Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 9 из 9

Прошивка

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    5
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Прошивка

    вот к примеру есть у меня магнитоолка soundmax с проигрыванием ДВД, МП3 и тд. Но много претензий к прошивке. Во-первых до меня не доходит как вывести список папок, которые есть на диске. Выводится тупо список треков по порядку....представляете сколько я ищу нужную мне песню на полностью ззаписанной ДВД с мп3 файлами??? во-вторых как толком нарезать диск, чтобы он нормально выводил файлы. А то некоторые диски вставляешь а он тупо даже фон не меняя такими маааленькими буковками вверху экрана пишет: дорожка1/17 и все. (названия к трэкам есть, просто скорее всего это из-за того что на диске музыка разных форматов...хотя хз) в-третьтих еси например на диске есть и музыка и видео и картинки, то он циклится только на одном из форматов. например просматриваешь видео, оно заканчиватся и проматывается на начало. как выйти хотя бы к списку файлов понять не могу..... кажется что все дело в каком то кривом программном обеспечении (или кривых руках). подобные прошивки видел в других магнитолах. подскажите плз как сделать что все было понятно (кста я новичок в этих делах, так что просьба объяснять как младенцу)


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 126521 Аватар для Booz
    Регистрация
    03.02.2007
    Сообщений
    2,307
    Спасибо (Раздал)
    120
    Спасибо (Получил)
    265

    Re: Прошивка

    Нужно смотреть внимательно мануал; если возможность прошить аппарат (что очень наврятли) нужно посмотерть там. Можно еще обратиться в сервисный центр. А вообще имхо нужно заранее узнавать подробности работы аппарата и выбирать более правельные


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    5
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Прошивка

    а каким вообще образом осуществляется перепрошивка?? неужели вот народ берет магнитолу и все прошивают? или мучаются не имея возможности выводить список папок?? самое смешное что када диск вставляешь и он загружаеца то на секунду папки выводятся и.....резко меняются на список файлов;(


  5. #4
    Ламер Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для jaff
    Регистрация
    25.01.2005
    Город/село
    МО
    Сообщений
    6,690
    Спасибо (Раздал)
    721
    Спасибо (Получил)
    8645

    Re: Прошивка

    Привет. Разумный народ не покупает китайские безделушки. Купите хороиший аппарат с навигацией по папкам. Все jvc, sony, pioneer с DVD выводят дерево файлов на экран подключеныи к аппарату. Многие аппараты уже поддерживают кирилицу в названиях файлов.


  6. #5
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    5
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Прошивка

    гм...я ужо понял что это фуфло...но щас ниче поделать ужо не могу. желательно давать советы что мне щас делать


  7. #6
    Авторитет Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 126521 Аватар для Booz
    Регистрация
    03.02.2007
    Сообщений
    2,307
    Спасибо (Раздал)
    120
    Спасибо (Получил)
    265

    Re: Прошивка

    Propellerhead, Ничего не сделаешь... лучше продать аппарат, пока он вообще работает и купить нормальный


  8. #7
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    5
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Прошивка

    ;( ну все таки понять не могу...неужели система такая кривая что он может выводить дерево папок но почему то этого неделает. Видел подобную прошивку на Мистери в магазине....


  9. #8
    Ламер Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для jaff
    Регистрация
    25.01.2005
    Город/село
    МО
    Сообщений
    6,690
    Спасибо (Раздал)
    721
    Спасибо (Получил)
    8645

    Re: Прошивка

    Не ебите мозг. Ничего не прошивается. Выкинь её.


  10. #9
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    5
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Печаль Re: Прошивка

    эээх, спасибо вообщем.....кривые китайские уроды..


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa