Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Акустика в гольф4

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    01.12.2006
    Сообщений
    31
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Стрелка Акустика в гольф4

    Всем здрасти! Купил гольф 4! машина в плане музыки пустая... так что буду соберать от начало до конца, помогите пожалуйста с выбором компонентов так как некоторые "коэфициенты уровнения есть"... По деньгам границы размытые так как буду стремится к тому что нужно... но нужна более менее бюджетная компановка...
    голова - ? (мне сони нра, но звук говорят плохой) сд\мп3 до 8-10 тысяч, лучше менее 8...
    фронт - ? (люблю я фирму герц, взял бы хск163.3)
    тыл - ? (и на тыл бы их тоже не знаю можно так делать или нет...)
    усь на фронт+тыл - ? (по внеш виду. нравился саундстрим... серии ТРА помоему...)
    а вот чем обязательно надо завершить:
    саб - Герц ЕВХ 300 р
    и усь под него - кикс кар-29
    это у меня осталось с предидущей машины...
    денег на фронт тыл и усь думаю порядка 1000уе... или нет, лучше даже сюда и магнитолу включить...

    слушаю вообще электронную музыку или "формат энерджи", хотя после установки саба начал слушать практически всю музыку

    ЗЫ также конденсатор Стингер 1Ф есть


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 262329 Аватар для ЧеловеГ
    Регистрация
    25.07.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    3,048
    Спасибо (Раздал)
    1935
    Спасибо (Получил)
    1781

    Re: Акустика в гольф4

    zanin,
    ГУ: Альп 9853(б/у могешь взять)
    Фронт: да, меня данные Герца тоже порадовали, особенно мид 165Л
    Тыл: просто выкинь из головы


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    01.12.2006
    Сообщений
    31
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Акустика в гольф4

    у меня раньше был фронт+тыл+саб, много где читал что типо тыл нафик, фронт+саб - супер, но когда у меня в тачке провод слетел с задней колонки я и вторую отключил - мне не понравилось, звучание какое-то пустоватое... ну не хватало чего-то... =(


  5. #4
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 9393 Аватар для -SOLOB@ric-
    Регистрация
    12.11.2007
    Город/село
    GolfIVClub
    Сообщений
    115
    Спасибо (Раздал)
    15
    Спасибо (Получил)
    20

    Re: Акустика в гольф4

    Для начала разберись с головой,фронтом,сабом,и усилителями,а в последнюю очередь тылом.

    Насчет маги поддерживаю,9853 хороший аппарат либо же 9812,если только не брезгаешь б/у

    Усилок под колоночки можно Ададжио BST 90.4

    Саб есть и усь есть под него(по твоим словам)как соберешь все,послушаешь...если саб будет не устраивать,то продавать и рассматривать что-то другое,а потом уже если дейч=ствительно не будет хватать колонок на тылу,то чтоб не мешать звук.тоже можно взять Герц.


  6. #5
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 9393 Аватар для -SOLOB@ric-
    Регистрация
    12.11.2007
    Город/село
    GolfIVClub
    Сообщений
    115
    Спасибо (Раздал)
    15
    Спасибо (Получил)
    20

    Re: Акустика в гольф4

    Кстати,если сам будешь все устанавливать,будь готов к изготовлению подиумов под обшивкой,сам с этим столкнулся,когда устанавливал динамики.


  7. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    01.12.2006
    Сообщений
    31
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Акустика в гольф4

    в прошлой машине мне саб нравился, вот только колонки были слабоваты, и не было мид басса - соответственно провал был =( сам саб менять не хочу, усь под него ещё можно... насчёт тыл кстати правильно всегда можно докупить, но проблема с усилками... сразу брать 4х канальный? и в случае с герцами 163.3 там получается твитер и две колонки... получается весь фронт надо на 4х канальник посадить?


  8. #7
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 9393 Аватар для -SOLOB@ric-
    Регистрация
    12.11.2007
    Город/село
    GolfIVClub
    Сообщений
    115
    Спасибо (Раздал)
    15
    Спасибо (Получил)
    20

    Re: Акустика в гольф4

    Нет!Там должны быть в комплекте кроссоверы,к кроссоверам подкл. твитеры и низы,а от самого кроссовера идет провод на усь.,так что сразу брать 4-х канальник на фронт и тыл.


  9. #8
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    01.12.2006
    Сообщений
    31
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Акустика в гольф4

    а как разместить колонки? твитеры на стойку например хотя у меня были как то в передне часть двери вверху там где ближе всего к боковому зеркалу, в принципе устраивало... а ещё две колонки, главную - в штатное место а вторую?


  10. #9
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 9393 Аватар для -SOLOB@ric-
    Регистрация
    12.11.2007
    Город/село
    GolfIVClub
    Сообщений
    115
    Спасибо (Раздал)
    15
    Спасибо (Получил)
    20

    Re: Акустика в гольф4

    Ты имеешь ввиду средние?Надо смотреть по ситуации...но в любом случае надо будет что-то резать,что не гууд...само разумное обшивку,т.к. если что можно купить на разборе бушну,с др. стороны там негде даже...а торпеду резать-это не дело,если только делать какие-либо подиумы.


  11. #10
    Вечная память Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44322 Аватар для zANderLEX
    Регистрация
    24.02.2006
    Город/село
    Москва.м.Октябрьское поле
    Сообщений
    3,460
    Спасибо (Раздал)
    51
    Спасибо (Получил)
    594

    Re: Акустика в гольф4

    Не обязательно ставить с разу мега голову, тем более б/у.. Есть и более бюджетные варианты, и с хорошим звуком.. ###ц на фронт, тем более из новой не проверенной линейки, по мне так лучше не спешить, а то так и первому можно на грабли наступить. Лучше взять проверенный вариант. Усть саундстрим конечно хорошь, но стоит ли ради показухи страдать ушами!?


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa