Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 6 из 6

DVD-чейнджер Alpine DHA-S680J, монитор Alpine TME-M780, оптика Kimber OPT-1

  1. #1
    Авторитет Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 143273
    Регистрация
    30.08.2006
    Город/село
    Елец
    Сообщений
    1,906
    Спасибо (Раздал)
    1044
    Спасибо (Получил)
    1221

    DVD-чейнджер Alpine DHA-S680J, монитор Alpine TME-M780, оптика Kimber OPT-1
    Страна: Россия
    Населенный пункт: Елец
    Отправка: Только по Стране
    Наименование: Alpine DHA-S680
    Цена: 16000  руб.
    Состояние: Б/у
    Оценка состояния: 4
    Комплектация: Все интерфейсы и пульты

    Продам DVD-чейнджер Alpine DHA-S680J.

    После прочтения съесть!

    Довелось мне в субботу сравнить два очень популярных альпайновских чейнджера Alpine DHA-S680P и Alpine CHA-S607 Тестировали на двух, не самых плохих системах.
    Сравнивал на дисках ЕММА и АМТ, так как благодаря судейскому опыту именно на них мне легче всего услышать отличия в звучании.
    Результаты немного удивили. 680й не просто переиграл своего собрата, по моему мнению, он его просто положил на лопатки. Ярче всего разница проявилась на верхах. Разрешение, детальность, микродинамика, всё на уровне. На уровне 9965. После него, такое ощущение, что 607й валит верх. Конечно это не так, но удар по треугольнику уже не такой резкий, хвосты послезвучий затухают быстрее, щеточки по тарелке уже не такие металлические, да и микродинамика по хуже. Вот сибилянты в исполнении 607го не такие резкие, но это если честно, какой-то сомнительный плюс.
    Что касаемо середины, то после первого сравнения показалось, что на 607м она прозвучала несколько комфортней., особенно на женском вокале. Но, послушав повнимательнее понял, что эта комфортность и мягкость следствие менее собранного образа и к тому же 607й хуже передал пространство.
    Подача низов так-же вышла лучше у 680го. Опять-же, более собранные образы ударных и басовых струнных инструментов с четкой атакой. Смазанность атаки 607го особенно четко проявилась на треке с тремя контрабасами с диска АМТ.
    Вывод очевиден: Alpine DHA-S680P очень качественный источник, играющий так-же хорошо, как и Alpine DVA-9965R. Alpine CHA-S607 естественно тоже имеет право на жизнь и если он будет стоять в системе проще тех, на которых проводился тест, то думаю разница будет уже не столь очевидна. После этого теста я вспомнил, как впервые сравнил 701й и 800й процессоры. Тогда 800й так-же неожиданно для меня в одни ворота переиграл 701й.

    http://www.drive2.ru/l/2383677/

    На ковер! Видеокомпоненты Alpine DHA-S680P, TMX-R680A, SHS-N101. День независимости
    Там описывают европейскую версию, я же продаю японца.
    Отличается тем, что не будет читать некоторые DVD диски, но это особых проблем не создаёт, т.к. обычно у нас DVD итак пиратские и зона у них обычно All zone. Да и на компе можно переконвертировать. Если докупить проц к этому чейнджеру, например альп 800й или 701-й, тогда получаем хорошую мультимедийную систему с богатыми настройками и серьёзным звуком соревновательного уровня.

    Состояние чейнджера: есть царапины, особенно на верхн. крышке, на фото видно.

    Продаю в комплекте с монитором: Alpine TME-M780. Состояние отличное, мало б/у.

    Отдам также хороший оптический кабель Kimber OPT-1.

    Комплектация: DVD-чейнджер с касетой, фишка питания, пульт, провод для пульта, шнура Ai-net - нет, да он я думаю и не понадобится.) Монитор: блок, фишка питания, провод соединяющий блок и монитор, кстати можно подключить два монитора к этому блоку, наприпер можно продублировать в подголовник.

    Перед отправкой, всё подключу и продемонстрирую.)

    За комплект хотелось бы 16000 р.


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1090088.jpg
Просмотров: 0
Размер:	140.3 Кб
ID:	564392Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1090092.jpg
Просмотров: 0
Размер:	156.3 Кб
ID:	564394Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1090093.jpg
Просмотров: 0
Размер:	137.3 Кб
ID:	564396Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1090094.jpg
Просмотров: 0
Размер:	140.9 Кб
ID:	564398


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 143273
    Регистрация
    30.08.2006
    Город/село
    Елец
    Сообщений
    1,906
    Спасибо (Раздал)
    1044
    Спасибо (Получил)
    1221
    Автор

    Re: DVD-чейнджер Alpine DHA-S680J, монитор Alpine TME-M780, оптика Kimber OPT-1

    15000 р.


  4. #3
    Авторитет Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 143273
    Регистрация
    30.08.2006
    Город/село
    Елец
    Сообщений
    1,906
    Спасибо (Раздал)
    1044
    Спасибо (Получил)
    1221
    Автор

    Re: DVD-чейнджер Alpine DHA-S680J, монитор Alpine TME-M780, оптика Kimber OPT-1

    14000 р.


  5. #4
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5625 Аватар для alyks
    Регистрация
    28.08.2012
    Город/село
    владивосток
    Сообщений
    277
    Спасибо (Раздал)
    41
    Спасибо (Получил)
    55

    Re: DVD-чейнджер Alpine DHA-S680J, монитор Alpine TME-M780, оптика Kimber OPT-1

    Здравствуйте, подскажите будет ли 680 японец читать болванки записанные на dvd райтере?


    печатаю со смартофона...буду краток


  6. #5
    Авторитет Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 143273
    Регистрация
    30.08.2006
    Город/село
    Елец
    Сообщений
    1,906
    Спасибо (Раздал)
    1044
    Спасибо (Получил)
    1221
    Автор

    Re: DVD-чейнджер Alpine DHA-S680J, монитор Alpine TME-M780, оптика Kimber OPT-1

    Цитата Сообщение от alyks Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите будет ли 680 японец читать болванки записанные на dvd райтере?


    печатаю со смартофона...буду краток
    Здравствуйте.
    Честно говоря - не знаю. Т.к. я его даже не включал.) Решил поменять концепцию, перехожу на твердотелый плеер. А то у меня багажник сильно чё-то от саба зафлэксил.

    До завтра комплект в резерве.


  7. #6
    Авторитет Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 143273
    Регистрация
    30.08.2006
    Город/село
    Елец
    Сообщений
    1,906
    Спасибо (Раздал)
    1044
    Спасибо (Получил)
    1221
    Автор

    Re: DVD-чейнджер Alpine DHA-S680J, монитор Alpine TME-M780, оптика Kimber OPT-1

    Продано!


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa