Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 5 из 5

построение сцены

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    15.04.2014
    Город/село
    chelyabinsk
    Сообщений
    5
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    В обсуждении: построение сцены

    есть пионер 99 , и есть большое желание слушать качественно музыку в машине, но как выяснилось то же самое желание есть и у жены ., а так как в машине мы постоянно вдвоем возникла проблема , каким образом добиться исполнения желания для двоих одновременно.
    фронт планируется трехполосный на сканспиках .
    принимаю с благодарностью любые фантазии и опытные разработки. опыта в исталляции у меня ноль


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 247115 Аватар для IntegratorX
    Регистрация
    22.03.2011
    Город/село
    Москва (Коптево)-Тамбов
    Сообщений
    1,512
    Спасибо (Раздал)
    7633
    Спасибо (Получил)
    5550

    Re: построение сцены

    ну нормальной сцены для обоих пассажиров вряд ли получите.....
    есть возможность у когото настроить сканы на центр и послушать с двух сидений??


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    15.04.2014
    Город/село
    chelyabinsk
    Сообщений
    5
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: построение сцены

    ничего пока не установлено . валяется дома и трется репа. из прочитанного , увиденного приходят на ум мысли о развороте вч и сч на стекло и ловить отражения или попытаться запихнуть по середине центральный канал, как в бмв в системе лоджик7


  5. #4
    Ушел в монастырь Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 873387
    Регистрация
    08.12.2010
    Город/село
    Владикавказ-Нахабино (полигон для биороботов)
    Сообщений
    9,506
    Спасибо (Раздал)
    7192
    Спасибо (Получил)
    10861
    Полученные ответы: 57

    Re: построение сцены

    Сцена для обоих пассажиров спереди возможна, но при реализации в стандартном стерео (даже если это стерео реализовано на трех компонентной акустике) сцена все равно будет грозить размытыми образами и косячной тоналкой.

    У меня была реализация с центральным каналом, но до машины так и не доросла. Хотя макет собрал и продемонстрировал идею на пятерку , причем из принципа использовались плохенькие динамики от БМВ... Пришлось реализовать идею до конца прямо в боксе , где работаю (как раз , когда работаешь с машиной , то находишься сбоку, т.е. почти как в машине). И как я понял пока не куплю себе машину сам и не реализую - других дураков не найду. Хотя все < кто хоть что то смыслет в том как оно должно играть и каких размеров , и где стоять - все отмечали в моем случае именно такой факт. Куда не встань - а все инструменты остаются на своих местах , и солист стоит там , где положено.
    Есть недостатки конечно... Но у кого их нет? Да и недостатки все понимают по разному У меня планка высокая, очень высокая...


  6. #5
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    15.04.2014
    Город/село
    chelyabinsk
    Сообщений
    5
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: построение сцены

    возможно я как раз такой дурак) я бы попробовал
    просто для нас обоих очень критично , то что мы слышим
    если можно немного подробнее опишите


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa