Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Замена всего штатного в ЛК120

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    20.12.2011
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19
    Спасибо (Раздал)
    19
    Спасибо (Получил)
    0

    Вопрос В обсуждении: Замена всего штатного в ЛК120

    Друзья! Хочу в Прадо 120 поставить корпусной Kicker и отталкиваясь от этого собрать полную схему. Помогите плиз с остальными компонентами - усилок, кондер (если нужен), акустика и голова...Буду очень признателен


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 275950
    Регистрация
    26.06.2009
    Город/село
    WE
    Сообщений
    2,433
    Спасибо (Раздал)
    3120
    Спасибо (Получил)
    3439
    Полученные ответы: 7

    Re: Замена всего штатного в ЛК120

    отталкиваются обычно от фронта....

    бюджет?


  4. #3
    Ушел в ППЛ Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1293946
    Регистрация
    13.11.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    23,741
    Спасибо (Раздал)
    37506
    Спасибо (Получил)
    38780
    Полученные ответы: 427

    Re: Замена всего штатного в ЛК120

    Цитата Сообщение от Romires2003 Посмотреть сообщение
    Помогите плиз с остальными компонентами - усилок, кондер (если нужен), акустика и голова...Буду очень признателен
    Распределите рамки бюджета сначала,а то от хороших компонетов не только голова кругом пойдёт и может шокировать.,


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    20.12.2011
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19
    Спасибо (Раздал)
    19
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Замена всего штатного в ЛК120

    Цитата Сообщение от plugnplay Посмотреть сообщение
    отталкиваются обычно от фронта....

    бюджет?
    предварительно так: голова 13-17, собственно сам кикер 7-10, на акустику 10 хватит?, усилитель вообще не знаю в какой ценовой категории смотреть. Поправьте парни если что-то не попадает в меньшую или большую сторону. И еще : кикер реально очень хорош, нужен ли именно он или альтернатива не хуже и дешевле есть?


  6. #5
    Местный Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 275950
    Регистрация
    26.06.2009
    Город/село
    WE
    Сообщений
    2,433
    Спасибо (Раздал)
    3120
    Спасибо (Получил)
    3439
    Полученные ответы: 7

    Re: Замена всего штатного в ЛК120

    Цитата Сообщение от Romires2003 Посмотреть сообщение
    И еще : кикер реально очень хорош,
    сдается мне, что ничего более вы не видели и не слышали.
    двери кукурузера позволяют легко 8" миды использовать...но это так - мысли в слух.

    Вы чего хотите получить от системы? громко и много баса?


  7. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    20.12.2011
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19
    Спасибо (Раздал)
    19
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Замена всего штатного в ЛК120

    Цитата Сообщение от plugnplay Посмотреть сообщение
    сдается мне, что ничего более вы не видели и не слышали.
    двери кукурузера позволяют легко 8" миды использовать...но это так - мысли в слух.

    Вы чего хотите получить от системы? громко и много баса?
    я правильно понимаю, что эту фразу можно расценивать как возможность не занимать место в багажнике лишним ящиком саба, а довольствоваться просто качественной акустикой в дверях?
    громко - пожалуй да, а баса уж совсем чересчур не нужно, скорей в меру или чуть больше
    Вдогонку - можно ли приемлемое качество звука высосать из ГУ типа Intro или MyDean (просто они заподлицо с торпедой под оригинальный дизайн, и допиливать рамками не нужно ничего)


  8. #7
    Ушел в ППЛ Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1293946
    Регистрация
    13.11.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    23,741
    Спасибо (Раздал)
    37506
    Спасибо (Получил)
    38780
    Полученные ответы: 427

    Re: Замена всего штатного в ЛК120

    Цитата Сообщение от Romires2003 Посмотреть сообщение
    я правильно понимаю, что эту фразу можно расценивать как возможность не занимать место в багажнике лишним ящиком саба, а довольствоваться просто качественной акустикой в дверях?
    Похоже вы потерялись в своей теме,прочитайте её несколько раз-ясность наступит в мгновение.,


  9. #8
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    20.12.2011
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19
    Спасибо (Раздал)
    19
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Замена всего штатного в ЛК120

    Цитата Сообщение от gena60 Посмотреть сообщение
    Похоже вы потерялись в своей теме,прочитайте её несколько раз-ясность наступит в мгновение.,
    это не трудно сделать, когда в теме слабо или вообще не разбираешься. Что такого я сказал или спросил не так?


  10. #9
    Ушел в ППЛ Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1293946
    Регистрация
    13.11.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    23,741
    Спасибо (Раздал)
    37506
    Спасибо (Получил)
    38780
    Полученные ответы: 427

    Re: Замена всего штатного в ЛК120

    Цитата Сообщение от Romires2003 Посмотреть сообщение
    это не трудно сделать, когда в теме слабо или вообще не разбираешься. Что такого я сказал или спросил не так?
    Для меня это вызывает вопрос:
    "предварительно так: голова 13-17, собственно сам кикер 7-10, на акустику 10 хватит?, усилитель вообще не знаю в какой ценовой категории смотреть. Поправьте парни если что-то не попадает в меньшую или большую сторону. И еще : кикер реально очень хорош, нужен ли именно он или альтернатива не хуже и дешевле есть?"-если точно определять концепцию-где модели, на которые опираемся-Вам каталог перечислять что-ли?.,


  11. #10
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 3229
    Регистрация
    19.09.2013
    Город/село
    Россия
    Сообщений
    141
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    41

    Re: Замена всего штатного в ЛК120

    gena60, да ладно вам. Чел вообще не в курсе что и как, хочет готовую систему.

    Romires2003, короче, смотри:
    1 делаешь шумку машины, да не абы как. Если влом или денег жаль - хотя бы передних дверей. И не надо говорить, что штатная хорошая или что то такое. Делать надо. Без нормальной шумки играть не будет нормально. На двери на до от 2000 за обе.
    2 ГУ берешь любое от Пионер или Сони тысячи за 3-4-5. Дешевле и дороже не надо. Можешь так же Кенвуд посмотреть, JVC, Алпайн.
    3 усилитель берешь Eton Ecc 500.4 (10-12 тыс) или Alphard Hannibal HL-500.4 (7-9 тыс)
    4 теперь о важном, о питании. Провод силовой покупаешь хороший на 2GA, не Мистери, а например DAXX. Дорого. Если жалко столько денег - покупаешь сварочный КГ50 (стоит в 4-5 раз дешевле DAXX) и одеваешь его в змеиную кожу или гофру (для защиты). Межблочный кабель покупаешь любой, хоть Мистери. Акустический кабель до фронта бери потолще, где нибудь 2.5 -3 мм, на саб 4GA, только опять же, не Мистери и тп, а хороший. Предохранитель где то на 120А, посмотри в таблице.
    5 саб выбрать не помогу, корпусные не слушал.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa