Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 4 из 4

Выбор телефона

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    12.06.2014
    Город/село
    Новосибирск
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Выбор телефона

    Как думаете что лучше взять Samsung S4 или iPhone 5? Оба телефона мне безумно нравятся. Сравнивала цены на них http://novosibirsk.sravni.com/catc52t18303.html - сильно не отличаются. Вот только интерфейс у них уж очень разный. Жалко что финансы не позволяют сразу два купить.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 10044 Аватар для sahkansk
    Регистрация
    12.03.2014
    Город/село
    Новосибирск
    Сообщений
    345
    Спасибо (Раздал)
    101
    Спасибо (Получил)
    149

    Re: Выбор телефона

    Утро доброе
    Как бы, самсунг с4 и ифон 5, две разные вещи
    Их даже не надо сравнивать по характеристикам, т.к. с4 мощнее - это видно сразу
    Самсунга с4 надо сравнивать с ифоном 5s (который будет стоить на порядок выше и мощнее на голову с лихвой)
    Лично моё мнение, лучше операционной системы IOS и MacOS ничего не встретил, но опять же, моё мнение!
    Если позволяют финансы, то Ифон 5...


  4. #3
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 53494 Аватар для Ostap
    Регистрация
    07.11.2005
    Город/село
    Калуга
    Сообщений
    479
    Спасибо (Раздал)
    388
    Спасибо (Получил)
    245

    Re: Выбор телефона

    А я вот привык к Андроиду и мне хоть кол на голове затеши... У меня С4. Доволен полностью аппаратом и лично для меня он не имеет недостатков. Хотя рабочий телефон у меня- Айфон 4S. И как к рабочему телефону у меня претензий нет к нему. Но я отдаю голос за С4.


  5. #4
    Тугоухий сыкюшник... Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 27333
    Регистрация
    25.10.2010
    Город/село
    Москва ЮАО-Горловка
    Сообщений
    272
    Спасибо (Раздал)
    2315
    Спасибо (Получил)
    603

    Re: Выбор телефона

    А ТС провокатор

    juju1002, все зависит от того как ты будешь пользоваться телефоном и личных предпочтений.
    Лично мне оба телефона не нравятся, гнусмас из-за тачвиза (перегруженый мультяшный интерфейс и куча не нужного предустановленного софта), а айфон из-за размера экрана, иоса и привязки к айтюнсу.
    ЗЫ. Я за Нексус 5


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa