Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Строю систему в импрезу

  1. #1
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 13119 Аватар для felkon13
    Регистрация
    10.01.2014
    Город/село
    ясный\челябинск\пермь
    Сообщений
    340
    Спасибо (Раздал)
    160
    Спасибо (Получил)
    143

    В обсуждении: Строю систему в импрезу

    Привет всем! строю другу систему в импрезу. с 0. для начала планируем шви, затем после того как определимся с компонентами проложить силу(кг) межблоки и ПВСы. бюджет 20- 25к. слушает тыц-тыц, негров, даб и все в этом духе. с фронтом уже определился вроде- длсы из моей подписи пойдут(-5к). надо усь, гу и саб- желательно фи, на все это остается 15-20к. деньги будут поступать постепенно, так что желательно в первую очередь чтобы было гу и усь, чтобы можно было слушать хотя бы фронт. буду рад любым вариантам

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2014 в 17:27 ----------

    ... можно рассмотреть вариант с заменой саба на 2 овала в заднюю полку(чтобы скрыть ужасно сделаные дыры, предыдущим хозяином), если это конечно целесообразно.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 62817 Аватар для TurboManya
    Регистрация
    22.07.2013
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    305
    Спасибо (Раздал)
    713
    Спасибо (Получил)
    1576

    Re: Строю систему в импрезу

    А что за Импреза? )


  4. #3
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 42955 Аватар для Coma White
    Регистрация
    03.07.2014
    Город/село
    Penza
    Сообщений
    596
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    452
    Полученные ответы: 7

    Re: Строю систему в импрезу

    Седан? ГУ 1/2 дин?


  5. #4
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 13119 Аватар для felkon13
    Регистрация
    10.01.2014
    Город/село
    ясный\челябинск\пермь
    Сообщений
    340
    Спасибо (Раздал)
    160
    Спасибо (Получил)
    143
    Автор

    Re: Строю систему в импрезу

    Wrx. седан. гу стоит 1 дин ставить будем 2 дин.

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2014 в 19:31 ----------

    TurboManya! привет! не узнал сразу я у себя в городе всех друзей на субару посадил


  6. #5
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 62817 Аватар для TurboManya
    Регистрация
    22.07.2013
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    305
    Спасибо (Раздал)
    713
    Спасибо (Получил)
    1576

    Re: Строю систему в импрезу

    Цитата Сообщение от felkon13 Посмотреть сообщение
    Wrx. седан. гу стоит 1 дин ставить будем 2 дин.

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2014 в 19:31 ----------

    TurboManya! привет! не узнал сразу я у себя в городе всех друзей на субару посадил
    Привет-привет
    Молодец! я тоже активно агитирую, пока двоим удалось объяснить, что лучше машины на свете нет Рады и довольны Форю и XVшке )
    А какого года пепелац?


  7. #6
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 13119 Аватар для felkon13
    Регистрация
    10.01.2014
    Город/село
    ясный\челябинск\пермь
    Сообщений
    340
    Спасибо (Раздал)
    160
    Спасибо (Получил)
    143
    Автор

    Re: Строю систему в импрезу

    Цитата Сообщение от TurboManya Посмотреть сообщение
    А какого года пепелац?
    сатаренький и подуставший, его начинали к ралли готовить, но что то передумали, некоторые узлы так и остались от сти в общем валит норм) но мы потихоньку приводим его в чувство


  8. #7
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 13119 Аватар для felkon13
    Регистрация
    10.01.2014
    Город/село
    ясный\челябинск\пермь
    Сообщений
    340
    Спасибо (Раздал)
    160
    Спасибо (Получил)
    143
    Автор

    Re: Строю систему в импрезу

    Вот как обычно, пока панику не поднимешь все молчал я конечно понимаю что это уже заезженая тема, но ведь каждый случай индивидуален даже никто не пишет что в топку овалы? я это и сам знаю, но владельцу авто по гроб жизни они нужны! просто хочу показать ему эту тему, чтоб он понял что это деньги на ветер!


  9. #8
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 42955 Аватар для Coma White
    Регистрация
    03.07.2014
    Город/село
    Penza
    Сообщений
    596
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    452
    Полученные ответы: 7

    Re: Строю систему в импрезу

    felkon13, почему сразу "деньги на ветер"? При ограниченном бюджете самое то, если грамотно настроить. У меня были вначале овалы, нормально играли в универсале. В седане будет еще лучше. Бери 4х канальник, либо как у меня в подписи, либо URAL AK-4.90. Овалы URAL AK-M. Только вот полку к овалам надо из фанеры или хотя бы виброй обклеить 4-5 мм.


  10. #9
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 13119 Аватар для felkon13
    Регистрация
    10.01.2014
    Город/село
    ясный\челябинск\пермь
    Сообщений
    340
    Спасибо (Раздал)
    160
    Спасибо (Получил)
    143
    Автор

    Re: Строю систему в импрезу

    Цитата Сообщение от Coma White Посмотреть сообщение
    felkon13, почему сразу "деньги на ветер"? При ограниченном бюджете самое то, если грамотно настроить. У меня были вначале овалы, нормально играли в универсале. В седане будет еще лучше. Бери 4х канальник, либо как у меня в подписи, либо URAL AK-4.90. Овалы URAL AK-M. Только вот полку к овалам надо из фанеры или хотя бы виброй обклеить 4-5 мм.
    Спасибо просто владелец хочет и саб фи и моник(в дальнейшем),и блины, не вижу смысла ставить блины. они все равно не смогут играть как саб. хотя хозяин- барин


  11. #10
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 42955 Аватар для Coma White
    Регистрация
    03.07.2014
    Город/село
    Penza
    Сообщений
    596
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    452
    Полученные ответы: 7

    Re: Строю систему в импрезу

    felkon13, блины и саб вместе ставить, конечно же, не надо. А вот до саба можно и поставить. Как временный вариант. А потом всегда их можно продать, а полку карпетом обшить, что бы дырки не видно было.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa