Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

ESX QE6.2W

  1. #1
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44420
    Регистрация
    25.11.2013
    Город/село
    Город
    Сообщений
    1,448
    Спасибо (Раздал)
    307
    Спасибо (Получил)
    743

    ESX QE6.2W

    Всем привет!

    Озадачился поиском нормального мида за небольшую сумму Наткнулся на эти миды совершенно случайно, т.к. ни отзывов, да вообще нечего решил запилить обзорчик небольшой..... Думаю те кто будет интересоваться ESX инфа поможет.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1499.jpg
Просмотров: 0
Размер:	247.6 Кб
ID:	572050

    Вот собственно сам мид в коробке. Т.к. магазинов обычно нет и все приходится заказывать, то упаковка ИМХО очень важная тема. На ведь главное что-бы вещь должна прийти в нормальном состоянии.

    Пару фоток упаковки, как что сложено)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1500.jpg
Просмотров: 0
Размер:	262.8 Кб
ID:	572052
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1501.jpg
Просмотров: 0
Размер:	215.5 Кб
ID:	572054

    Все бы нормально, да нет. Миды конечно хорошо лежат, но под магнит пенопласта подложить не мешало бы. Для мидов это конечно не критично, но сабы ЕSX в такой упаковке плотно не лежат и тоненький картон продавливают. Как правило если грузчик кидать будет коробки с усердием, магнит будет биться о пол газели

    Хорошо что залепили магнит:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1508.jpg
Просмотров: 0
Размер:	135.5 Кб
ID:	572056
    Думаю что в такой упаковке это не лишне.

    Помимо инструкции и самих мидов в комплекте идет:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1502.jpg
Просмотров: 0
Размер:	221.5 Кб
ID:	572058
    Как обычно собственно+наклейка похоже. Для российского тюненха. Да в комплекте 1-н пакетик с крепежом Мб мне так досталось, но я не стал выяснять. Саморезов честно не жалко у меня их полно. Да и сами саморезы не лучшего качества, мягкие. Этого пакетика как раз хватает на крепление решеток.
    Вот и сами решетки:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1504.jpg
Просмотров: 0
Размер:	365.2 Кб
ID:	572060
    Да мб не очень на фото, но в жизни очень и даже. Визуально красивы, хромовый пластик(на фотках из инета он как серебристый смотрится) На в кус и цвет, но мне понравилось)
    Сам мид без гриля:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1505.jpg
Просмотров: 0
Размер:	196.2 Кб
ID:	572062
    Еще фото с боку:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1507.jpg
Просмотров: 0
Размер:	123.0 Кб
ID:	572064
    Сразу что не понравилось
    1) За ту сумму что они стоят разумеется можно было добавить пенопласта в упаковку
    2) Пружинные клемы, ну как бэ обычные и за эту сумму не катят
    3) На магните бумажкО. Я конечно все понимаю, но лепить бумажку? Лучше бы без нее оставили ИМХО (это там где на черном фоне квантум написано, последняя фото)
    4) Ах да, как обычно волосы в комплекте, но с этим нечего не поделаешь)) Фот волос:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1503.jpg
Просмотров: 0
Размер:	164.9 Кб
ID:	572066


    Итак, могу конечно сравнивать с тем что вообще прослушал в результате поисков, а искал я с января месяца, но не буду. Могу сказать что по изготовлению серия vision от ESX в разы лучше. Клемы, как магнит защищен БЕЗ БУМЫЖКО В общем и целом сделаны человечние) По игре именно мидов, решил остановиться на QE, понравились. Слушал много другого, спасиб всем кто давал и показывал Сигнум серии брал, честно не впечатлили, но по-сути за те деньги нормально. Хениум будут лучше. Vison, ну VE только с кросами и пищами были это в продаже, далее я не заметил особо критичные отличия, разумеется сделаны более человечны. Я про звучание, которое порадовало.

    Средняя цена мидов от 3 до 4 т.р. Я брал по оптовым, поэтому называть не буду.

    ЗЫ Всех с 9-м МАЯ!!!!!!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa