Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Трехполоска в ящиках

  1. #1
    FTS
    FTS вне форума
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для FTS
    Регистрация
    22.07.2014
    Город/село
    Артем
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Трехполоска в ящиках


    Доброго времени суток. Буду признателен за помощь в вопросе комплектации системы (сразу хочу сделать отступление, что данная акустика, не будет монтироваться в авто, а предполагается установка в самодельные корпуса, на манер домашних трехполосок ). Необходимость подобного выбора, была обусловлена проклятыми соседями, которые попеременно травят мою эстетствующую личность: шансоном и кислотой рэпом и русской эстрадой (выставив во дворах своих домов какие-то пукалки на бешенную громкость). И дабы качественно снести этих отморозков, решил собирать систему на основе car audio, брезгливо побоявшись связываться с предложениями ниши так называемой "всепогодной акустики". Итак, в качестве ГУ куплен Carrozzeria DEH-P910/(DEH-P88RS-II) и вуфер Nakamichi sp 80 (30-1000Гц/80-160 Вт) который планируется дополнить вч головками из комплекта Alpine SPX-Z15M (2000-60000 Гц/30-120 Вт). На роль сч дина присматривался к Carrozzeria TS-S1000RS, но в дальнейшем отказался, поскольку с усилением больше 50 Вт из этих голов не выжмешь...
    Жду ваших советов и посыланий пожеланий.)




    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Вечно пьяный Технический директор
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1408080 Аватар для Андреичъ
    Регистрация
    01.08.2011
    Город/село
    МО
    Сообщений
    11,496
    Спасибо (Раздал)
    29213
    Спасибо (Получил)
    34851

    Re: Need help!

    не понял что надо то? поместить автомобилку в ящики, поставить на подоконник и задавить гадов??? Зачем 88? Зачем SPX? Зачем Каррозерия?


  4. #3
    FTS
    FTS вне форума
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для FTS
    Регистрация
    22.07.2014
    Город/село
    Артем
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Need help!

    Цитата Сообщение от Андреичъ Посмотреть сообщение
    не понял что надо то? поместить автомобилку в ящики, поставить на подоконник и задавить гадов??? Зачем 88? Зачем SPX? Зачем Каррозерия?
    Да нет! Всё вовсе не так тривиально. Просто параллельно этой идеи, есть какое-то тихое,словно притягивающее лунатика в холодный сумрак ночи, щекочущее безумством желание собрать подобную систему для дома (как альтернатива трехполосных фирменных громад блестящих лаком и кричащими лэйбами брендов). А 88 вместе с CD-UB10 вместо новомодных сетевых проигрывателей, плюс мобильность такой системы трудно переоценить (ну не понесу я же на улицу магнатовскую акустику). А чем собственно и остальные компоненты не гуд? Главное избежать частотных провалов и получить качественный звук. А если добавить возможность поканального усиления, то полагаю есть над чем подумать.


  5. #4
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 66480 Аватар для Дмитрий Лукичев
    Регистрация
    26.04.2013
    Город/село
    Рязанская область
    Сообщений
    812
    Спасибо (Раздал)
    221
    Спасибо (Получил)
    828

    Re: Need help!

    Цитата Сообщение от FTS Посмотреть сообщение
    Да нет! Всё вовсе не так тривиально. Просто параллельно этой идеи, есть какое-то тихое,словно притягивающее лунатика в холодный сумрак ночи, щекочущее безумством желание собрать подобную систему для дома (как альтернатива трехполосных фирменных громад блестящих лаком и кричащими лэйбами брендов). А 88 вместе с CD-UB10 вместо новомодных сетевых проигрывателей, плюс мобильность такой системы трудно переоценить (ну не понесу я же на улицу магнатовскую акустику). А чем собственно и остальные компоненты не гуд? Главное избежать частотных провалов и получить качественный звук. А если добавить возможность поканального усиления, то полагаю есть над чем подумать.
    -бред сивой кобылы....-тема для курилки!!! Александр-посодействуй,уж пофлудим вволю!


  6. #5
    Pioneer Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 713154 Аватар для mohov_a
    Регистрация
    19.02.2012
    Город/село
    РФ
    Сообщений
    8,196
    Спасибо (Раздал)
    14162
    Спасибо (Получил)
    11886

    Re: Need help!

    А усилители???
    не прошился домашку хорошую купить?
    видимо добили соседи


  7. #6
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 66480 Аватар для Дмитрий Лукичев
    Регистрация
    26.04.2013
    Город/село
    Рязанская область
    Сообщений
    812
    Спасибо (Раздал)
    221
    Спасибо (Получил)
    828

    Re: Need help!

    Вообще Т.С мне кажется "причесывает"не по детски...,даже вопрос про бп не стоял... А Глушить соседей надо эстрадой!


  8. #7
    Pioneer Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 713154 Аватар для mohov_a
    Регистрация
    19.02.2012
    Город/село
    РФ
    Сообщений
    8,196
    Спасибо (Раздал)
    14162
    Спасибо (Получил)
    11886

    Re: Need help!

    Цитата Сообщение от Дмитрий Лукичев Посмотреть сообщение
    Вообще Т.С мне кажется "причесывает"не по детски...,даже вопрос про бп не стоял... А Глушить соседей надо эстрадой!
    Я пока фото с ником и датой не увижу не повеорю
    объясните мне, как глушить без усилителей


  9. #8
    Вечно пьяный Технический директор
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1408080 Аватар для Андреичъ
    Регистрация
    01.08.2011
    Город/село
    МО
    Сообщений
    11,496
    Спасибо (Раздал)
    29213
    Спасибо (Получил)
    34851

    Re: Need help!

    Цитата Сообщение от mohov_a Посмотреть сообщение
    Я пока фото с ником и датой не увижу не повеорю
    объясните мне, как глушить без усилителей
    майфунама


  10. #9
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 66480 Аватар для Дмитрий Лукичев
    Регистрация
    26.04.2013
    Город/село
    Рязанская область
    Сообщений
    812
    Спасибо (Раздал)
    221
    Спасибо (Получил)
    828

    Re: Need help!

    вообще такие проблемы с соседями возникают у детей подросткового возраста-сам такой был,s-90 и Зуев давали жару...а еще проигрыватель вега и пластинки с Митом лоуфом и алан парсонс прожект...эх ностальжи....


  11. #10
    FTS
    FTS вне форума
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для FTS
    Регистрация
    22.07.2014
    Город/село
    Артем
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Need help!

    Эх ребята, что вы все тут такие суровые... Тема эта самая не подростковая, не горманально-переросточная. Я людина слова, не хотите верить, дело ваше. Разве я ставил проблему усей ? Или проблему питания (нормальный аккум порешает). Вы конечно дяди серьезные, а я так прикололся, отвалился... (


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa