Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 4 из 4

Помогите Подобрать под УСЬ Mac Audio MAC ZXS 4000

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    14.05.2014
    Город/село
    krasnodar
    Сообщений
    12
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    В обсуждении: Помогите Подобрать под УСЬ Mac Audio MAC ZXS 4000

    Приобрел такой Усилитель Mac Audio MAC ZXS 4000 ) и теперь заказал вот такой САБ JBL CS-1214T но еще не выкупил саб, как думаете нормально ли он подойдет и качество как ? отзывов особо не нашел.

    И второй вопрос у меня магнитола JVS KD-G357 без линейных выходов но стоит линейный пребразователь (от строй системы остался, раньше через него активный саб играл), так вот какоу магнитолу посоветуете до 5-6 т.р. прям сейчас заказывать хочу а не знаю )

    В передние двери заказал Колонки 16,5 см 2-полосные Alpine SPR-60 100 w номинал.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Фанатик Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1064939 Аватар для Max-x-x
    Регистрация
    07.07.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    9,707
    Спасибо (Раздал)
    5891
    Спасибо (Получил)
    9661

    Re: Помогите Подобрать под УСЬ Mac Audio MAC ZXS 4000

    Цитата Сообщение от Евгений2013 Посмотреть сообщение
    Приобрел такой Усилитель Mac Audio MAC ZXS 4000 ) и теперь заказал вот такой САБ JBL CS-1214T но еще не выкупил саб, как думаете нормально ли он подойдет и качество как ? отзывов особо не нашел.
    А какие отзывы Вам нужны. Эти модели одинаковы у всех производителей. Обычная хлопалка, которая к сабу нормальному имеет такое-же отношение, как я к балету. Слабый корпус из скрученной туалетной бумаги в несколько слоев. Звуки издает и ладно.



    Цитата Сообщение от Евгений2013 Посмотреть сообщение
    И второй вопрос у меня магнитола JVS KD-G357 без линейных выходов но стоит линейный пребразователь (от строй системы остался, раньше через него активный саб играл), так вот какоу магнитолу посоветуете до 5-6 т.р. прям сейчас заказывать хочу а не знаю )
    Pioneer 3600, JVC 841. Музыку играють.



    Цитата Сообщение от Евгений2013 Посмотреть сообщение
    В передние двери заказал Колонки 16,5 см 2-полосные Alpine SPR-60 100 w номинал.
    А смысл тратиться на дорогой коаксиал? Вот интереснее как по цене http://magnitola.org/proclushka-test...l-ak-74-a.html так и по качеству. Всеравно ШВИ дверей не будет сделано, как я понимаю. Смысла выбрасывать деньги нет.


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    14.05.2014
    Город/село
    krasnodar
    Сообщений
    12
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Помогите Подобрать под УСЬ Mac Audio MAC ZXS 4000

    а какой саб посоветуете такого форм фактора вот этот ?: Hertz DST 30.3
    шви -сделано


  5. #4
    Фанатик Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1064939 Аватар для Max-x-x
    Регистрация
    07.07.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    9,707
    Спасибо (Раздал)
    5891
    Спасибо (Получил)
    9661

    Re: Помогите Подобрать под УСЬ Mac Audio MAC ZXS 4000

    Такого форм-фактора - никакой. Почему - написано выше. И это только малая часть причин почему нет.
    Пилите кузов сами.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa