Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Помогите с поканалкой на 88 rs!!!

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    07.05.2014
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    6
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Помогите с поканалкой на 88 rs!!!

    Всем привет! Я новичок в музыке!
    У меня имеется:
    ГУ 88 RS 1,
    фронт Morel Tempo 6,
    усилитель Infiniti 475 a 4-x канальный,
    саб Oris 12 AMW?
    моноблок Calcell VAC 1100.1.

    Скажите и покажите на схеме пожалуйста по канальное подключение фронта, и какие срезы должны быть... ???


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 613059
    Регистрация
    15.09.2012
    Город/село
    Руза
    Сообщений
    7,613
    Спасибо (Раздал)
    18567
    Спасибо (Получил)
    14649

    Re: Помогите с поканалкой на 88 rs!!!

    Цитата Сообщение от Evgeniй Посмотреть сообщение
    покажите на схеме пожалуйста по канальное подключение фронта,
    Читайте раздел "Теория автозвука"!Рекомендую!
    В рубрике " О системах" рис 8


  4. #3
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5189
    Регистрация
    31.10.2008
    Город/село
    Нижний Новгород (г.Горький)
    Сообщений
    117
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    118

    Re: Помогите с поканалкой на 88 rs!!!

    Схему тоже самим рисовать?)


  5. #4
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 79383 Аватар для serega777es
    Регистрация
    30.06.2013
    Город/село
    Мичуринск
    Сообщений
    906
    Спасибо (Раздал)
    2123
    Спасибо (Получил)
    1372

    Re: Помогите с поканалкой на 88 rs!!!

    Эх, мне-бы в живую это все покрутить, и попутно объяснять что к чему. Писать моного


  6. #5
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    07.05.2014
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    6
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Помогите с поканалкой на 88 rs!!!

    Так дело в том, что я бы поехал к настройщикам, так их нет нормальных! Схема понятна, ВЧ и СЧ, надо отдельно к усилку подключать без кроссовера,(или можно ВЧ на ГУ пустить через кроссовер без усилка, а СЧ через усилок?) вот только как усилок и ГУ настроить чтобы не спалить их! Я готов поэтапно всё сделать, когда будите всё объяснять) Помогите пожалуйста!!!


  7. #6
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    18.05.2014
    Город/село
    тольятти
    Сообщений
    9
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Помогите с поканалкой на 88 rs!!!

    у меня такая же система , настраивается легко. на теле головы88 сбоку тыркаешь переклюк на поканалку, потом начинаешь подключать линейки. смотри на надписи соответственно hight это пищалки, mid вуфер, sab саб. итак пищалки суещ на первый и второй канал на усе, миды на третий и четвертый, саб канал в моник. в настройках бошки должен появиться кроссовер на нем будет график срезов там методом проб настраиваешь себе срезы. на уселках выключаешь все кросоверы в положение off


  8. #7
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    07.05.2014
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    6
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Помогите с поканалкой на 88 rs!!!

    Цитата Сообщение от dimmitlt Посмотреть сообщение
    у меня такая же система , настраивается легко. на теле головы88 сбоку тыркаешь переклюк на поканалку, потом начинаешь подключать линейки. смотри на надписи соответственно hight это пищалки, mid вуфер, sab саб. итак пищалки суещ на первый и второй канал на усе, миды на третий и четвертый, саб канал в моник. в настройках бошки должен появиться кроссовер на нем будет график срезов там методом проб настраиваешь себе срезы. на уселках выключаешь все кросоверы в положение off
    Т.е. получается что на усилителе нечего настраивать не надо? они не нужны? И скажи пожалуйста какие у тебя настройки? и можно уточнить, как на голове переключить на поканалку в какое положение если быть точнее?


  9. #8
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    18.05.2014
    Город/село
    тольятти
    Сообщений
    9
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Помогите с поканалкой на 88 rs!!!

    вытаскиваешь голову и ищещ на ней на корпусе переключатель он по умалчиванию на норм стоит,а тебе его надо переключить на другое положение там их всего два. ну на усилках у меня все кросы отлюченны. ну а в настройках на магнитоле надо как бы настраивать под конкретную акустику, на экране графически этот кроссовер нарисован. ты вчале переключи а потом там в настройках ковырять начинай


  10. #9
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    07.05.2014
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    6
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Помогите с поканалкой на 88 rs!!!

    Цитата Сообщение от dimmitlt Посмотреть сообщение
    вытаскиваешь голову и ищещ на ней на корпусе переключатель он по умалчиванию на норм стоит,а тебе его надо переключить на другое положение там их всего два. ну на усилках у меня все кросы отлюченны. ну а в настройках на магнитоле надо как бы настраивать под конкретную акустику, на экране графически этот кроссовер нарисован. ты вчале переключи а потом там в настройках ковырять начинай
    А по поводу кроссоверов которые идут в комлекте, их надо ставить на ВЧ или вообще их убрать в коробку??? А по поводу усилка, он будет их раскачивать полностью как надо? А то мне тут один мастер сказал, что он вообще не подходит к этим динамикам, и что мне надо усилитель брать мощностью 120 на канал!?


  11. #10
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    18.05.2014
    Город/село
    тольятти
    Сообщений
    9
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Помогите с поканалкой на 88 rs!!!

    у меня нет кроссов и на уселках все фильтры отключены. слушай усел как играет, если нравится то смысла менять нет. если не нравится то из не дорогих можно аудисон попробовать среднию серию LRX 4.300 дешево и качество на высоте , здесь тоже не по ватам смотреть надо а по качеству звучания, бывает и на 50 ватных уселках колонки в 10 раз лучше играют чем от 150 ватных) сам много перебрал и давно не смотрю мощьность на усе. а инфинити усел не слышал как играет так что ни чего не скажу знаю что бренд раньше домашкой занимался., а вот как он в автозвуке не знаю . его вроде на штатную акустику опеля ставят


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa