Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

усилитель на фронт?!

  1. #1
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 38245 Аватар для Илья0877
    Регистрация
    07.05.2013
    Город/село
    Сызрань
    Сообщений
    673
    Спасибо (Раздал)
    572
    Спасибо (Получил)
    537
    Полученные ответы: 9

    В обсуждении: усилитель на фронт?!

    Pioneer TS-E170Ci фронт.играют от jbl 1004e хочу сменить на Audison SR 2.разница будет в сторону улучшения?улучшить хочу в качестве.

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2014 в 12:12 ----------

    в планах усил на фронт и отдельно моноблок на саб.или же есть какие то варианты сменить JBL на другой 4х канальник.ДЕД знает полюбому))


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 66480 Аватар для Дмитрий Лукичев
    Регистрация
    26.04.2013
    Город/село
    Рязанская область
    Сообщений
    812
    Спасибо (Раздал)
    221
    Спасибо (Получил)
    828
    Полученные ответы: 9

    Re: усилитель на фронт?!

    Цитата Сообщение от Илья0877 Посмотреть сообщение
    Pioneer TS-E170Ci фронт.играют от jbl 1004e хочу сменить на Audison SR 2.разница будет в сторону улучшения?улучшить хочу в качестве.
    -Если просто "заменить"-нет,не будет!!!!!!


  4. #3
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 38245 Аватар для Илья0877
    Регистрация
    07.05.2013
    Город/село
    Сызрань
    Сообщений
    673
    Спасибо (Раздал)
    572
    Спасибо (Получил)
    537
    Автор
    Полученные ответы: 9

    Re: усилитель на фронт?!

    Цитата Сообщение от Дмитрий Лукичев Посмотреть сообщение
    -Если просто "заменить"-нет,не будет!!!!!!
    а что нужно сделать тогда?
    выходные вот,думаю чем заняться.мафон pioneer 80 вот думаю из него что то большее извлечь.Дмитрий посоветуй чтонибудь)может фронт тогда сменить под этот усил JBL?


  5. #4
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 66480 Аватар для Дмитрий Лукичев
    Регистрация
    26.04.2013
    Город/село
    Рязанская область
    Сообщений
    812
    Спасибо (Раздал)
    221
    Спасибо (Получил)
    828
    Полученные ответы: 9

    Re: усилитель на фронт?!

    Цитата Сообщение от Илья0877 Посмотреть сообщение
    а что нужно сделать тогда?
    -а что не нравится то????????!!!!!!!!!!!!!!!!! Машина какая,как установлены динамики,сколько КГ( КИЛОГРАММ!!!) вибры,фанеры,битопласта,сплена,гвоздей шурупов и полиэфирки с стекломатом ушло на двери???!!! А то-
    Цитата Сообщение от Илья0877 Посмотреть сообщение
    выходные вот,думаю чем заняться.
    -это легко исправить!
    Цитата Сообщение от Илья0877 Посмотреть сообщение
    Pioneer TS-E170Ci
    -баса небось не хватает и середина не айс???!!!))


  6. #5
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 38245 Аватар для Илья0877
    Регистрация
    07.05.2013
    Город/село
    Сызрань
    Сообщений
    673
    Спасибо (Раздал)
    572
    Спасибо (Получил)
    537
    Автор
    Полученные ответы: 9

    Re: усилитель на фронт?!

    приора седан.двери слой вибры потом слой забыл как называется)(с одной стороны как плотный поролон с другой клейкая основа),потом уже битопласт. тех отверстия закрыты СТП миды стоят в проставочных кольцах,ну и сама обшивка изнутри спленом.твитеры в стойках повернуты в лобовое.колонки стоят через кроссы родные,с мафона порезал на 63гц -12db
    если честно незнаю чего не хватает)хочется по насыщенее впереди звучания.


  7. #6
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 66480 Аватар для Дмитрий Лукичев
    Регистрация
    26.04.2013
    Город/село
    Рязанская область
    Сообщений
    812
    Спасибо (Раздал)
    221
    Спасибо (Получил)
    828
    Полученные ответы: 9

    Re: усилитель на фронт?!

    Карпет умеешь клеить???!!!( лучше конечно винил но это сложнее!).В паралельной теме я про приору уже высказался!))Придется пожертвовать функцией открывания бардачка при закрытой калитке-но... Подиумы на обшивку-с доворотом,дины как можно выше.Под обшивку колодцы,что бы не было зазоров .Защитные сетки утапливаютмся заподлицо,переход на обшивку-стеклоткань и шпаклевка.Весь низ двери перетягиваешь потом-фото в сети масса! Поэтому про увеселители забудь-главное инсталл!


  8. #7
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 38245 Аватар для Илья0877
    Регистрация
    07.05.2013
    Город/село
    Сызрань
    Сообщений
    673
    Спасибо (Раздал)
    572
    Спасибо (Получил)
    537
    Автор
    Полученные ответы: 9

    Re: усилитель на фронт?!

    Цитата Сообщение от Дмитрий Лукичев Посмотреть сообщение
    Карпет умеешь клеить???!!!( лучше конечно винил но это сложнее!).В паралельной теме я про приору уже высказался!))Придется пожертвовать функцией открывания бардачка при закрытой калитке-но... Подиумы на обшивку-с доворотом,дины как можно выше.Под обшивку колодцы,что бы не было зазоров .Защитные сетки утапливаютмся заподлицо,переход на обшивку-стеклоткань и шпаклевка.Весь низ двери перетягиваешь потом-фото в сети масса! Поэтому про увеселители забудь-главное инсталл!
    ооо не)я за скрытую установку)не готов пойти на такие жертвы)т.е я тебя так понял что колонки менять смысла нет?просто выбор большой а конкретно определиться не знаешь на чем.


  9. #8
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 66480 Аватар для Дмитрий Лукичев
    Регистрация
    26.04.2013
    Город/село
    Рязанская область
    Сообщений
    812
    Спасибо (Раздал)
    221
    Спасибо (Получил)
    828
    Полученные ответы: 9

    Re: усилитель на фронт?!

    Усилитель однозначно нет! Колонки....-ну не могут они играть под обшивкой!!!!!!....Поэтому пожалуй тоже...Приора рейсталинговая или старая?!


  10. #9
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 38245 Аватар для Илья0877
    Регистрация
    07.05.2013
    Город/село
    Сызрань
    Сообщений
    673
    Спасибо (Раздал)
    572
    Спасибо (Получил)
    537
    Автор
    Полученные ответы: 9

    Re: усилитель на фронт?!

    Цитата Сообщение от Дмитрий Лукичев Посмотреть сообщение
    Усилитель однозначно нет! Колонки....-ну не могут они играть под обшивкой!!!!!!....Поэтому пожалуй тоже...Приора рейсталинговая или старая?!
    старая.они чем то отличаются разве?просто может у меня еще с сабом не согласован фронт.баса то много то не хватает.саб в закрытом коробе JL audio 12


  11. #10
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 66480 Аватар для Дмитрий Лукичев
    Регистрация
    26.04.2013
    Город/село
    Рязанская область
    Сообщений
    812
    Спасибо (Раздал)
    221
    Спасибо (Получил)
    828
    Полученные ответы: 9

    Re: усилитель на фронт?!

    -когда отключаешь саб,-бас убогий и тошнотворный???!!! Нет его ,ведь так??!!! Воо...-а фронт нужно строить так что бы он услаждал слух и без поддержки сабового звена( если речь об эс-кью,а не spl).А как его сделаешь,коль обшивки пилить не хочешь?! Дины должны стоять на ней.Не помню на новой люксовой-такой же низ обшивок или нет,просто на грантах и калинах два-этот вопрос решается малой кровью!


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa