Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

Cobra RU 945CT

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 145 Аватар для mark30
    Регистрация
    16.09.2013
    Город/село
    Астрахань
    Сообщений
    95
    Спасибо (Раздал)
    23
    Спасибо (Получил)
    18

    Cobra RU 945CT

    3 года я откатался со старым CRUNCHем, не один десяток раз он выручил меня, ни одну тысячу он сэкономил мне, так что спасибо ему. Время не стоит на месте, а нынешнее ГИБДД старается идти в ногу со временем, поэтому было решено сменить девайс. Начал ГУГЛить, читать различные форумы. Хотел такой, чтобы все ловил и стоил умеренно. Сперва Яндекс мне СУПРУ толи 66, толи 60 выдал, стрелку ловит на ура показал мне Ютуб, но товарищи с antiradarforumА хаяли этот радар-дектор, за то, мать её Кобру вплоть до топовой Ведетты, расхваливали, мол до 5000 рублей лучше cobra ru 535ct, но лучше сразу и надолго это будет Cobra VEDETTA SLR. Кстати 935, 945, 955 имеют одну основу, только функционал в дисплее и голосовом оповещении отличал их, так меня заверили в магазине. В общем выбрал вроде бы золотую середину, с голосовым оповещением, но без дисплея, вместо него световая индикация. Довольный, радостей полные штаны, побежал ставить. Включил, все работает, и на двери супермаркета сигналит.
    Спустя пару дней выезжаю Астрахань-Волгоград-Тамбов-Москва. Ну все, теперь я готов к любым подставам гаишков, ведь у меня современный радар-детектор который все ловит. На выезде из города он уверенно отловил Арену, о которой я знал, но дальше началось....... начались ложняки, причем как я понял - это были срабатывания на радар-детекторы установленные в других машинах, я думаю Вы можете предположить сколько людей в России не хотят платить штрафы за быструю езду, через 600 км, я уже вздрагивал от сигнала К1.
    За 1500 км я понял, что это чудо-радар-детектор ловит радары(арену, стрелку) , некоторые пропускал(возможно отключенные были), но сигнал К1 это что-то.

    Решил позвонить в тех поддержку Cobrы, номер московский, думал может брак у меня, но увы..... их автоответчик только продолжал съедать мои деньги при каждом звонке, а в ответ только гудки.
    Через неделю моя кобра лежала вновь на витрине магазина.
    Спасибо за внимание.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa