Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Сабик

  1. #1
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 30389 Аватар для SweaR
    Регистрация
    02.12.2006
    Город/село
    М.О. Около Внуково
    Сообщений
    908
    Спасибо (Раздал)
    57
    Спасибо (Получил)
    149

    Сабик

    Помогите плиз! Для сабика ORIS CLW-12 может кто знает параметры Т-С?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 30389 Аватар для SweaR
    Регистрация
    02.12.2006
    Город/село
    М.О. Около Внуково
    Сообщений
    908
    Спасибо (Раздал)
    57
    Спасибо (Получил)
    149
    Автор

    Re: Сабик

    Извиняюсь за потраченное безпонтовой темой время! Нашел я их кое как! Вот звонит мне чел и просит совет что купить из сабов: Мистери, Ориса безпонтового, Лады там какой нить! Отвечаешь ничего, подожди до завтра, завтра что нить нормальное купим. Через час перезванивает, типа и не было разговора, и говорит " ой, купил Такой саб, так какчает, Орис 12", паршивой серии у которого магнит чуть толще СД диска и клеммы от обычной КАЛОНКИ 4" Мустери , у меня на фронте магниты больше блин .. Теперь вопрос, зачем звонить и спрашивать, если купишь все равно ##### это и не послушаешь людей которые что то знают? Бесит аж, и это не первый случай! А через неделю прослушивания начинаются слезы, а почему он так играет, а почему он так качает!? Ах забыл, и проводку прокупают, силовой провод 10Га Мустери, это наверно мы тут сидим лохи, незнаем что 10 Га это самый Фэн Шуй и больше ненадо! С учетом того что у меня от уся до саба стоит 8 Га! Так еще ж и усираются что им сказали модные продавцы Руси что больше не надо, они же лучше знают! Так опять же зачем звонить и спрашивать? Люди эти на этот вопрос не отвечают!


  4. #3
    Ушел в ЛАС Технический директор Array Репутация: лучше не знать Аватар для HoSStiA
    Регистрация
    11.01.2004
    Город/село
    Столиця
    Сообщений
    13,050
    Спасибо (Раздал)
    11289
    Спасибо (Получил)
    14942

    Re: Сабик

    Так уж сложилось, что планы у людей могут быть наполеоновскими, но цена еще _вкуснее_. Особенно когда дело касается полного хлама за копейки, но в красивой упаковке и с "легендой".

    В прошлом году сново появилось много подделок на "супер-бренды", в особенности среди головных устройств. Sony, которые вообще не Sony, "китайские" Pioneer с выездным монитором и криво наклеенной биркой "Pioneer" за 9000 руб. И берут ведь, потом радуясь некоторое время.

    Так что ОРИС, хоть и барахло, если сгорит - выбросить хотя бы не так жалко


  5. #4
    Тестер ништяков. Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 23836 Аватар для KZnova
    Регистрация
    29.01.2006
    Город/село
    Oslo
    Сообщений
    641
    Спасибо (Раздал)
    16
    Спасибо (Получил)
    42

    Re: Сабик

    У меня друг тоже парил мне моск наверно с недельку. Я обездил все магазины, подобрал оптимальный вариант под его деньги, а в итоге? Он мне заявляет я вот нашел и уже купил себе активный саб какой то там фирмы подвального производства...Потом просит у меня диск с песенками что бы "реально качало". Через день приходит и жалуетсо что нифига там не "качало" и вообще мой диск спалил его саб!


  6. #5
    Авторитет Начальник смены Array Репутация: лучше не знать
    Регистрация
    22.01.2007
    Город/село
    Там гдето там за горизонтом
    Сообщений
    2,362
    Спасибо (Раздал)
    916
    Спасибо (Получил)
    674

    Re: Сабик

    Кытай рулит! У меня Кытай с ходом хз каким (огромным), мощностью хз какой (говорили кило держит, но чучуть завонял), и с двух атких 140+ в седане. Не всё так плохо с ктайским рынком!


  7. #6
    Авторитет Начальник смены Array Репутация: лучше не знать
    Регистрация
    22.01.2007
    Город/село
    Там гдето там за горизонтом
    Сообщений
    2,362
    Спасибо (Раздал)
    916
    Спасибо (Получил)
    674

    Re: Сабик

    KZnova, Да такие песенки я ни кому не даю, потому что страшно становица за сабики!


  8. #7
    Ушел в ЛАС Технический директор Array Репутация: лучше не знать Аватар для HoSStiA
    Регистрация
    11.01.2004
    Город/село
    Столиця
    Сообщений
    13,050
    Спасибо (Раздал)
    11289
    Спасибо (Получил)
    14942

    Re: Сабик

    Цитата Сообщение от ExTRIM Посмотреть сообщение
    Кытай рулит! У меня Кытай с ходом хз каким (огромным), мощностью хз какой (говорили кило держит, но чучуть завонял), и с двух атких 140+ в седане. Не всё так плохо с ктайским рынком!
    Хочешь сказать, что это:

    и это:

    можно сравнивать?


  9. #8
    Авторитет Начальник смены Array Репутация: лучше не знать
    Регистрация
    22.01.2007
    Город/село
    Там гдето там за горизонтом
    Сообщений
    2,362
    Спасибо (Раздал)
    916
    Спасибо (Получил)
    674

    Re: Сабик

    Ну мне кажецо это 12 дуймов Нет канешно сравнивать китай и кытай не стоит! Но Допустим орис я слышал а Висоник ты слышал? Сори если похоже за ноезд!


  10. #9
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 30389 Аватар для SweaR
    Регистрация
    02.12.2006
    Город/село
    М.О. Около Внуково
    Сообщений
    908
    Спасибо (Раздал)
    57
    Спасибо (Получил)
    149
    Автор

    Re: Сабик

    Вы б пощупали подвес этого Ориса! (смесь бумаги туалетной, призерватива использованного, котор по рублю еще продается и гавна для кучи. А клеммы, они на мини арматуру сделанную из консервных банок похожа! Про маит ваще молчу.


  11. #10
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 27759
    Регистрация
    11.04.2006
    Сообщений
    583
    Спасибо (Раздал)
    51
    Спасибо (Получил)
    44

    Re: Сабик

    У меня тож такой друган есть ... правда он пока ниче не купил, денег нету , но то что я ему говорю он вообще можно мказать не воспринимает ... точнее я ему говорю он соглашается говорит что подкопит и т. д. и т. п., а при след встрече опять все заново типо Увидел недавно ух какой саб (Мистери там или у его друга какая то труба (думаю блау) ) и понеслось типо наверно у них куплю и тд )) так что думаю наше дело посоветовать а их дело решать последовать или нет


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa