Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 4 из 4

Помощь в настройке сабвуфера

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    18.04.2014
    Город/село
    Челябинск
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Вопрос Помощь в настройке сабвуфера

    Всем привет, я на вашем форуме первые минуты и решил задать этот вопрос именно у вас, думаю вы мне поможете, извиняюсь если пишу не в ту ветку но все же. Приобрел недавно саб mystery mtb 250A, магнитола prology старенькая, и динамики в штатных местах автомобиля Pioneer(автомобиль ваз 2107). Вопрос состоит в том, что я все подцепил, все работает в салоне долбит нормально, но как выходишь на улицу ниче не слышно, слышно только как номерная рамка трещит, когда багажник открываешь вроде бы и нормально играет. Видел я тоже классику с сабвуферами, почти ни чем не отличающимися от моего, разве только названием и у них на улице слышно как играет саб. Если у автомобильки открыть двери то слышно так немного музыку, но как то все равно не так кажется. Поэтому думаю вы мне посоветуете что сделать, какие нибудь может настройки или же это все потому что у меня только в штатных местах лежат динамики и от них почти пользы никакой, даже незнаю.
    Заранее благодарен)


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 319
    Регистрация
    23.02.2014
    Город/село
    Нижнекамск
    Сообщений
    78
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    3

    Re: Помощь в настройке сабвуфера

    это значит что у тя настройка саба на 80-100гц стоит если уж на улицу не выходит звук у меня такое же было когда я тока начал с сабами баловаться.... в настройках фильтр на сабвуфер нужно ставиь в 63гц и -6 дб\окт ну или 80гц -12дб\окт ... потом уже крути гейны настройки другие и добивайся максимальной долбешки саба на этих частотах..


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    18.04.2014
    Город/село
    Челябинск
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Помощь в настройке сабвуфера

    Цитата Сообщение от Ganzalez Посмотреть сообщение
    это значит что у тя настройка саба на 80-100гц стоит если уж на улицу не выходит звук у меня такое же было когда я тока начал с сабами баловаться.... в настройках фильтр на сабвуфер нужно ставиь в 63гц и -6 дб\окт ну или 80гц -12дб\окт ... потом уже крути гейны настройки другие и добивайся максимальной долбешки саба на этих частотах..
    фильтр который на самом сабе находится? т.е. на усилителе(просто плохо еще понимаю, только начинаю в этом деле) или же в настройках магнитолы


  5. #4
    Su
    Su вне форума
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: -188
    Регистрация
    11.04.2014
    Город/село
    очень далеко
    Сообщений
    32
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Помощь в настройке сабвуфера

    усилителе...


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa