Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

хочет собрать усилитель для сабвуфера из

  1. #1
    Местный Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 80916
    Регистрация
    24.05.2011
    Город/село
    Оренбург
    Сообщений
    1,899
    Спасибо (Раздал)
    1686
    Спасибо (Получил)
    1620

    хочет собрать усилитель для сабвуфера из

    Купить

    После прочтения съесть!


    и хочет собрать в машину и домой для саба усилитель.Выйдет ли что то из этой платы?


  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума

    Re: хочет собрать усилитель для сабвуфера из

    Цитата Сообщение от NeG-56 Посмотреть сообщение
    Купить

    После прочтения съесть!


    и хочет собрать в машину и домой для саба усилитель.Выйдет ли что то из этой платы?
    выйдет, а почему нет то, для дома не особо сложно, для авто сложнее, в обоих случаях помимо платы нужно будет решать вопрос с организацией питания.


  4. #3
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 66480 Аватар для Дмитрий Лукичев
    Регистрация
    26.04.2013
    Город/село
    Рязанская область
    Сообщений
    812
    Спасибо (Раздал)
    221
    Спасибо (Получил)
    828

    Re: хочет собрать усилитель для сабвуфера из

    700 ватт и два транзистора на радиаторе меньше коробка спичечного?! Хе-хе...Одноразовая штука А дроссель где,синяя штука чё то на реле похожа ,транзисторы даже если по 0.05 ома в состоянии открытого канала каждый по12 вт тепла выделят,но это не главное по входу там два дохлых моста или сборки стоят,без охлаждения 15 ампер пропускать???????!!!!! Конденсаторы 85 градусные!!! БЛОК ПИТАНИЯ для него в десять раз больше текстолита займет,плюс защита нужна,фильтр по входу.и выкинуть выпрямитель с этой платы . Больше 40 в в плечо я бы побоялся подавать!...а если снимать 200 вт для дома,трансик осм 0.4, и все,вполне пойдет,но ценник 40 баксов дороговат!


  5. #4
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 46510
    Регистрация
    14.12.2008
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    462
    Спасибо (Раздал)
    53
    Спасибо (Получил)
    360

    Re: хочет собрать усилитель для сабвуфера из

    Цитата Сообщение от NeG-56 Посмотреть сообщение
    Купить

    После прочтения съесть!

    и хочет собрать в машину и домой для саба усилитель.Выйдет ли что то из этой платы?
    Выйдет как минимум недурно , я вот такой пробовал L15D-PRO ( в сети на DIY много по него есть )

    После прочтения съесть!

    от домашнего блока питания протестировал и на мтдбас и на саб просто сказка звук просто великолепный (а сравнить было с чем Alpine PDX1.1000 Pioneer PRS D800 , PPI2360 , Audison VRX1.500 в общем мне он показался по звуку похож на Pioneer PRS D800 но понравился больше (заметно больше мягче сч более глубокий и проработаный бас ) чем Пионер. В общем с домашним блоком питания играет так , что такие я бы поставил на любую полосу но особенно хрош на нч и саб .


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 24938 Аватар для a139st
    Регистрация
    05.01.2012
    Город/село
    Каспийск
    Сообщений
    74
    Спасибо (Раздал)
    888
    Спасибо (Получил)
    930

    Re: хочет собрать усилитель для сабвуфера из

    Попробую отговорить от приобретения: думаю есть смысл приобрести если хочеться своими руками собрать (вложить труд и потом почуствовать результат работы).
    Подсказали правильно, чтобы использовать этот усилитель на машине понадобиться ещё БП , нужны входные фильтра, обязательно заменить радиатор (он слишком маленький ).
    И всё это аккуратно разместить в корпусе, организовать включение, сделать выводы (питание вход и выход) и орегулировать.
    Мощность 300W наврядли будет. Да ещё есть сомнения в правильной разводке самой платы, как организовано вход выход и питание, нет ли наводок.
    А если нужен усилитель в машину лучше приобрести готовое до ума доведённое изделие. Любой недорой усилитель обойдётся дешевле а если взять б/у вариант, то и ещё дешевле.
    А выбирать Вам. Могу пожелать удачи!


  7. #6
    хочешь АЗ спроси меня как Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2315118 Аватар для fox proteus
    Регистрация
    24.01.2007
    Город/село
    Москва, Ховрино
    Сообщений
    17,364
    Спасибо (Раздал)
    31421
    Спасибо (Получил)
    33722

    Re: хочет собрать усилитель для сабвуфера из

    Цитата Сообщение от a139st Посмотреть сообщение
    Попробую отговорить от приобретения: думаю есть смысл приобрести если хочеться своими руками собрать (вложить труд и потом почуствовать результат работы).
    Подсказали правильно, чтобы использовать этот усилитель на машине понадобиться ещё БП , нужны входные фильтра, обязательно заменить радиатор (он слишком маленький ).
    И всё это аккуратно разместить в корпусе, организовать включение, сделать выводы (питание вход и выход). Мощность 300W наврядли будет. Да ещё есть сомнения в правильной разводке самой платы, как организовано вход выход и питание, нет ли наводок.
    А если нужен усилитель в машину лучше приобрести готовое до ума доведённое изделие, к примеру если брать б/у варианты выйдет значительно дешевле.
    А выбирать Вам. Могу пожелать удачи!
    А готовые изделия боещут правильной топологией платы и питанием то-то я смотрю уси налево-направо твиканые


    Насмартфонил


  8. #7
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 24938 Аватар для a139st
    Регистрация
    05.01.2012
    Город/село
    Каспийск
    Сообщений
    74
    Спасибо (Раздал)
    888
    Спасибо (Получил)
    930

    Re: хочет собрать усилитель для сабвуфера из

    Цитата Сообщение от fox proteus Посмотреть сообщение
    А готовые изделия боещут правильной топологией платы и питанием
    Согласен, не только но и по комплектующим тоже. Поэтому цены отличаются в разы.


  9. #8
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 46510
    Регистрация
    14.12.2008
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    462
    Спасибо (Раздал)
    53
    Спасибо (Получил)
    360

    Re: хочет собрать усилитель для сабвуфера из

    Цитата Сообщение от a139st Посмотреть сообщение
    Попробую отговорить от приобретения: думаю есть смысл приобрести если хочеться своими руками собрать (вложить труд и потом почуствовать результат работы).
    Подсказали правильно, чтобы использовать этот усилитель на машине понадобиться ещё БП , нужны входные фильтра, обязательно заменить радиатор (он слишком маленький ).
    И всё это аккуратно разместить в корпусе, организовать включение, сделать выводы (питание вход и выход) и орегулировать.
    Мощность 300W наврядли будет. Да ещё есть сомнения в правильной разводке самой платы, как организовано вход выход и питание, нет ли наводок.
    А если нужен усилитель в машину лучше приобрести готовое до ума доведённое изделие. Любой недорой усилитель обойдётся дешевле а если взять б/у вариант, то и ещё дешевле.
    А выбирать Вам. Могу пожелать удачи!
    Готовые равного качества среди автоусилков можно пересчитать по пальцам и все они из недешевых .Среди недорогих усилков 10-20руб такого звука не встречал что то наподобе Пионер PRS D800 но заметно проще (на мой вкус ) Пионера я продал а эти буду делать уж больно хороши .

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2014 в 11:39 ----------

    Цитата Сообщение от fox proteus Посмотреть сообщение
    А готовые изделия боещут правильной топологией платы и питанием то-то я смотрю уси налево-направо твиканые


    Насмартфонил
    Кто сам в состоянии собрать и довести данные киты до ума советую собирать непременно это офигенные усилители за офигенно низкую цену .Готовое равного качества дороже в 10-20 раз в общем это бомба после прослушки этого модуля на автоусилки (кроме редких экземпляров ) смотреть тошно не то что включать и слушать .


  10. #9
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 9847
    Регистрация
    21.06.2013
    Город/село
    Усть-Каменогорск
    Сообщений
    203
    Спасибо (Раздал)
    183
    Спасибо (Получил)
    184

    Re: хочет собрать усилитель для сабвуфера из

    Цитата Сообщение от PitBullZ Посмотреть сообщение
    Готовые равного качества среди автоусилков можно пересчитать по пальцам и все они из недешевых .Среди недорогих усилков 10-20руб такого звука не встречал что то наподобе Пионер PRS D800 но заметно проще (на мой вкус ) Пионера я продал а эти буду делать уж больно хороши .

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2014 в 11:39 ----------

    Кто сам в состоянии собрать и довести данные киты до ума советую собирать непременно это офигенные усилители за офигенно низкую цену .Готовое равного качества дороже в 10-20 раз в общем это бомба после прослушки этого модуля на автоусилки (кроме редких экземпляров ) смотреть тошно не то что включать и слушать .
    а чем бы это чудо питать дома, желательно с того же ебей или али экспресс, ну и если таких чудес или подобных будет 2-3.


  11. #10
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 46510
    Регистрация
    14.12.2008
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    462
    Спасибо (Раздал)
    53
    Спасибо (Получил)
    360

    Re: хочет собрать усилитель для сабвуфера из

    Цитата Сообщение от Dart.sh Посмотреть сообщение
    а чем бы это чудо питать дома, желательно с того же ебей или али экспресс, ну и если таких чудес или подобных будет 2-3.
    Питают эти усилители обычно импульсными блоками питания конкретно Hypex SMPS600 и аналогичными .


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa