Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 6 из 6

Акустика для клубной музыки

  1. #1

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Ламер Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для jaff
    Регистрация
    25.01.2005
    Город/село
    МО
    Сообщений
    6,690
    Спасибо (Раздал)
    721
    Спасибо (Получил)
    8645

    Re: Акустика для клубной музыки

    Привет.Я бы взял для этих целей JBL,но еще грамотнее клуб играет Fusion FJL-65C они в раене 250у.е.,а теперь приемущества:мы их не смогли 100 ватным усилком довести даже до состояния компресии,у них сопротивление 2ом-ты повысиш отдачу усилителя на70%,у них кросоверы 3го порядка-дла класики это не очень а для клуба выший пилотаж,у них огромный магнит,литая корзина,а теперь минусы:установ.глубина,их нельзя подключать к усю магнитолы.


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    05.06.2005
    Сообщений
    7
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Акустика для клубной музыки

    Любой JBL или конкретный? А как же MacAudio? Infiniti? Да и Пионер тоже рекомендуют.


  5. #4
    Ламер Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для jaff
    Регистрация
    25.01.2005
    Город/село
    МО
    Сообщений
    6,690
    Спасибо (Раздал)
    721
    Спасибо (Получил)
    8645

    Re: Акустика для клубной музыки

    Я могу посоветовать только то с чем я сталкивался.

    Давай тогда определимся:Авто?Усилитель?Подиумы или штатные места?Бюджет?Диаметр?


  6. #5
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    05.06.2005
    Сообщений
    7
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Акустика для клубной музыки

    Авто: Компактвен

    Уселок: да.

    Штатные места, но машина подвергнется шумоизоляции и аудиоподготовке дверей. В передних дверях стоят 16 в ногах и твитеры в самом верху направленные на слушателя. В задних дверях тоже 16, но там уже только каоксиальные. В заднюю полку хочу врезать FreeAir Sub, понимаю что это не лучший вариант, но всетаки машина мне нужна для того чтобы ездить а не музыку слушать, там он места не займет. На все 3 акустических компонента я выделяю 300-400у.е., голова Пионер7700, уселок сони не помню какой но большой.


  7. #6
    Ламер Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для jaff
    Регистрация
    25.01.2005
    Город/село
    МО
    Сообщений
    6,690
    Спасибо (Раздал)
    721
    Спасибо (Получил)
    8645

    Re: Акустика для клубной музыки

    Советы давать дело неблагодарное,вам наверное лучше подъехать туда где вы будете ставить музыку и проконсультироватся;т.к. не все твитеры могут встать в ваши штатные места и еще может возникнуть ряд проблем-например Fusion что я вам посоветовал в начале в штатные места не встает т.к. у него корзина отлита заодно с рамкой решетки ;,а заодно послушать несколько комплектов акустики самостоятельно,а если дадут(а наверняка дадут) несколько машин с уже установленной ими музыкой.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa