Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Помогите советом

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    29.03.2010
    Город/село
    Odessa
    Сообщений
    38
    Спасибо (Раздал)
    4
    Спасибо (Получил)
    1

    Помогите советом

    Добрый день всем, имеется авто ланос седан в нем система: фронт Helix e62c esprit от головы,саб Helix p 10w в ФИ корпусе с усилком EOS 620,тыла нет вместо них только сетки,хочу поставить на фронт усилитель,присмотрел из недорогих Helix DB Four,Helix B Two,как считаете хватит ли у них мощи и контроля для хеликсов,или нужно что-то другое?Заодно посоветуйте стоит ли менять саб,так как не хватает,например на P 12w,GZRW 300X,музыка в основном клубная,иногда рэп и всего по чуть-чуть.Усилок на саб менять не хочу.Спасибо всем.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 214513 Аватар для Лехан
    Регистрация
    17.07.2012
    Город/село
    Столица Сибири
    Сообщений
    2,505
    Спасибо (Раздал)
    5017
    Спасибо (Получил)
    2598

    Re: Помогите советом

    Доброго времени суток!

    По твои написанным данным сложно что-то предложить...
    Что: за ГУ, проводка, есть ли ШВИ, какие и где провода и т.д...
    А уже отом можно давать советы.


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    29.03.2010
    Город/село
    Odessa
    Сообщений
    38
    Спасибо (Раздал)
    4
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Помогите советом

    Да забыл),ГУ простое Пионер 6950,был Х9500SD но сразу продал так как пластмасовый звук,провода на миды 2,5,на пищи родные из комплекта,питание с АКБ 35 квадратов,минус с кузова под сиденьем.Двери полностью завибрены и обесшумленны,дины в дверях на подиумах с МДФ,сетка для динов на карте дверей вырезана.


  5. #4
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 214513 Аватар для Лехан
    Регистрация
    17.07.2012
    Город/село
    Столица Сибири
    Сообщений
    2,505
    Спасибо (Раздал)
    5017
    Спасибо (Получил)
    2598

    Re: Помогите советом

    Доброго времени суток!

    Я думаю, что если бюджет ограничен, то - данного усилителя на первое время будет БОЛЕЕ чем достаочно. В своем бюджете ОН очень хорош!!!

    Куда играет САБ?
    Как все настроено?
    Я просто к тому, что сабовое звено - ОЧЕНЬ даже неплхое и необходимо из него взять все самое лучшее, что оно т.е. звено может.


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    29.03.2010
    Город/село
    Odessa
    Сообщений
    38
    Спасибо (Раздал)
    4
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Помогите советом

    Саб играет в номер,фаза смотрит в отверстие вместо задних динамиков,фронт порезан с 80,саб 63,првда стоит сейчас простая линейка,что тоже немаловажно.Как вообще играет саб очень нравится,но немного не пробивает басом в салон.До этого кинул усилок на фронт и офигел,играют как маленькие сабики,но там и моща другая.Как будет от предоженных мной усилков еффект,насколько хуже?Насколько будет лучше еффект от того же Стега или Аудиосистема?Спасибо.

    ---------- Сообщение добавлено 06.06.2014 в 19:29 ----------

    Если выбирать,из этих усилков,то какой именно: Helix B Two или Dark Blu Four?


  7. #6
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 214513 Аватар для Лехан
    Регистрация
    17.07.2012
    Город/село
    Столица Сибири
    Сообщений
    2,505
    Спасибо (Раздал)
    5017
    Спасибо (Получил)
    2598

    Re: Помогите советом

    А ты попоробуй САБ пустить в салон и т.к. ты слушаешь "электронщину" - его в ЗЯ необходимого объема и О ЧУДО!!! он заиграет новыми красками!!! Хоть и "судьба" данного САБа далеко и не "электронщина"...
    А по усилителю на фронт при данном фронте - данный усилитель в порядке.


  8. #7
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    29.03.2010
    Город/село
    Odessa
    Сообщений
    38
    Спасибо (Раздал)
    4
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Помогите советом

    По усилителю не понял,какой именно,а насчет ЗЯ для саба кажется что его вообще не будет слышно,если мне ФИ не хватает,был бы хоть подлокотник в салон.А я думал себе купить GZRW 300 и кинуть в ЗЯ,но походу усилка не хватит поправте если не так.


  9. #8
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 214513 Аватар для Лехан
    Регистрация
    17.07.2012
    Город/село
    Столица Сибири
    Сообщений
    2,505
    Спасибо (Раздал)
    5017
    Спасибо (Получил)
    2598

    Re: Помогите советом

    Цитата Сообщение от Ruslan 300 Посмотреть сообщение
    По усилителю не понял,какой именно,а насчет ЗЯ для саба кажется что его вообще не будет слышно,если мне ФИ не хватает,был бы хоть подлокотник в салон.А я думал себе купить GZRW 300 и кинуть в ЗЯ,но походу усилка не хватит поправте если не так.
    Если САБ в прицепе возить, а тем более без временной коррекции, то его и любого будет нехватать.
    По САБовому звену (головка + усь) я тебе уже писал - ОК, только надо все грамотно утановить и настроить.


  10. #9
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    29.03.2010
    Город/село
    Odessa
    Сообщений
    38
    Спасибо (Раздал)
    4
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Помогите советом

    Понял,а на какой из сабов стоило взглянуть бы в дальнейшем учитывая мои предпочтения в музыке?


  11. #10
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 214513 Аватар для Лехан
    Регистрация
    17.07.2012
    Город/село
    Столица Сибири
    Сообщений
    2,505
    Спасибо (Раздал)
    5017
    Спасибо (Получил)
    2598

    Re: Помогите советом

    Цитата Сообщение от Ruslan 300 Посмотреть сообщение
    Понял,а на какой из сабов стоило взглянуть бы в дальнейшем учитывая мои предпочтения в музыке?
    На САБ в ближайшем будущем смотреть - НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ!!! пр иего грамотной "приготовке" и настройке.

    Я бы лучше заменил ГУ на процессорное...при условии покупки 4-х канального усилителя на данный фронт.
    Вижил мы максимум из этого, а ужу потом, определялс я в дальнейших шагах...

    А вообще, почитать форум!!! читать, читать, читать, читать, читать, читать и еще раз читать.................


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa