Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 2 из 2

Погогите нубу :уборка "хвостов" - мелочные вопросы, но очень важные для меня

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    02.05.2014
    Город/село
    Чебуречная
    Сообщений
    1
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0

    В обсуждении: Погогите нубу :уборка "хвостов" - мелочные вопросы, но очень важные для меня

    Здравствуйте.
    Прежде всего хочу извиниться... я понимаю, что скорее всего все ответы уже есть на форуме, но я их не нашел
    Компоненты моей системы уже установлены и неплохо играют, но остались некоторые нюансы.

    Итак, имеется седан, ШВИ -пер. двери и полка
    ГУ - Sony CDX-GT660UE
    фронт - Morel tempo comp (миды в дверях, твитеры на стойках)
    тыл - Morel tempo coax (на штатных местах в задней полке)
    Усилитель Clarion - 4x65 установлен на спинке сиденья в багажнике

    Твитеры хочу перенести на уголки зеркал в hand-made подиумы, на них бросил провод сечением 1.5мм2 - этого достаточно?
    Фронт-миды стоят на проставках, частично остались на штатной проводке, хочу ее заменить на сечение 2.5мм2 - подойдет?
    Тыл играет на проводке, которая шла в комплекте (туда внешние кроссоверы впаяны) - на вскидку - сечение 1.5мм2, тоже хочу заменить на 2.5мм2, но нужно будет перепаивать кроссоверы... даст ли это толк и не сделаю ли я хуже? На тылы есть уже проложенная проводка 2.5мм2 ноу-нейм, по виду дешевенькая - оставить или что-то более музыкально-брендовое проложить?
    Есть ли какие-то рекомендации по клеммам акустическим, может сплав какой или любые брать и не париться?
    Есть обычный обжимник для клемм - достаточно или пропаять дополнительно надо?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 145 Аватар для mark30
    Регистрация
    16.09.2013
    Город/село
    Астрахань
    Сообщений
    95
    Спасибо (Раздал)
    23
    Спасибо (Получил)
    18
    Полученные ответы: 1

    Re: Погогите нубу :уборка "хвостов" - мелочные вопросы, но очень важные для меня

    1.5 на твитеры и 2.5 на миды то что надо, но при условии, что это медь.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa