Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 8 из 8

супер бюджетная поканалка

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 26
    Регистрация
    03.11.2013
    Город/село
    тимашевск
    Сообщений
    26
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    1

    супер бюджетная поканалка

    Началось все с непреодолимого желания получить в своем полу седане хороший или хотя бы удовлетворительный звук. Штатное гу и широкополосные динамики меня не устраивали вообще. Решил построить систему фронт поканально плюс саб. С деньгами как обычно проблемы поэтому решил брать все постепенно. Сначала гу pioneer 80prs, затем взял твитеры аркан. Поставил все это и подключил поканально. Вышел супер бюджетный фронт всего потрачено 10000 тысяч рублей. Пока не появятся лишние деньги буду так кататься, по мне получилось не плохо, точно лучше чем то что было с завода. Только сильно не хватает саба


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 145 Аватар для mark30
    Регистрация
    16.09.2013
    Город/село
    Астрахань
    Сообщений
    95
    Спасибо (Раздал)
    23
    Спасибо (Получил)
    18

    Re: супер бюджетная поканалка

    Цитата Сообщение от beznika Посмотреть сообщение
    Началось все с непреодолимого желания получить в своем полу седане хороший или хотя бы удовлетворительный звук. Штатное гу и широкополосные динамики меня не устраивали вообще. Решил построить систему фронт поканально плюс саб. С деньгами как обычно проблемы поэтому решил брать все постепенно. Сначала гу pioneer 80prs, затем взял твитеры аркан. Поставил все это и подключил поканально. Вышел супер бюджетный фронт всего потрачено 10000 тысяч рублей. Пока не появятся лишние деньги буду так кататься, по мне получилось не плохо, точно лучше чем то что было с завода. Только сильно не хватает саба
    А ты как запитал дины? без усилителей? если напрямую с головы, то как ты фильтра резал?


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 26
    Регистрация
    03.11.2013
    Город/село
    тимашевск
    Сообщений
    26
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: супер бюджетная поканалка

    [QUOTE=mark30;2463706]А ты как запитал дины? без усилителей? если напрямую с головы, то как ты фильтра резал?[/Q
    Все от головы, у pioneer deh-80prs Хорошо развиты фильтры.миды от 50 до 3.15к все что выше твитеры


  5. #4
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 158588 Аватар для HaMMeR^2
    Регистрация
    01.05.2013
    Город/село
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,593
    Спасибо (Раздал)
    3019
    Спасибо (Получил)
    4950

    Re: супер бюджетная поканалка

    Цитата Сообщение от beznika Посмотреть сообщение
    Началось все с непреодолимого желания получить в своем полу седане хороший или хотя бы удовлетворительный звук. Штатное гу и широкополосные динамики меня не устраивали вообще. Решил построить систему фронт поканально плюс саб. С деньгами как обычно проблемы поэтому решил брать все постепенно. Сначала гу pioneer 80prs, затем взял твитеры аркан. Поставил все это и подключил поканально. Вышел супер бюджетный фронт всего потрачено 10000 тысяч рублей. Пока не появятся лишние деньги буду так кататься, по мне получилось не плохо, точно лучше чем то что было с завода. Только сильно не хватает саба
    Честно говоря не понял, это тема по Вашему инсталу, или хотите что-бы помогли развить систему(совет нужен)?


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 145 Аватар для mark30
    Регистрация
    16.09.2013
    Город/село
    Астрахань
    Сообщений
    95
    Спасибо (Раздал)
    23
    Спасибо (Получил)
    18

    Re: супер бюджетная поканалка

    [QUOTE=beznika;2463808]
    Цитата Сообщение от mark30 Посмотреть сообщение
    А ты как запитал дины? без усилителей? если напрямую с головы, то как ты фильтра резал?[/Q
    Все от головы, у pioneer deh-80prs Хорошо развиты фильтры.миды от 50 до 3.15к все что выше твитеры
    я почему-то считал, что через усилители самого ГУ можно слушать только в режиме STD, а там как я знаю фильтра не позволяют резать одновременно HP и LP. теперь перечитав инструкцию, не нашел обратного, буду знать, хотя мне это не так и надо, пока в запасе три уся.


  7. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 26
    Регистрация
    03.11.2013
    Город/село
    тимашевск
    Сообщений
    26
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: супер бюджетная поканалка

    Цитата Сообщение от HaMMeR^2 Посмотреть сообщение
    Честно говоря не понял, это тема по Вашему инсталу, или хотите что-бы помогли развить систему(совет нужен)?
    Как пример бюджетного фронта, на все Про все 10т, плюс большие возможности для расширения. Для себя решил что советы просить бесполезно, одни отправляют в поиск, другие дают бес полезные советы, третьи советуют компоненты которые достать не легко да и цены за облачные.

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2014 в 22:01 ----------

    [QUOTE=mark30;2463872]
    Цитата Сообщение от beznika Посмотреть сообщение

    я почему-то считал, что через усилители самого ГУ можно слушать только в режиме STD, а там как я знаю фильтра не позволяют резать одновременно HP и LP. теперь перечитав инструкцию, не нашел обратного, буду знать, хотя мне это не так и надо, пока в запасе три уся.
    Я пока без усей, барахло брать не хочу, а на хороший еще копить придется


  8. #7
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 145 Аватар для mark30
    Регистрация
    16.09.2013
    Город/село
    Астрахань
    Сообщений
    95
    Спасибо (Раздал)
    23
    Спасибо (Получил)
    18

    Re: супер бюджетная поканалка

    Цитата Сообщение от mark30 Посмотреть сообщение
    Я пока без усей, барахло брать не хочу, а на хороший еще копить придется
    а что Вы называете барахлом?


  9. #8
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 26
    Регистрация
    03.11.2013
    Город/село
    тимашевск
    Сообщений
    26
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: супер бюджетная поканалка

    Супра, мистери, дешевые блау и т.д


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa