalpha.exe
    или
    http://www.alteam.ru/prog/winisdbeta.exe
    или
    http://alphard.shop.by/images/soft/WinISD_install.rar


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa