Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 4 из 4

KIA Sportage проблемы установки

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    21.04.2014
    Город/село
    hmao
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    В обсуждении: KIA Sportage проблемы установки

    Уважаемые, подскажите.
    Отдал авто чтоб установили УС и 4 колонки.
    -ГУ incar CHR-1891 SP
    -Focal Access 165 A1 SG
    -Focal Access 165 CA1 SG
    -УС Hertz HE 4.1 4-chanel
    Они звонят и говорят что где у вас линейные кабеля. Я говорю у меня их нет и в коробке нет. ГУ устанавливали в салоне где брал машину. На что они отвечают мы можем вам поставить наши, но качество будет хуже. Задаю вопрос хуже чем когда было все в стандарте? Говорят да. Я сначала опешил смысл тогда вообще они мне устанавливают. С начало все протянули а потом говорят такое. Что делатЬ? Как бы в музыку грубо говоря 50 к отдал.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Ушел в монастырь Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 873387
    Регистрация
    08.12.2010
    Город/село
    Владикавказ-Нахабино (полигон для биороботов)
    Сообщений
    9,506
    Спасибо (Раздал)
    7192
    Спасибо (Получил)
    10861
    Полученные ответы: 57

    Re: KIA Sportage проблемы установки

    Все дело в том , что подключение ваших компонентов будет происходить не совсем стандартно... Будет поставлена коробочка , к которой подключат колоночные провода с магнитолы , и она уже будет делать сигнал для слаботочных линейных выходов... Скорее трабл именно в этом. Как вариант еще одно... Забыли вам в центре подключить на ваше ГУ колодку с линейными выходами. А раз ее нет , то куда подключать?!


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    21.04.2014
    Город/село
    hmao
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: KIA Sportage проблемы установки

    Цитата Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Все дело в том , что подключение ваших компонентов будет происходить не совсем стандартно... Будет поставлена коробочка , к которой подключат колоночные провода с магнитолы , и она уже будет делать сигнал для слаботочных линейных выходов... Скорее трабл именно в этом. Как вариант еще одно... Забыли вам в центре подключить на ваше ГУ колодку с линейными выходами. А раз ее нет , то куда подключать?!
    Думаю вы правы. Когда мне сегодня объяснили и показали там нет пучка проводов с RCA выходами. Что типо когда устанавливали ГУ в салоне поставили другой пучок который позволяет подключить камеру заднего хода и т.д. В итоги отдали машину, музыка не настроена. Басов нет вообще. Музыка Тише чем была в стоке. Единственное качественные верх заиграли. Сказали завтра приехать настроят. Музыка будет играть нормально. Вообщем буду ждать вообще с этой акустикой вы знакомы? бас от них можно ждать?


  5. #4
    Ушел в монастырь Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 873387
    Регистрация
    08.12.2010
    Город/село
    Владикавказ-Нахабино (полигон для биороботов)
    Сообщений
    9,506
    Спасибо (Раздал)
    7192
    Спасибо (Получил)
    10861
    Полученные ответы: 57

    Re: KIA Sportage проблемы установки

    Пусть ребята внимательно посмотрят фазировку на подключении. Проверить можете сами при приеме работы или даже сейчас... Попробуйте перевести звук только на одну сторону, лево или право, (в меню настроек это будет скорее всего крест с надписями баланс и фэдер), если баса станет больше , то значит напутали с фазировкой! Предложите им тогда довести все до потребного вида.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa