Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 5 из 5

Blaupunkt Bremen MP74

  1. #1
    Гость

    Blaupunkt Bremen MP74

    Привет ! Подскажите, пожалуйста.

    Я только что приобрел Blaupunkt bremen mp74.

    По звуку - очень понравилась, просто супер. Но появился после недели использования тревожный вопрос.

    Первое, что насторожило, то что записанный ранее мной сд MP3 диск проигрывался с заиканием, паузами, правда не все песни а только некоторые. Я это сразу списал на то, что диск записан давно и уже наверное поцарапан настолько, что его нормально не воспроизвести.

    Записал новый диск. Проигрывался сначала он идеально. Но после многократного прослушивания(раз 20), когда на диске появились естественные незначительные царапинки, опять MP3 диск стал заикаться.

    Может быть я использую не те диски ? или не дай бог, может быть МОЙ бремен надо отнести на замену по гарантии ? Или просто все блаупункты НАСТОЛЬКО восприимчивы к качеству дисков ?! Или дело не в этом...

    ЗЫ: Записывал диски сам с использованием NERO c методом Disk at once (кажись так)



    Позже я понял закономерность в каких случаях появляются сбои в чтении МП3 у Бремена.

    Пока магнитола холодная - все МП3 читаются отлично, когда она разогреется начинаются заикания и скакания при воспроизведении.

    МОжет это из за того что магнитола виновата когда греится, а может быть диск виноват, при нагревании хуже становится. Ни кто не замечал такого ? Ребята ! она у всех греится сильно ?

    Есть кто нибудь из Иркутска владелец Блаупункт Бремен ? ато такое ощущение, что тока у меня единственного в городе такая магнитола..., в магазинах тоже таких нету, тока на заказ, а так бы хотелось поглядеть аналогичную, посмотреть как она себя ведет в живую, а не мучиться догадками. Если есть Иркутяне отзовитесь, пожалуйста !



    Если кто-то знает как побороться с этой проблемой подскажите, пожалуйста ! Может быть надо диски особые использвать ? - какие ? или может чего другое ?



    моя почта: timofeyka@inbox.ru

    или iagaf@rambler.ru


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Ушел в ЛАС Технический директор Array Репутация: лучше не знать Аватар для HoSStiA
    Регистрация
    11.01.2004
    Город/село
    Столиця
    Сообщений
    13,050
    Спасибо (Раздал)
    11289
    Спасибо (Получил)
    14942

    Re: Blaupunkt Bremen MP74

    аппарату класса Blaupunkt Bremen MP74 стыдно работать так.

    естественно - срочно в сервисный центр, пусть ищут решение проблемы или меняют на другой.


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    06.06.2005
    Сообщений
    1
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Blaupunkt Bremen MP74

    Попробуй запиши на качественных болванках! Например, TDK! [img]images/smiley_icons/headbang.gif[/img]


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    31.05.2005
    Сообщений
    12
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Blaupunkt Bremen MP74

    Если не с самого начала начал,то протри голову,возможно при установке грязь попала


  6. #5
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    24.07.2005
    Сообщений
    1
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Blaupunkt Bremen MP74

    _blank"> http://www.magnitola.ru/product_info.../69_17_81_83/p roducts_id/2352</a>

    в закрытом ящике 28л!!!

    Корпус саба изготавливали в профессиональной студии автозвука!

    В идеальном состоянии ... (б.у. 4 месяца!!!)

    Бас чистый, глубокий и мягкий!!! Без гула и гудения!!!

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    ЦЕНА: Саб в коробе - 7500р.

    Пишите: timon-alf&#64;mail.ruПродам задний блок от магнитолы Pioneer 5330mp (с MP3), 2000 руб. со всеми документами, рзьёмами и креплением.



    + Родную музыку от Mersedes: Кассетную Bose. Цену предлагайте.



    910 421 00 45 Андрей.....Добрый день, даже стыдно, однако спрошу.

    Я ничего не разбираюсь - автомобиль у меня пол года.

    На Волге стояла заводская стереоподготовка - две колонки спереди, две сзади, остаётся только закрепить салазки. Я всё подключил, прикрепил, вроде зар


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa