MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer AVH-X8600BT

2DIN мультимедийный центр с поддержкой Bluetooth Pioneer AVH-X8600BT

  • 7" сенсорный экран с улучшенным разрешением дисплея
  • Передняя панель с электроприводом, полностью съемная
  • Подсветка кнопок: подбор RGB цветов (210,000 цветов)
  • Двойная зона
  • AppRadio Mode
  • Мультиязычный дисплей
  • AV Aux-in на задней панели
  • HDMI (нужен дополнительный HDMI кабель)
  • PAL/NTSC/SECAM
  • Предвыход RCA 3 высоковольтных (на передней, задней панели, сабвуфер)
  • RCA видео 2 x Видеовход (VCR / миниразъем AV)
  • RGB вход
  • SD карта, совместимый с SDHC
  • 2 x USB порта (1 Amp) на задней панели
  • Видеовыход: RCA видеовыход на задней панели
  • Вход для подключения камеры заднего вида
  • Автоматическая настройка яркости и подсветки дисплея
  • Формат кадра 16:9
  • Разрешение экрана WVGA (800 × 480)
  • Advanced Sound Retriever
  • Автоматический эквалайзер (требуется дополнительный микрофон CZX-5497A)
  • Dolby Digital
  • 13-полосный графический эквалайзер
  • ФВЧ, ФНЧ, тонкомпенсация
  • Sonic Center Control
  • Source Level Adjuster
  • Автоматическое приглушение звука при ответе на вызов мобильного телефона
  • Поддержка iPod  (нужен дополнительный микрофон)
  • Работает с iPhone
  • Поддерживаемые функции
    -Цифровой выход для iPod через USB
    -iPhone 4/4S Direct Control через USB порт на задней панели для AppRadio Mode (Требуется дополнительный кабель CA-IW-201S)
    -iPhone 5/5S/5C через HDMI для AppRadio Mode (Требуется дополнительный кабель)
  • Работает с Android
  • Android-смартфон через HDMI (Требуется дополнительный кабель)
  • Parrot Bluetooth Module
  • MirrorLink Ready

  • Cat. No.: 30319
  • Pioneer AVH-X8600BT

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Pioneer AVH-X8600BT и Pioneer DEH-80PRS
Если сравнить эти два пиона по звуку? Хуже ли 86 или нет? Разрулит ли поканалку? Хотел Pioneer DEH-80PRS поставить,но это надо хитрую инсталяцию ...
 Соединение Pioneer AVH-X8600BT и Pioneer DEX-P99RS
Всех с новым годом!Возможно ламерский вопрос:Можно ли как ни будь пустить звук из Pioneer AVH-X8600BT через Pioneer DEX-P99RS.Заранее спасибо!
 Alpine IVE-W535BT или Pioneer AVH-X8600BT
Подскажите, что лучше выбрать. Выбираю из двух магнитол Alpine IVE-W535BT и Pioneer AVH-X8600BT, бюджет 26 тыс.руб Не знаю что из этого выбрать, в ...
 Какое ГУ выбрать Pioneer AVH-X8600BT или что нибудь из Alpine?
Добрый вечер! Посоветуй те пожалуйста какое ГУ лучше выбрать. Рассматриваю новую модель Pioneer AVH-X8600BT, alpine 535BT или alpine IVA 511 + ...
 Фонит Pioneer AVH-X8600BT
На новой ГУ Pioneer AVH-X8600BT фонит выход заднего правого динамика. Подключение через переходник ISO, ничего кроме питания и самих колонок к ГУ не ...
 Найти все обсуждения Pioneer AVH-X8600BT на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 04.05.2014 at 21:05
Last comment by Дмитрий Сухацкий on 28.03.2015 at 01:43
11 Comments, 11,768 Views


(11) Отзывы про: Pioneer AVH-X8600BT

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для Сергей Макаров
    Регистрация
    27.01.2015
    Город/село
    Москва
    Comments
    1
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Pioneer AVH-X8600BT

    Неделю как купил. Долго собирал и наконец, сделал себе этот подарок. Сразу же воспользовался противокражным паролем, а сам экранчик всегда забираю с собой, очень уж дорог для меня этот плеер. Технология CarPlay полюбилась больше всего, так каксам владелец айфона и рад, что теперь им можно управлять с экрана ГУ. вот бы еще зарядка была беспроводная. В самом девайсе многофункциональный интерфейс, помимо банального usb есть еще много чего, удалось подключить не только саб и камеру заднего вида, но дисплей для задних пассажиров. А зачёт функции двойной зоны я могу спокойно слушать музыку в то время как пассажиры сзади смотрят киношку. Сам экранчик проигрывателя довольно качественный и в солнечную погоду мне все видно. К тому же легко меняется цвет фон заставка и даже подсветка кнопочек, все настроил в тон своей приборной доски.Читает практически любые форматы, любы cd и dvd диски. Есть интернет-браузер в доступных приложениях, по сути как планшет, только в авто. Крутая вещица!


  2. #2
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для Никита Чернов
    Регистрация
    28.01.2015
    Город/село
    Санкт-Петербург
    Comments
    1
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Pioneer AVH-X8600BT

    Брал данный девайс месяц назад. Прежде всего заинтересовали многочисленные звуковые настройки. Сразу же докупил микрофон для автоматического эквалайзера. Хотя вручную настраивать всегда интереснее. В настройках кроссовера иметься фильтр среза и возможность управлять им. Я удивился насколько изменилось звучание, когда я настроил уровень ас под конкретно место водителя. Настроек так много, что я провозился часа два, самые лучшие. С программой MIXTRAX легко делаю нон-стоп миксы через SD/USB. Подключил ресивер непосредственно к пульту дистанционного управлению на руле. Сенсорный экран, большинство функций в приложениях. Есть CarPlay для управления с экрана айфоном, реализовано пока только у пионеров. Через CarPlay можно пользоваться навигацией Яндекс.Карт. Хороший качественный девайс, с самым необходимыми настройками, стоит своих денег.


  3. #3
    Анонимус
    Гость

    Re: Pioneer AVH-X8600BT

    Цитата Сообщение от Сергей Макаров Посмотреть сообщение
    Неделю как купил. Долго собирал и наконец, сделал себе этот подарок. Сразу же воспользовался противокражным паролем, а сам экранчик всегда забираю с собой, очень уж дорог для меня этот плеер. Технология CarPlay полюбилась больше всего, так каксам владелец айфона и рад, что теперь им можно управлять с экрана ГУ. вот бы еще зарядка была беспроводная. В самом девайсе многофункциональный интерфейс, помимо банального usb есть еще много чего, удалось подключить не только саб и камеру заднего вида, но дисплей для задних пассажиров. А зачёт функции двойной зоны я могу спокойно слушать музыку в то время как пассажиры сзади смотрят киношку. Сам экранчик проигрывателя довольно качественный и в солнечную погоду мне все видно. К тому же легко меняется цвет фон заставка и даже подсветка кнопочек, все настроил в тон своей приборной доски.Читает практически любые форматы, любы cd и dvd диски. Есть интернет-браузер в доступных приложениях, по сути как планшет, только в авто. Крутая вещица!
    Сергей, а как же Вы слушаете музыку, одновременно с пассажирами смотрящими кино? Или у Вас большой, изолированный авто-не понятно?


  4. #4
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 7687 Аватар для kostm
    Регистрация
    13.05.2013
    Город/село
    Абакан
    Comments
    198
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Pioneer AVH-X8600BT

    Ладно выскажу и я свое мнение. На первый взгляд не плохо, функционалу и софту ставлю пять! Качество изготовления (пайки) как показывает опыт года на 4 в зависимости от отношения вполне нормальное 4!Именно пайка эконом класс! RCA эконом класс! CD привод эконом класс! За звуковой тракт 4(довольно не плохо) требует доработки питания(фильтров) аналог carrozzeria 9100 а как известно японцы не поставили бы эту модель в 9ю серию будь он не так хорош! Касаемо навигации как всегда все плохо! Для Росии лучше Навител не встречал, с этим засада, навигационные блоки типа авик покупать не вариант! ТипаCS под новый софт пионеров еще не реабилитированы! Но время покажет! Вообщем сделал для себя выбор после ODR в сторону этой головы, взял все таки свое функционал! Работает через 88й в двух полоске!


  5. #5
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 52810 Аватар для Igor_B
    Регистрация
    06.01.2012
    Город/село
    Тула
    Comments
    473
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Pioneer AVH-X8600BT

    Интересно, а, кто были два первых автора?


  6. #6
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 7687 Аватар для kostm
    Регистрация
    13.05.2013
    Город/село
    Абакан
    Comments
    198
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Pioneer AVH-X8600BT

    Привет! Походу обычные пользователи для таких это верх совершенства после обычных балалаек! На самом деле стоящая вещь за такие деньги. Не понятно только почему не доработали до 5.1 А и чуть не забыл на подсветке кнопок (диодах) тоже сэкономили, так что чисто белой подсветки добиться не удастся.


  7. #7
    Динис1452
    Гость

    Re: Pioneer AVH-X8600BT

    Денег не пожалел. Плеер стоит своих денег, жаль что сильно повлиял на цену рост курса, раньше был более доступен. Касательно дисплея, вполне приличное работа как для жк дисплея, угол обзора достаточный что бы видеть всю информацию, матовое покрытие избавляет от солнечных бликов. Вообще вариант самый раз для России - снял мордочку экрана и пошел себе спокойный. Честно говоря не понял для чего тут нужен DVD прогирователь, у меня все на хард диске и смарте, которые кстати плеер шустро считывает. Без долгих пауз. Интерфейс очень понятный, все в приложениях, как на телефоне. Я подключаю iPhone всего в один кабель (на минуточку!!), все контакты, смс-ски, звонки, все в памяти плеера, как в смартфоне. Навигационный модуль не подключал. Через приложение доступны Яндекс.Карты, этого достаточно. Очень впечатлил звук, тут всяких примочек по настройкам звука и улучшениям - превеликое множество. Например, есть функция по которой можно настроить звук идеально под конкретное пассажирское сиденье. Понравились автоматические предустановки эквалайзера, да и сам эквалайзер, двигаешь пальцем по экрану и сразу слышишь разницу, добавить нечего. Естественно есть Bluetooth и хэндс=фри. Много разъемов, в том числе HDMI 2 видеовыхода, я планирую камеру заднего вида подключить в ближайшем будущем, ну и экоан можно на задние сидения поставить. Тут в любом случае есть так называемая двойная зона, так что я и мои домочадцы сможем смотреть разное.


  8. #8
    АлександR
    Гость

    Re: Pioneer AVH-X8600BT

    Впечатлен. Пионеровцы молодцы, все грузится и летает, никаких тормозов. Звук в разы лучше, чем было в штатном варианте. Настраиваете его, как вам нравится, есть 13-полосный эквалайзер, кроссовер, возможность выстроить временные задержки. т все аудио форматы, включая flac.Большой сенсорный экран с минимумом физических кнопок, удобный интерфейс. Возможность подключения камеры заднего вида, работает с Android-смартфоном через HDMI, хотя для этого надо будет купить дополнительный кабель, плюс куча всяких фишек, типа блютуза, возможности подключения доп оборудования,, автоматического приглушения звука при телефонном звонке, подбор цветов подсветки и т.д.Плюс технология AppRadio Mode и CarPaly для отображения приложений телефона на экране магнитолы. Плюсов и возмодностей очень много, так что эта магнитола своих денег стоит.


  9. #9
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для Александр Федоренко
    Регистрация
    27.02.2015
    Город/село
    Москва
    Comments
    1
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Pioneer AVH-X8600BT

    Пришлось конечно раскошелиться, но оснастил свою ласточку первоклассным многофунпроигрователем, и рядом примочек. Установил камеру заднего вида. А сзади еще планирую поставить дополнительный дисплей для пассажиров. Специально выбирал плеер, который бы потянул все это. У Пионера мне понравился яркий дисплей, с широким углом обзора, а главное не беспокоюсь за безопасность, всегда снимаю и уношу его на ночь с собою. Доступна функция широкополосной кодировка речи при передачи по блютуз, думаю поэтому речь при звонках четкая и передача файлов с телефона на плеер без задержек и помех. А еще не сильно разбираюсь в настройках звука, но обязательно разберусь, их тут много, есть предустановки.


  10. #10
    Федор Бабенко
    Гость

    Re: Pioneer AVH-X8600BT

    Честно скажу, что меня просто распирает от гордости, что у меня стоит эта мультимедийная голова. Даже не знаю с чего начать, функционал здесь просто огромный. Во-первых, здесь все предусмотрено для работы со смарт-гаджетами, неважно на Андройде или iOs. У меня как-раз таки Андройд, поэтому режим AppRadio для меня просто находка. Много приложений из телефона можно перенести на экран и пользоваться, одним из приложений я поставил карты NavGate, они считаются лучшими для навигации. Еще в приложениях у меня стоит интернет-браузер, тоже пользуюсь, экран больше и удобнее на ГУ, чем на смарте. Кстати, 2 USB, помимо телефона подключаю внешний диск. Во-вторых, просто огромнейшее количество настроек звука, причем достаточно простых и понятных, двигая например пальцем по эквалайзеру на экране, сразу слышишь разницу. В-третьих, здесь поддерживаются приличные форматы аудио и видео, это FLAC, MKV. И в-четвертых, через адаптер, я подключился к CAN-шине и прекрасно пользуюсь штатными парктрониками и климат-контролем в своей ласточке.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa