Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 5 из 5

Помогите установить )))

  1. #1
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 103393 Аватар для LiHoy
    Регистрация
    08.11.2006
    Город/село
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,621
    Спасибо (Раздал)
    654
    Спасибо (Получил)
    336

    Счастье Помогите установить )))

    Доброго всем времени суток И с НАСТУПАЮЩИМ

    Имеется: Усилитель Audio System Twister F2-190 и Компонентная акустическая система Hertz HSK 163.

    Так вот, усилок планируется установить подсидельно или под бардачок, а вот с 3х полоской никак не могу придумать куда запихнуть серединку Авто 9ка с высокой панелью.

    У кого какие соображения на этот счет???

    Всем заранее спасибо


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    дайте йаду! Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 602958 Аватар для VoVaN
    Регистрация
    31.01.2007
    Город/село
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    8,096
    Спасибо (Раздал)
    2115
    Спасибо (Получил)
    2955

    Re: Помогите установить )))

    LiHoy,по сидень влегкую твистер пройдет, а в штатные места серединки почему не не хочешь?
    зы Уж больно здоровые серединки для того чтоб на стойки лепить..


  4. #3
    Вечная память Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44322 Аватар для zANderLEX
    Регистрация
    24.02.2006
    Город/село
    Москва.м.Октябрьское поле
    Сообщений
    3,460
    Спасибо (Раздал)
    51
    Спасибо (Получил)
    594

    Re: Помогите установить )))

    Цитата Сообщение от LiHoy Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток И с НАСТУПАЮЩИМ

    Имеется: Усилитель Audio System Twister F2-190 и Компонентная акустическая система Hertz HSK 163.

    Так вот, усилок планируется установить подсидельно или под бардачок, а вот с 3х полоской никак не могу придумать куда запихнуть серединку Авто 9ка с высокой панелью.

    У кого какие соображения на этот счет???

    Всем заранее спасибо
    Пошутил, тебя бы в ФАК отправить, но не буду тратить твои нервы, СЧ ставится как можно ближе к ВЧ, иначе могут произойти неприятные звуки.. Вообще лучше все 3 компонента располагать как можно ближе, по отношению друг к другу. Если ты емудришься поднять Мид басс, то это вообще будет сказка! А усь лучше ставить под бордачок, под сидушку воде легче попасть..


  5. #4
    Пионер Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732328 Аватар для jeack
    Регистрация
    22.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6,487
    Спасибо (Раздал)
    2291
    Спасибо (Получил)
    3610

    Re: Помогите установить )))

    Цитата Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
    LiHoy,по сидень влегкую твистер пройдет, а в штатные места серединки почему не не хочешь?
    зы Уж больно здоровые серединки для того чтоб на стойки лепить..
    Не, серединки маленькие (HL70?), грили 4", но не суть. В высоком 09-м торпедо, я б тоже в штатные места попробовал. Там и ясчичег соорудить можно (им много не надо), и, опять же, по вертикали все излучатели будут, более-менее, в одной плоскости. Да и диффузорник (дядь Саш - ), к Вч притягивать нет особой надобности.


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 2
    Регистрация
    05.10.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    72
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    2

    Re: Помогите установить )))

    Цитата Сообщение от jeack Посмотреть сообщение
    Не, серединки маленькие (HL70?), грили 4", но не суть. В высоком 09-м торпедо, я б тоже в штатные места попробовал. Там и ясчичег соорудить можно (им много не надо), и, опять же, по вертикали все излучатели будут, более-менее, в одной плоскости. Да и диффузорник (дядь Саш - ), к Вч притягивать нет особой надобности.
    Я так понял, фронт будет работать пасив. А тогда их надо ставить на торпеду на частичное отражение от лоб стекла т.е с доворотом в салон . нужен прада обьём з.я не менее 05-06 л. иначе дрянь ,при условии что вч. будут на стойках и будут работать тоже на частичное отражение от лоб. стекла с доворотом в верх на зеркало зад. вида и долго и нудно искать норм. положение связки вч.+середина.(ИМХО)
    Хотя если если тоналка и тем более сцена не важна ??? Ерунду сморозил .......я ... А зачем тогда трёх полоска ...... !?

    С наступающим Новым Годом всех !!!


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa