Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

Прошу помощи по выпайке линейных выходов на Alpine CDE-W235BT

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    31.05.2014
    Город/село
    Атырау
    Сообщений
    23
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0

    Прошу помощи по выпайке линейных выходов на Alpine CDE-W235BT

    Доброго времени суток, Решил я на днях заняться выпайкой 2 пар линейных выходов на данном ГУ.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0195.jpg
Просмотров: 0
Размер:	227.9 Кб
ID:	600660
    Вскрыл данный девайс и при разборке нашел 2 микросхемы схожего размера болтами на радиаторе по 25 ножек каждый
    Toshiba TB2986HQ (скорее всего и есть УЗЧ) и Toshiba TB2920HQ
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0203.jpg
Просмотров: 0
Размер:	284.1 Кб
ID:	600662
    Выводы на RCA планировал вывести сзади
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0215.jpg
Просмотров: 0
Размер:	166.7 Кб
ID:	600664
    В нете много тем с подробным описанием как вывести линейки с головных устройств не имеющих, либо имеющих всего одну пару RCA (мой вариант), и многие за то чтобы выпайку производить до кондеров, точнее сразу с звукового проца. После многочисленных попыток снять чистый звук и до кондеров и после положительного результата не дало, так же пробовал с конденсаторами разных емкостей начиная с 4,7мкФ в разрыв на выходе, все так же без успешно, при включении, отключении магнитолы из динамиков издается щелчок, такой же щелчек когда переключаешься между источниками сигнала radio,cd,usb audio.При подключении межблочника к родным парам RCA выходов щелчка нет.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия IMG_0228.jpg
Просмотров: 0
Размер:	244.1 Кб
ID:	600670
    Теперь собственно вопрос, как избавиться от этого щелчка, чтобы было нормально. Или что я делаю не правильно? куда по схеме я должен впаяться чтобы избежать этих щелчков.
    Или это в принципе не достижимо, может как вариант вывести линейки с конверторов уровня хотя не хотелось бы жертвовать качеством (портить звук альпа) в пользу мощности.
    Жду ваших вариантов. Большое Спасибо.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa