Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 2 из 2

Акустика в Мондео 4

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    30.06.2014
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    В обсуждении: Акустика в Мондео 4

    Добрый день!
    Вот и я решил подключится к Вашему сообществу!

    Заранее извините, за очередную тему с вопросом "чего поставить?", но из-за того, что я вообще ничего не понимаю в акустике, а все же хочу чтобы играло приятно (а не так как сейчас со штатными динамиками), всё-таки создам такую тему и буду надеется, что ее никто не удалит!

    Начну с того, что я уже перелопатил весь материал, предложенный для новичков и ясно понял, что все предложенное оборудование уже устарело и найти его в продаже невозможно (да видимо и смысла нет).

    Теперь немного о том что у меня уже есть:
    У меня есть Форд Мондео 4, 2011г. – рестайл. Решил я хоть что-то сделать с дребезжанием и скрипами в салоне и сделал полную шумоизоляцию автомобиля (как тут её называют ШВИ): крыша, багажник, двери, арки… Стало сильно лучше! Но теперь меня перестал радовать звук! Ну и как говориться на ловца и зверь: мне подарили Pioneer AVH-X8500BT… стало вообще отлично! Но, не долго. Теперь захотелось чтобы зазвучало хотя-бы хорошо! О предпочтениях: слушаю в основном старый добрый рок..

    Итак, денег у меня примерно 20-30т.р. (но в эти деньги хотелось бы еще и установить) прошу у Вас совета в выборе акустики, саба и усилков:
    1. По форумам пишут что штатные места в мондео – 16,5 а везде акустика 16, как это решается? Будет ли это проблемой при установке?
    2. Штатных мест под установку 8 (4 пищалки + динамики) выбрал на данный момент вот эти комплекты (ценник 3000-5000): Kicx PRO 6020, Morel Tempo 6, Morel MAXIMO-6 – раскритикуйте пожалуйста 
    3. Саб (ценник 5000-7000): Kicx ICQ 300BA, Kicx ICQ 301BPA, Lanzar MAX AF12, Alpine SBG-1244BP – критика?
    4. Усилок (ценник до 5000): прошу Вас посоветовать, потому как не знаю как их рассчитать и выбрать 
    Не бейте меня сильно, я про установку звука читаю второй день…


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Фанатик Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1064939 Аватар для Max-x-x
    Регистрация
    07.07.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    9,707
    Спасибо (Раздал)
    5891
    Спасибо (Получил)
    9661

    Re: Акустика в Мондео 4

    1. Решается проставочными кольцами из фанеры. Всеравно их придется делать.
    2. Как вариант Art Sound Aura Z6 2011 . 6020 они больше к ящику тяготеют и в двери умирают обычно. Морели - так себе по мне, средненькие.
    4. GZIA 4115HPX или Продам усилитель 4х канальный ART SOUND PA 85.4
    3. GZRW 300X + короб самодельный. Или такой REVOLT by Audio Art BRW12 но цена ...


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa