Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 61

Хочу систему с нуля за 35

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 600
    Регистрация
    22.07.2014
    Город/село
    Череповец
    Сообщений
    21
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    4

    Хочу систему с нуля за 35

    Всем привет! Собираю с нуля систему, хочу уложиться в 35(ну 40 край),хочется услышать приятный мягкий с глубиной насыщенный басс, но что бы не только сабик было слышно(вообще нет цели добиться того что бы на улице было слышно что саб стоит, хочется приятного звука). музыку предпочитаю транс. пока что накидал такую раскладочку (авто 14):
    Усилок DLS MA41
    Саб Alpine SBG-1224BP
    Фронт DLS R5A
    Голова ALPINE CDE-185BT
    По ГУ, прошу пионеры кенвуды или еще что либо не советовать, только алпайн...
    Сейчас стоит ГУ - бюджетный пионер(лень искать модель, в среднем 2500 стоит, так что кака, ее в рабочую машинку), фронт какой то аналог герцев на 16, тыл герцы DCX690.
    АС хочу построить именно под алпайн 185, прошу совета по фронту и усилку, так же не очень дорогой моноблок с сабом. Или еще какие либо возможные варианты. Прошу камнями не закидывать, в этом деле новичек, не во всех терминах разобрался, не все успел понять. пока что решил систему без тыла собирать, в дальнейшем возможно, но врятли в этом авто.

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2014 в 22:35 ----------

    что то игнорят все... или я что не так делаю?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Ушел в ППЛ Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1293946
    Регистрация
    13.11.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    23,741
    Спасибо (Раздал)
    37506
    Спасибо (Получил)
    38780

    Re: нужен совет по компонентам

    Цитата Сообщение от MadMaximka Посмотреть сообщение
    АС хочу построить именно под алпайн 185, прошу совета по фронту и усилку
    GROUND ZERO GZPC 165SX +GROUND ZERO GZPA REFERENCE 2,самый оптимальный вариант будет,главное не дорого и со вкусом-для этого альпа.,


  4. #3
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 42955 Аватар для Coma White
    Регистрация
    03.07.2014
    Город/село
    Penza
    Сообщений
    596
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    452

    Re: нужен совет по компонентам

    gena60, хороший вариант! Играть будет выше всяких похвал. А главное бюджетно :-)


  5. #4
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 31684 Аватар для vt957
    Регистрация
    10.12.2012
    Город/село
    Брест
    Сообщений
    878
    Спасибо (Раздал)
    865
    Спасибо (Получил)
    549
    Более 5 лет на форуме

    Re: нужен совет по компонентам

    Цитата Сообщение от MadMaximka Посмотреть сообщение
    хочется услышать приятный мягкий с глубиной насыщенный басс
    Вот как раз от Альпайна такой бас не получится, под такой жанр лучше Пионер.


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 600
    Регистрация
    22.07.2014
    Город/село
    Череповец
    Сообщений
    21
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    4
    Автор

    Re: нужен совет по компонентам

    Цитата Сообщение от vt957 Посмотреть сообщение
    Вот как раз от Альпайна такой бас не получится, под такой жанр лучше Пионер.
    послушал 80 пионер, понравился. нверное его и буду брать, а с остальным что?))


  7. #6
    Ушел в ППЛ Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1293946
    Регистрация
    13.11.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    23,741
    Спасибо (Раздал)
    37506
    Спасибо (Получил)
    38780

    Re: нужен совет по компонентам

    Цитата Сообщение от MadMaximka Посмотреть сообщение
    послушал 80 пионер, понравился. нверное его и буду брать, а с остальным что?))
    С ГУ определились,-это уже хорошо,один из вариантов в посте №2 указан был.Вы свою тему читаете или нет?-видимо нет,раз вопросы задаёте снова,не ответив на то,что уже было предложено.,


  8. #7
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 600
    Регистрация
    22.07.2014
    Город/село
    Череповец
    Сообщений
    21
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    4
    Автор

    Re: нужен совет по компонентам

    Цитата Сообщение от gena60 Посмотреть сообщение
    С ГУ определились,-это уже хорошо,один из вариантов в посте №2 указан был.Вы свою тему читаете или нет?-видимо нет,раз вопросы задаёте снова,не ответив на то,что уже было предложено.,
    ну там цена на то, что указано было 130000руб, у меня же бюджет 40000 что указано в 1 посте, так что отвечать на данное сообщение чем либо не стал! Еще вопросы?


  9. #8
    Ушел в ППЛ Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1293946
    Регистрация
    13.11.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    23,741
    Спасибо (Раздал)
    37506
    Спасибо (Получил)
    38780

    Re: нужен совет по компонентам

    Цитата Сообщение от MadMaximka Посмотреть сообщение
    Еще вопросы?
    Вопросов нет и не будет,да ответов тоже,раз приходится спрашивать о предложенном(Вы же рассматривали новое и не понятно где,а о другом не подумали),ну ладно вопрос закрыт для меня раз и на всегда.Спасибо за ответ!!!.,


  10. #9
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 600
    Регистрация
    22.07.2014
    Город/село
    Череповец
    Сообщений
    21
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    4
    Автор

    Re: нужен совет по компонентам

    Цитата Сообщение от gena60 Посмотреть сообщение
    Вопросов нет и не будет,да ответов тоже,раз приходится спрашивать о предложенном(Вы же рассматривали новое и не понятно где,а о другом не подумали),ну ладно вопрос закрыт для меня раз и на всегда.Спасибо за ответ!!!.,
    да я уж и без Вас понял что форум не особо разговорчивый и ждать здесь совета особо не стоит. Вроде задач из квантовой физики решить не просил, простенький вопрос - система за 40000 фронт + саб , с ГУ определился осталось 27000 на все про все(проводка, фронт, саб, усилитель(и)). Оскорбить или обидеть не хотел, извиняйте если так вышло.


  11. #10
    Ушел в ППЛ Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1293946
    Регистрация
    13.11.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    23,741
    Спасибо (Раздал)
    37506
    Спасибо (Получил)
    38780

    Re: нужен совет по компонентам

    Цитата Сообщение от MadMaximka Посмотреть сообщение
    да я уж и без Вас понял что форум не особо разговорчивый и ждать здесь совета особо не стоит
    Это Вы зря так думаете-любое обсуждение требует обратной связи,а если её нет,тогда и вопрос решается дольше.Ответили бы раньше на мой пост,и вложились бы в свой бюджет в лёгкую с хорошим вариантом,но такие вещи долго не задерживаются,к сожалению-этот вариант ушёл уже(сегодня утром,когда посмотрел его продвижение в продаже).Поэтому и сожалею о долгом молчании.,
    Цитата Сообщение от MadMaximka Посмотреть сообщение
    осталось 27000 на все про все(проводка, фронт, саб, усилитель(и))
    Здесь просто подход вообще не правильный,лишь только в деньги уложиться видится.
    А так: Mystery МА4.600 V3 + URAL AK-74C + URAL AS-D12.3 вполне будут подходящими в связке,далее и на провода и короб деньги останутся.,


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa