Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 6 из 6

Opel Astra H GTS фронт от ГУ

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    29.06.2014
    Город/село
    Kaluga
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Вопрос Opel Astra H GTS фронт от ГУ

    Здравствуйте, друзья!

    В моей машине меня не устраивает штатный звук (магнитола CD 30 mp3). Хочу отделаться "малой кровью", т.е. заменить акустику, без замены головы и доп. усилителей.
    Перечитал много тем, знаю , что нужно менять голову , ставить усилитель, но планирую замену акустики и все! Интересует качество звучания (вокал, диско).

    По отзывам присмотрел Art saund AS 6.2. Что можно сказать о ней? Прошу учесть большые двери машины.

    С удовольствием рассмотрю предложенные варианты, бюджет 4000р на фронт.

    Спасибо.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Проходил мимо Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для Димитрий-Донской
    Регистрация
    17.04.2009
    Город/село
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    6,089
    Спасибо (Раздал)
    2422
    Спасибо (Получил)
    4226

    Re: Opel Astra H GTS фронт от ГУ

    По своим мучения могу ответить.Родные дины не фонтан..но и то что можно из современных туда поставить не знаю,так как нужна лёгкая акустика способная играть с минимальным усилением.а так первый шаг я бы линейки вывел и копил денюшки на усилитель..в 90-ые года много было такой акустики ,сейчас всё больше под усиление..


  4. #3
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 11998
    Регистрация
    21.08.2011
    Город/село
    66
    Сообщений
    656
    Спасибо (Раздал)
    319
    Спасибо (Получил)
    164
    Более 5 лет на форуме

    Re: Opel Astra H GTS фронт от ГУ

    Если без усилителя, то, пожалуй, только hertz dsk на роль мидбаса, т.к. очень легкие, полноценно играют от уся ГУ, пищи, к примеру dls t25. И сделать только фронт, миды от одной пары усиления, пищи от другой, всё через пасс.кроссы.


  5. #4
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    29.06.2014
    Город/село
    Kaluga
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Opel Astra H GTS фронт от ГУ

    Цитата Сообщение от ARMAD Посмотреть сообщение
    Если без усилителя, то, пожалуй, только hertz dsk на роль мидбаса, т.к. очень легкие, полноценно играют от уся ГУ, пищи, к примеру dls t25. И сделать только фронт, миды от одной пары усиления, пищи от другой, всё через пасс.кроссы.
    Нашел на форуме такой вариант: Kicx QS-6 + Kicx ND-25S от пользователя FFZ. Вот только не знаю как будет играть в больших дверках мид из камплекта QS-6...


  6. #5
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 11998
    Регистрация
    21.08.2011
    Город/село
    66
    Сообщений
    656
    Спасибо (Раздал)
    319
    Спасибо (Получил)
    164
    Более 5 лет на форуме

    Re: Opel Astra H GTS фронт от ГУ

    У мидов герцев которые я предложил, чувствительность выше (93db) и ном.мощность меньше, от встроенного в ГУ уся они будут играть заметно громче. Пищи я предложил, киксы бы не взял, но решать Вам.

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2014 в 12:03 ----------

    На крайний случай, если максимально экономить, то можно пищи Аркан взять (рублей 900).


  7. #6
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    30.06.2014
    Город/село
    Екатеринбург
    Сообщений
    1
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Opel Astra H GTS фронт от ГУ

    по моему опыту на astra h gts: поставил Morel tempo 6, проставочные кольца, шви передних дверей, пищи на стойки (уровень подбородка) - вот так я отделался "малой кровью" и звук заметнее изменился, правда не надолго сейчас установлено Pioneer 88rs2 поканалка - eos 4100.1 le bi-amping - Morel tempo 6 - daxx 99 - dd 510b в стелс


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa