Вчера тестил Алпайн7939 и 9861(пользуясь тем что могу у себя на работе взять любой аппарат),напишу коротко,7939 лучше...,но треки с 10го раза читает достал уже мать его пока думает я уже забавал как и где что должно зазвучать и оптику надо было быстренько перетыкать...разъемы питания уже были приготовлины...7939 отличается наполненной серединой и натуральным(даже не детальным а как бы естейственным)перебором струн на гитаре ставил диск "Инона и Авось" и общей стереокартиной,как ставишь 9861двд тоже все детально ,но упрощенно,и в целом не интересно,но разница настолько мала,я переставлял раз 6-7 и каждый трек слушал отдельно(что бы не забыть)что почти не заметно...и сразу не понимаешь,(а только с следующего раза),скрипки тоже упроженны,а в голосе нет теплоты,но почему то с 7998(1,5 DIN)разнеца была очевидна в пользу 7939(7998 подгуживал на верхн бассе и хуже середина)и так же уже был не интересен,кстати характер звучания 7998 я асолютно считаю схожим с 9835(отличающимся надежностью)по сравнению с7998 и настоятельно рекомендую именно его...НО, 7939 лучше(если бы читал еще и потертые диски)тугодум..,очень впечатлил Кларик958(когда с Русом)тестили...


Полезные темы: